Не верте им. Хотя бы не влаживайте большие суммы. До сих пор с 12 апреля перестали платить мне и моему мужу . Без объяснения и без основательных на то причин. Причины названы, но они ни как не относятся ко мне и моему мужу. И даже по договору должны были разорвать договор 1 мая. После письма со сроком 10 дней. Они даже этого не сделали. Просто перестали платить, на свое усмотрение. Так может случится и с вами. На просьбы созвонится, дать доказательства моей вины, мол у меня много аккаунтов и я выводила на один кошелёк. Я начала бороться за свою правду в плане, что я зарегистрировала своего мужа под себя. В правилах ни где не написано что нельзя!!! приглашать родственников.!!! Почему сразу не блокировали, а ждали пока внесёт деньги? Ответа нет. Написали что б я правильно строила структуру и была активна. Тоисть вынуждая меня приглашать людей, я и мой муж изначально входили как Инвесторы а не как пригласители. И ни где не написано чтоб получать свой доход нужно в обязательном порядке приглашать. 30 апреля должно было состоятся совещание по поводу нашей ситуации.Придуманной ими. Спустя 18 дней вопрос так и не решон. Сегодня я спрашивала как решон мой вопрос? Кабинет мужа закрыт, зайти нельзя. Выплат нет. На что последовал не однозначный ответ.....Я так и не поняла какое было принято решение.