Trustmonitoring.com (Траст) – площадка, на которой каждый желающий может:

1. Доверить средства в управление TDF FINANCE LTD;
  2. Приобрести Венчурный или Инвестиционный проект, сайт, приложение в свою собственность;
  3. Продать финансовый проект, сайт, приложение;
  4. Заказать, запустить и реализовать рекламную кампанию по своему проекту или прорекламировать свою реферальную ссылку, получив приток партнеров на проект;
  5. Заказать такие услуги как: дизайн, поднятие сервера, СЕО-оптимизацию, наполнение контентом, сопровождение в рекламной кампании и другие виды услуг.

Схема следующая - вы вносите 1000 долларов, докупаете еще на 1000. Вам выплачивают 750 долларов, блокируют аккаунт и говорят искать людей, которые внесут еще 2000, якобы вы нарушили правила. Если вы не соглашаетесь - блокируют аккаунт и все ... Люди остаються без денег.

Уже 100 человек в группе кому ничего не заплатил ТРАСТМОНИТОРИНГ, сейчас TDF FINANCE LTD.
Смотри тут -  https://t.me/Trustmonitoring_SCAM

TRUSTMONITORING-Мониторинг которому доверяют
Ни один хайп, ни один проект, ни один мониторинг не предлагает такого! Чтобы воспользоваться этими преимуществами и гарантией вклада, Вам достаточно:
  1. Зарегистрироваться на проекте;
  2. Выбрать удобную для Вас инвестицию в Trust-Project. Рекомендуемый старт от 1000$ и выше. Так Вы автоматически попадаете в закрытый VIP-Клуб проекта, с особыми привилегиями и преимуществами;
  3. Выводить ежедневно прибыль по процентам в течении полугода!

Гарик

Как всегда оперативная выплата из проекта:

07:51 03.06.21 Receive 397094695 U6646ХХХ
Trustmonitoring +10.00 60.19 Received Payment 10.00 USD from account U6646ХХХ.

Memo: Trustmonitoring

Алексей Алексей

Выплата с тарифов, спасибо ТРАСТУ!!!!
QIWI Кошелек +79307322066

05.04.21 10:14
Account
Receive
+48.00
Received Payment 48.00 USD from account U6646589 to account U23954079. Batch: 390380870. Memo: Trustmonitoring  forever!

admi3158

trustmonitoring проект с отличной репутации.Здесь Вы найдете все для заработка присоединяйтесь https://trustmonitoring.com?ref=admi3158

Олена

Не верте им. Хотя бы не влаживайте большие суммы. До сих пор с 12 апреля перестали платить мне и моему мужу . Без объяснения и без основательных на то причин. Причины названы, но они ни как не относятся ко мне и моему мужу. И даже по договору должны были разорвать договор 1 мая. После письма со сроком 10 дней. Они даже этого не сделали. Просто перестали платить, на свое усмотрение. Так может случится и с вами. На просьбы созвонится, дать доказательства моей вины, мол у меня много аккаунтов и я выводила на один кошелёк. Я начала бороться за свою правду в плане, что я зарегистрировала своего мужа под себя. В правилах ни где не написано что нельзя!!! приглашать родственников.!!! Почему сразу не блокировали, а ждали пока внесёт деньги? Ответа нет. Написали что б я правильно строила структуру и была активна. Тоисть вынуждая меня приглашать людей, я и мой муж изначально входили как Инвесторы а не как пригласители. И ни где не написано чтоб получать свой доход нужно в обязательном порядке приглашать. 30 апреля должно было состоятся совещание по поводу нашей ситуации.Придуманной ими. Спустя 18 дней вопрос так и не решон. Сегодня я спрашивала как решон мой вопрос? Кабинет мужа закрыт, зайти нельзя. Выплат нет. На что последовал не однозначный ответ.....Я так и не поняла какое было принято решение.

Я тоже давно сотрудничать начала с этой кампанией. Но с 12 числа апреля 2021 они перестали платить мне и моему мужу. Без веских на то оснований. Не верите им. Дозвонится и контактировать с ними не удаётся . Полный игнор. Такое может случится с каждым из вас..

admi3158

trustmonitoring это компания в которой можно заработать.жду новые тарифы.если у кого есть желания заработать присоединяйтесь не пожалеете.https://trustmonitoring.com?ref=admi3158

ivan ivanov

иван иванов Зашол в проект trustmonitoring отличный проект.выплаты стабильны.дружная команда. Всем советую.https://trustmonitoring.com?ref=admi3158

Пашкевич

Что за страховка у них?

