• Сайт компании:     http://uniartic.ru/part/research-papers
  • Адрес:   г. Москва, Ст.Петровско-Разумовский проезд, 1/23, п.1
  • Часы работы:    пн-пт с 10.00 до 19.00, сб с 10.00 до 18.00, вс- выходной
  • Телефон:   +7 (499) 686-06-56

Студия научных работ UniArtic предоставляет уникальную возможность заказать выполнение дипломной работы на заказ (а так же реферата, курсовой работы, контрольной работы, отчета по практике ) у профессионалов. Среди авторов преподаватели ВУЗов, кандидаты и доктора наук. Работы выполняются практически по всем предметам. К каждому заказу проявляется индивидуальный подход. Минимальные сроки написания. Например, срочный заказ - дипломная работа - может быть выполнена в течение 24 часов с момента заказа. Заказать дипломную работу в Москве можно в офисе, по телефону или через форму на сайте.
В студии научных работ UniArtic регулярно проводятся акции для студентов, узнать о которых можно на сайте компании.
По всем вопросам обращайтесь: uniarticnet@gmail.com

Алена

Комментарий: Уважаемые студенты, которые собираются обращаться за написанием работу в эту кантору! Прошу вас сто раз подумать. Все отзывы, написанные выше — полностью сфабрикованы. Написаны на заказ, либо ботами. Раньше (примерно до 2016 года) с компанией действительно было очень приятно сотрудничать. Я заказывала у них три работы (курсовую и диплом для колледжа и курсовые для универа). Защищалась на разные оценки: были и тройки, и пятерки. Суть не в этом. Суть в том, что менеджеры работали очень прилежно, авторы вовремя присылала доработки. Но недавно я заказала диплом и столкнулась со странной вещью — мне позвонил не менеджер, как это бывало прежде, а сам автор работы. Зовут его Сергей Константинович. Это вам для того, чтобы быть начеку. Заверил, что все будет отлично и он напишет мне очень хорошую работу. Озвучил цену работы — 12.000. Только позже на сайте самого юниартика я увидела, что в правилах их компании прописано то, что ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ АВТОРОМ И ЗАКАЗЧИКОМ ЗАПРЕЩЕНО. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ ИЛИ ЧЕРЕЗ САЙТ. Дальше были одни огорчения. Работа вся написана по принципу «копировать — вставить». После каждой «доработки» мне ночами приходилось переделывать все самой. Автор пропадал на несколько дней, задерживал сроки. Писал в работе откровенный абсурд. Как пример: после диагностики класса оный делится на уровни «высокий, средний, низкий». Когда я сложила проценты, прописанные на каждом уровне, у меня где — то вышло 84, где — то 120, вместо положенных 100. Содержание глав не соответствует их названию. На замечания и недовольство работой автор реагирует невежливо, свои ошибки не признает. Недавно я увидела свою речь и презентацию: в презентации текст закрыт картинками, речь просто без комментариев. Кстати, после сотрудничества с этим человек я заработала себе сильнейшую невралгию. А мне только 22 года. Ах, да, еще один момент. Моя работа должна была быть готова к 1 мая. Сегодня 17 мая и я ее САМА только недавно доделала, убрав половину из той ерунды, которую он мне написал. Кстати, он оказался еще и ИП данного заведения) он там работает за менеджеров, авторов, начальство, поэтому управы вы на него не найдете

Ирина

Комментарий: Недавно сотрудничала с uniartic. Заказывать диплом не рекомендую. Повелась на большое количество положительных отзывов сети. Не знаю как на счет других работ, но диплом они мне не написали. Потратили месяц моего времени, с третьей попытки написали мне одну главу (копипэйст заимствованного текста) Что касается остальной работы, то это некачественный прогон уже написанного другими студентами текста в программе, после которой они даже не потрудились откорректировать текст. Прогон представлял собой несвязный текст и отсутствие из-за этого, смысла написанного. В итоге, потраченные деньги и время. Лично из моей практики: все что эта компания делает хорошо, так это рекламирует себя, и оперативно отвечает на e-mail. Результата работы я так и не получила. В результате, дилом написала сама, за исключением одной главы. Деньги , они, конечно, не вернули. Делайте выводы, дорогие студенты.

Виталий

Комментарий: Сегодня не так легко найти приличную компанию, где можно заказать дипломную работу. Приходится читать много отзывов, консультироваться, спрашивать советы у друзей. Поэтому пишу отзыв, т. к. думаю, многим студентам тоже придется выбирать исполнителя своих студенческих работ, а отзывы очень помогают получить действительно качественную работу. Мне помогли в Студии научных работ UniArtic, выполнили дипломную работу за очень приемлемую стоимость, которая с момента согласования не повысилась (так к сожалению тоже бывает у некоторых компаний), антиплагиат - высокий, сопровождали до защиты. Сделали и презентацию, и доклад бесплатно. Результатом я доволен, т. кю переделывать ничего не пришлось. На сайте этой студии можно оформить заявку, а с Вами уже свяжутся они сами, это очень удобно для иногородних. Все тонкости написания работы учли, ничего не упустили. Спасибо авторам UniArtic!