• Сайт компании:  https://xn--90ab1bi6c.xn--p1ai/
  • Адрес: 142930, Московская обл., Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1
  • Телефон:  +7 800 770 01 10

Наша компания обеспечивает 7% российского рынка тротуарных плит, и с каждым годом доля нашей продукции растет. Мы располагаем собственными производственными ресурсами, расположенными в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новороссийске, Курганинске, Красноярске и Ялуторовске, обеспечивая тысячи рабочих мест и производя 2600 видов тротуарной плитки и элементов городской среды. Ежегодный объем выпускаемой нами продукции - более 2,5 млн квадратных метров. Дилерская сеть распространена по всей стране и охватывает 64 региона России.

Марина

Могу сказать за качество Выбора – оно всегда на высоте. Есть коллекции подороже, есть более бюджетные, но это никак отражается на качестве производстве и гарантии. Выбирайте по вашему дизайну и кошельку :like:

Станислав

У ребят всегда есть из чего выбрать: и расцветка, и фактура,  много разнообразных форм. Первый раз, когда пытались на чем-то остановиться, просто разбегались глаза. У нас классная плитка Стоунмикс, смотрится красиво, легла отлично, будто всегда тут и была.

Данил

Говорят,  вопрос не в цене плитки, а в укладке.  А я считаю, что важны оба фактора. Мы и плитку брали не дешевую, и мастера с опытом укладки именно нашей плитки от производителя. Кстати,  у нас Выбор,  уже второй раз заказываем. И всегда все проходит гладко. Начитаешься ужасных историй – то провалилась, то потрескалась, то вся в засолах плитка приехала домой – и понимаешь,  как же повезло с нашим Выбором)

Олег Кулешов

Укладывали плиткой Антик от Выбора площадку около 20м2 перед входом в павильон, и дорожки с площадкой на заднем дворе у себя также сделал ей. Только оттенок уже другой взял. Комфортно, чисто,  аккуратно все. По ней без проблем машины ездят,  дети дома  и на великах,  и на самокатах носятся – плитка огонь

Юлия

Плитка лежит отлично просто! Не расползается,  никаких лишних зазоров не появилось, эксплуатируем уже три года. Поверхность без сколов, хотя зимой чистим снег лопатой безжалостно))

Татьяна

Немного не уложилась в бюджет. Заказала плитки Выбор, а именно, паркет. Надоело постоянная грязь во дворе. Из-за неровностей трудно держать в чистоте, особенно осенью и весной. Паркетом уложила весь двор и перед гаражом. По деньгам вышло больше, чем планировала. Но увидела результат и ни капли не жалею.

Евгений Гончаров

Плитка нормальный вариант для территории предназначенной для постоянного хождения людей, стояния авто и прочих стихийных бедствий. Прям хорошо мы сделали, что не стали выбирать ничего другого, эта плитка нормик, самое то. Сейчас нужно дома заканчивать обустройство,  тоже взял этой фирмы плитку, только другой цвет, подороже коллекция, посморим, как она себя покажет, пока могу сказать лишь, что она чертовский красивая, осень в огне.

Борис

На участке в 10 соток уложили тропинки плиткой Выбор, коллекция Искусственный камень. Смотрится камень красиво. По качеству : в поддонах не было битой, края не ломанные, при укладке хорошо резалась и укладывалась, не намучились с ней, такую плитку класть и класть, одно удовольствие.

Марат

По всему периметру здания  положили плитку фирмы Выбор, дизайн разработали с помощью  сайта, там есть вкладка 3 D дизайн. Это удобно и наглядно сразу видно, какой цвет и какая раскладка возможна. То, что выбрали в реальности смотрится хорошо, глазу приятно. И цвет практичный, не маркий.

Егор

Зимой этой у свекра плитка от мороза потрескалась, весной просто кусками с талым снегом повылезала. Я говорил ему, чтобы выбор брал. У меня третий год все ок. Ну, что, купили сейчас ему выбор. Укладываем.

Марина

Благодарим за помощь в выборе плитки, сборку заказа и доставку. Красиво смотрится плитка, не маркая, на днях ушлепали ее, потом из шланга помыли и она как новая. Смотрится шикарно, необычный серый.

Вдовин

Приобретенная в Выборе тротуарная плитка с толщиной 60 мм за год эксплуатации показала себя отлично. Это вдохновило нас на укладку плитки этой же фирмы на другом нашем объекте. Площадь там в два раза больше, надеемся, что и там плитка будет вести себя отлично. Внешние данные, дизайнт отличные, видно, что разработчики фирмы имеют хороший вкус и знания в области дизайна. Вариативность плитки бесконечная, можно создавать интересные наземные композиции.

Мария

Приятные менеджеры, помогли определиться и взять функциональное, подходящее лично к  нашему двору. Выбором плитки и компанией Выбор - довольны)

Зоя Корнеева

Очень понравилась плитка Оригами. Еще на сайте ее углядели. Решили, что надо съездить, посмотреть ее в живую. Нам и варианты плиток в офисе показали и по раскладке подсказали, и в целом все устроило, ее и купили.