• Сайт компании:  https://xn--90ab1bi6c.xn--p1ai/
  • Адрес: 142930, Московская обл., Каширский р-он, п. Богатищево, ул. Промышленная д. 1
  • Телефон:  +7 800 770 01 10

Наша компания обеспечивает 7% российского рынка тротуарных плит, и с каждым годом доля нашей продукции растет. Мы располагаем собственными производственными ресурсами, расположенными в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новороссийске, Курганинске, Красноярске и Ялуторовске, обеспечивая тысячи рабочих мест и производя 2600 видов тротуарной плитки и элементов городской среды. Ежегодный объем выпускаемой нами продукции - более 2,5 млн квадратных метров. Дилерская сеть распространена по всей стране и охватывает 64 региона России.

Выбор – старожилы. Не знаю даже, есть ли кто-то на рынке, кто столько лет продержался,  так и еще наращивая производства и развиваясь? Тротуарная плитка – наша сопутствующая деятельность,  в основном стройкой занимаемся. Но если просят комплексно сделать благоустройство, вместе с двором, то заказываем обычно у Выбора. Хорошие ребята,  честные, ответственные. Можно поговорить о спец.условиях,  если какое-то время работаете уже

Егор

Небольшой опыт взаимодействия был с Выбором по совету знакомых. Брали партию лично для себя,  замостили участок перед офисом. Не ждали ничего сверхъестественного,  а плитка оказалась отличная. По соседству уже края трескаются, где-то трава проросла,  у нас будто вчера клали.  Важно, что в одно лето вместе укладывали и бригада мастеров была одна и та же. Вот так бывает

Михаил Казищев

Эстетика, долговечность и гарантия – это те качества,  из-за которых мы  в свое время остановились на Выборе. Можно простить какие-то накладки с поставками , чего кстати, еще не было, но главное, чтобы товар был приличный. Не подводят 15 лет

Муж нашел  в интернете плитку, которая понравилась нам обоим. До этого спорили несколько недель. Почитали про производителя,  убедились, что можно довериться, посмотрели, где купить можно и уже поехали смотреть на образцы  в реальной жизни. Делают в России,  гарантия 10 лет, это просто отлично! Ну, и то что делают именно для российских регионов, понимают,  какие у нас бывают климатические катаклизмы – это только плюс

Олег Новаев

С первой партией очень помогли в отделе продаж.  Рассказали,  какая более ходовая,  а какая – больше эксклюзив. Все партии сразу и разошлись.  Сейчас берем уже под конкретные заказы покупателей,  ждать не долго, доставка налажена

Рита

Двор просто на глазах поменялся после того, как новую плитку положили.  Гранитная от Выбора. Более аккуратно все стало,  очертания правильные появились.  Не думала, что плитка так сильно может влиять на восприятие

Лилия

Нас хоть и предупреждали, что сквозь плитку может трава прорастать,  или песок забиваться, но сами с таким не столкнулись.  Работники у нас молодцы в этом смысле оказались, хорошо замостили, по технологии.  А муж молодец, потому что плитку нормальную выбрал,  не стал экономить – Мюнхен взял,  заводы Выбор у нас делают

Искали орнамент определенный – белый с черной крошкой.  У нас город не большой,  ассортимент скромнее, чем в больших городах. Нам предложили посмотреть у Выбора, там был нужный вариант и как раз формировали закупку на этот завод.  Мы очень довольны,  что у них взяли. Симпатичная очень и поверхность приятно шероховая за счет небольших гранул в составе. Удобнее ходить, без скольжения

Цветкова Юля

Могу поделиться нашим опытом. У нас лежит плиточка третий год. Старый город. Она по дизайну более классическая, все-таки,  зато из моды точно долго не выйдет. Выглядит строго и стильно. Муж сказал, что выбирал самую прочную, чтобы машины парковать без страха можно было

Михаил

Цена у Выбора приемлемая и качество конкурентное.  Те, кто знают заводы,  к другим уже не ходят покупать.  За 26 лет ребята поработали на репутацию, которая сейчас работает на них. Мы сами  с ними более 15 работаем,  многое прошли, а сейчас тем более «изменять» не будем, держимся проверенных поставщиков

Ортега

Укрывали плиткой и внешний двор и внутренний. В ближайшее время ремонт точно не планируем,  потому покупали сразу на века! Гранит! Точнее,  плитку с гранитным лицевым слоем. Блестит характерно,  приятная на ощупь и прочная, безусловно

Аксенов Роман

Выбрали все сразу на сайте, потом нашли, где у нас продают и поехали смотреть товар лицом,  так сказать. Правильно сделали,   а то бы еще день выбирали, вариантов реально очень много. Завод и производителя рекомендую,  сами взяли и все отлично уложили, смотрится красиво и по прочность все ОК

