Уважаемые студенты, которые собираются обращаться за написанием работу в эту кантору! Прошу вас сто раз подумать.
Все отзывы, написанные выше — полностью сфабрикованы.
Написаны на заказ, либо ботами.
Раньше (примерно до 2016 года) с компанией действительно было очень приятно сотрудничать. Я заказывала у них три работы (курсовую и диплом для колледжа и курсовые для универа). Защищалась на разные оценки: были и тройки, и пятерки. Суть не в этом. Суть в том, что менеджеры работали очень прилежно, авторы вовремя присылала доработки.
Но недавно я заказала диплом и столкнулась со странной вещью — мне позвонил не менеджер, как это бывало прежде, а сам автор работы. Зовут его Сергей Константинович. Это вам для того, чтобы быть начеку. Заверил, что все будет отлично и он напишет мне очень хорошую работу. Озвучил цену работы — 12.000. Только позже на сайте самого юниартика я увидела, что в правилах их компании прописано то, что ПРЯМОЕ ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ АВТОРОМ И ЗАКАЗЧИКОМ ЗАПРЕЩЕНО. ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ ИЛИ ЧЕРЕЗ САЙТ.
Дальше были одни огорчения. Работа вся написана по принципу «копировать — вставить». После каждой «доработки» мне ночами приходилось переделывать все самой. Автор пропадал на несколько дней, задерживал сроки. Писал в работе откровенный абсурд. Как пример: после диагностики класса оный делится на уровни «высокий, средний, низкий». Когда я сложила проценты, прописанные на каждом уровне, у меня где — то вышло 84, где — то 120, вместо положенных 100. Содержание глав не соответствует их названию. На замечания и недовольство работой автор реагирует невежливо, свои ошибки не признает.
Недавно я увидела свою речь и презентацию: в презентации текст закрыт картинками, речь просто без комментариев.
Кстати, после сотрудничества с этим человек я заработала себе сильнейшую невралгию. А мне только 22 года. Ах, да, еще один момент. Моя работа должна была быть готова к 1 мая. Сегодня 17 мая и я ее САМА только недавно доделала, убрав половину из той ерунды, которую он мне написал.
Кстати, он оказался еще и ИП данного заведения) он там работает за менеджеров, авторов, начальство, поэтому управы вы на него не найдете