Лариса

Не понимаю как вообще можно инвестировать в интернете, и как можно зарабатывать их в интернете. Менеджеры компании и люди с которыми  общалась. все рассказали, как получается прибыль, как я буду зарабатывать.Спасибо им, к пенсии получается хорошая добавка

Владимир

Тарстмониторинг делает новый шаг вперёд! С линейкой тарифов Trust-Project 5 теперь можно удвоить свои средства за полгода совершенно ни чем не рискуя. Только здесь ваши инвестиции застрахованы на 100%. К тому же новичков ждёт приятный подарок - автоматически открывается Демо-Тариф на $1000  с ежедневным начислением процентов. Если в течении недели инвестор приобретет любой из Тарифов Trust-Project, начисления по Демо-Тарифу уже будут доступны для вывода. То есть только вложив средства вы уже сможете вывести прибыль! Очень трудно в интернете встретить такую возможность - инвестировать без риска. Ещё можно успеть, пока не все тарифы раскуплены, с выгодой вложить свои средства. Регистрируйтесь на Тарстмониторинге  и сразу получайте начисления.

Валерий

Проекту более 3.5 лет. Я активно участвую в нем больше года - с 10.11.2019.
В настоящее время основное направление работы Трастмониторинга   - инвестиции в венчурные проекты-стартапы со 100%-ной страховкой вложенных средств в случае форс-мажорных обстоятельств, т.е. даже при самом худшем сценарии, Вы не потеряете свои вложения! Такого пока никто еще не предлагает - Трастмониторинг   - первопроходец.
Сейчас на сайте ожидается размещение уже 5-й по счету линейки тарифов Trust-project (тарифы 4-й серии с доходностью 27 - 33 % в месяц выкуплены). Регистрируйтесь, знакомьтесь с сайтом и начинайте зарабатывать.

gavriliuckvad

Скоро выйдут новые тарифы, пока коплю средства что б хорошо зайти на них, спасибо!

Владимир

Работаю на проекте почти год. По моему мнению - это самый надёжный инвестиционный проект в интернете. Проект самоокупаемый, поэтому он не может лопнуть как мыльный пузырь, в отличие от хайпов. Выплаты стабильные, а депозит защищён страховкой на всю сумму вклада. Такого в интернете больше нигде нет! К тому же в Трастмониторинг можно заработать вообще без вложений на внутренней валюте Units. Рекомендую всем! Посмотрите вебинары Траста, зайдите в чат Телеграм - убедитесь во всём сами.
Вот скрин моей последней выплаты: http://prnt.sc/xuxx9t

vertyui8

Самые надежные инвестиции в этой компании. у них есть реальный продукт, и живая прибыль

Vladimir

Trustmonitoring - супер площадка для заработка в интернете. У вас есть шанс зарабатывать через интернет и не бояться потерять свои средства. Я рад что встретил этот проект.
Присоединяйтесь и создайте свой пассивный доход!
Видео презентация
Моя последняя выплата

Alexandra

Можно инвестировать и зарабатывать

volickvov

надежный сайт для инвестиций, советую всем:https://cutt.ly/IgghzuN

IvAN23

Работаю с ними давно, инвестирую и привлекаю. За то что привлекаю ты реально получаешь подарки и прибыль 10%, как доп заработок после работы, очень круто мне кажется
Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать на пассиве:https://trustmonitoring.com/shop/?ref=ivanyasin248

Матфей

Меня только заинтересовали проекты по страховке которые там находятся на сайте, когда сегодня Нирон заскамился, мне выплатили всю страховку, в течении часа, есть и тарифы, но пока руки не дошли

Михаил

Очередная выплата прошла сегодня с утра. Каждую неделю вывожу по не многу. Хороший проект и реальные выплаты

Александра

Многое можно сказать про этот проект, но хватит одного: проект выплачивает своим инвесторам по деп счетам, сайт развивается за счет рекламы и листинга. Сайт проработает еще очень долго так как у них маленький доход в день - 1%, это стабильно хороший процент.

Александра

Классный сайт, у них идея создать комьюнити инвесторов которые зарабатывают не только огромными суммами. Только у них есть стабильный доход в месяц, и вас не кинут через неделю, потому что на сайте есть СТРАХОВКА на сумму вашего вклада, советую!