Борис

За плитку переживали, был негативный опыт у сестры, повторения не хотелось. Искали достойного производителя. В итоге попали на Выбор,  не жалеем. Привезли хорошую ровную плитку, со всеми документами и дали хорошую десятилетнюю гарантию

Ремонт у родителей затянулся,  все застопорилось на плитке у дома.  Мама с отцом никак не могли прийти к соглашению,  какую же плитку они хотят,  даже разругались.  Пришлось брать все в свои руки и ехать на стройрынок с ними.  Только у Выбора наконец им понравилось что-то общее. Конечно, купили! Сколько можно было тянуть? Ассортимент и правда разнообразный, есть, что присмотреть

Строимся второй раз,  первый дом продали, потребовалось расширение,  дети растут. И оба раза покупал плитку во двор у Выбора. Не меняю производителя, потому что причин нет. В первом доме плитка 11 лет отлежала как родная. Единственно, переживали , остался ли Выбора на рынке, но слава богу – у них все хорошо

Альберт

Плитка от Выбора стала за много лет на рынке показателем того, что российские производители могут работать не хуже зарубежных поставщиков.  Мы тут всегда закупаемся – от маленьких партий до самых крупных. Условиями нас не обидели,  да и мы знаем,  что перед клиентами лицо не потеряем,  плитка хорошая

Михаил

Отказались от идеи искать что-то другое по поставкам брусчатки по простой причине – а зачем, если есть Выбор? Документация,  сертификаты, контроль качества,  стабильность  и ответственность по отношению к каждому заказчику – такие вещи у них отработаны на ура. Расширили ассортимент,  так вообще подбор плиток стал сказочным

Виктор

Плитка Выбор, замостили участок на даче у себя и у родителей. У нас Антара, у них Старый город. Лежит четвертый год. Форма,  цвет,  укладка сохранилась прекрасно. Цены такой плитке нет

Людмила

Скинулись с соседями и заказали благоустройство детской площадки.  Часть покрытия у нас резиновое антивандальное, часть – плитка тротуарная. Я переживала, что рассыплется за год-другой там где плитки. Дети же бесятся, игрушки машинки тяжелые, лопатки,  чего только нет. Или просто расковыряют от любопытства. Соседи тогда успокоили – возьмем хорошую плитку и без проблем. Так и вышло.  Спасибо Выбору,  у нас получилась отличная детская зона. Самый уютный дворик в округе. А плитке сносу нет,  второй год пошел

Митя

Разнообразие форм, цветов, оттенков, дополнительных элементов для благоустройства – это все в Выборе. Работаем давно с ними, на глазах проходило развитие компании,  наблюдаем, как много вкладывают в развитие,  в проверку  и анализ качества всего, что производят. Крутые ребята! Последние коллекции очень впечатляют.  Кто как раз думает, какой вариант замостить,  рекомендую присмотреться – много появилось новых интересных предложений в Выборе

10.06.2022 была доставлена плитка для монтажа с данного завода, уже 27.06 были выявлены дефекты в уже уложенной плитке, написана претензия, 08.07.2022 представитель завода выявил 72 элемента со сколами и выбоинами, был составлен акт и до сих пор от завода нет официального ответа на акт, представители завода просто динамят своими ответами. В тоже самое время 11.08.2022 выявлено уже почти 400 элементов с браком в укладке, т.е. уже уложенная плитка продолжает разрушаться, просто рассыпается на глазах, написана вторая претензия 11.08.2022, завод отказывается менять брак в полном объеме, отказывается возвращать деньги за бракованный товар и возмещать затраты на монтаж, причем письменного ответа на претензию также нет. Отвратительное качество за немаленькие деньги и отвратительное отношение к клиентам. А сотрудник, которая составляла акт на объекте здесь пишет положительный отзыв о заводе. Готовим обращение в суд.

Евгений Петрович

Плитку укладывал сам. Старый город от Выборы, выбрал белый цвет, нам подходит по стилю – у нас панельный домик аля скандинавия. Жена пока в больнице была, я с другом быстренько все сделал. Он как раз плиточник, помог разобраться. Сказал, что плитка хорошая, долго пролежит. У него опыт,  разбирается. Жена в восторге, осталось цветы да хвою высадить

Вадим

Практикуем использование Выбора, как на работе при заказах,  так и дома. Ребята из бригады, у кого дома или дачи,  себе укладывают только Выбор.  Намучились с другими производителями, теперь берут лишь проверенный вариант. Да и цена адекватная,  в отличие от многих

Чистота,  красота, уют - все это дала нам тротуарная плитка во дворе. После стройки сразу денег не было,  пришлось подождать, зато теперь все доделали. Не сравнить  с тем, что было. У нас Антара от Выбора, отличный вариант, скажу я вам. Прям приличная, твердая, нам нравится

Могу сказать за качество Выбора – оно всегда на высоте. Есть коллекции подороже, есть более бюджетные, но это никак отражается на качестве производстве и гарантии. Выбирайте по вашему дизайну и кошельку :like:

Станислав

У ребят всегда есть из чего выбрать: и расцветка, и фактура,  много разнообразных форм. Первый раз, когда пытались на чем-то остановиться, просто разбегались глаза. У нас классная плитка Стоунмикс, смотрится красиво, легла отлично, будто всегда тут и была.

Данил

Говорят,  вопрос не в цене плитки, а в укладке.  А я считаю, что важны оба фактора. Мы и плитку брали не дешевую, и мастера с опытом укладки именно нашей плитки от производителя. Кстати,  у нас Выбор,  уже второй раз заказываем. И всегда все проходит гладко. Начитаешься ужасных историй – то провалилась, то потрескалась, то вся в засолах плитка приехала домой – и понимаешь,  как же повезло с нашим Выбором)

Олег Кулешов

Укладывали плиткой Антик от Выбора площадку около 20м2 перед входом в павильон, и дорожки с площадкой на заднем дворе у себя также сделал ей. Только оттенок уже другой взял. Комфортно, чисто,  аккуратно все. По ней без проблем машины ездят,  дети дома  и на великах,  и на самокатах носятся – плитка огонь

Юлия

Плитка лежит отлично просто! Не расползается,  никаких лишних зазоров не появилось, эксплуатируем уже три года. Поверхность без сколов, хотя зимой чистим снег лопатой безжалостно))

Немного не уложилась в бюджет. Заказала плитки Выбор, а именно, паркет. Надоело постоянная грязь во дворе. Из-за неровностей трудно держать в чистоте, особенно осенью и весной. Паркетом уложила весь двор и перед гаражом. По деньгам вышло больше, чем планировала. Но увидела результат и ни капли не жалею.

Евгений Гончаров

Плитка нормальный вариант для территории предназначенной для постоянного хождения людей, стояния авто и прочих стихийных бедствий. Прям хорошо мы сделали, что не стали выбирать ничего другого, эта плитка нормик, самое то. Сейчас нужно дома заканчивать обустройство,  тоже взял этой фирмы плитку, только другой цвет, подороже коллекция, посморим, как она себя покажет, пока могу сказать лишь, что она чертовский красивая, осень в огне.

Борис

На участке в 10 соток уложили тропинки плиткой Выбор, коллекция Искусственный камень. Смотрится камень красиво. По качеству : в поддонах не было битой, края не ломанные, при укладке хорошо резалась и укладывалась, не намучились с ней, такую плитку класть и класть, одно удовольствие.

Марат

По всему периметру здания  положили плитку фирмы Выбор, дизайн разработали с помощью  сайта, там есть вкладка 3 D дизайн. Это удобно и наглядно сразу видно, какой цвет и какая раскладка возможна. То, что выбрали в реальности смотрится хорошо, глазу приятно. И цвет практичный, не маркий.

Егор

Зимой этой у свекра плитка от мороза потрескалась, весной просто кусками с талым снегом повылезала. Я говорил ему, чтобы выбор брал. У меня третий год все ок. Ну, что, купили сейчас ему выбор. Укладываем.

Благодарим за помощь в выборе плитки, сборку заказа и доставку. Красиво смотрится плитка, не маркая, на днях ушлепали ее, потом из шланга помыли и она как новая. Смотрится шикарно, необычный серый.

Вдовин

Приобретенная в Выборе тротуарная плитка с толщиной 60 мм за год эксплуатации показала себя отлично. Это вдохновило нас на укладку плитки этой же фирмы на другом нашем объекте. Площадь там в два раза больше, надеемся, что и там плитка будет вести себя отлично. Внешние данные, дизайнт отличные, видно, что разработчики фирмы имеют хороший вкус и знания в области дизайна. Вариативность плитки бесконечная, можно создавать интересные наземные композиции.

Приятные менеджеры, помогли определиться и взять функциональное, подходящее лично к  нашему двору. Выбором плитки и компанией Выбор - довольны)

Зоя Корнеева

Очень понравилась плитка Оригами. Еще на сайте ее углядели. Решили, что надо съездить, посмотреть ее в живую. Нам и варианты плиток в офисе показали и по раскладке подсказали, и в целом все устроило, ее и купили.