• Сайт компании:  http://unipost.com/
  • Адрес: ул. Новобульварная, 38, Чита, Забайкальский край, 672012
  • Телефон:  8 800 333 1529

Услуги/ О компании. UNIPOST – объединенная почта. Сервис управления доставкой, хранением, распределением по направлениям Россия-Россия, Китай-Россия, Китай-Китай, Россия- Китай. Свои склады обработки и проверки груза. Фулфилмент. Оптовая закупка услуг доставки – и, как следствие, дисконт от реальной цены ТК. Отслеживание и оформление заказа в одном окне со всеми курьерскими службами РФ и Китая

Сборная/адаптивная логистика – UNIPOST агрегатор служб доставок, складских услуг, интегрирован с большинством курьерских и ТК РФ, собственная система доставки и отслеживания груза в Китае. Единый забор груза в Китае и РФ, контроль работы ТК на всем пути. Все элементы пути можно заменить на свои, без изменения цены, включая ТК в Китае и РФ, склады, трансграничных перевозчиков

Виолетта

Отправляла посылку в феврале из Бангкока. Была осведомлена о том, что может быть небольшая задержка из-за сложностей с транспортировкой. Спокойно наблюдала за статусом и видела, что в апреле он изменился, затем груз прибыл на таможню, прошёл её 20 апреля и 26 апреля был передан в брокеру для доставки по России. Итого почти месяц груз находится непонятно где в России и его не передают российским транспортным компаниям. В службе поддержки кормят завтраками, каждую неделю повторяют одно и то же. Отказываются от возврата средств или компенсации с оправданием: "Мы не виноваты в том, что брокер их передал", но при этом отказываются предоставлять контакты брокера. Отвратительная работа и безответственный подход, НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этой компанией, так как нет вообще уверенности, получат ли в России эти посылки.

2 декабря 2021 года посылка 8 кг отправлена из Таиланда, 25 апреля 2022 года не доставлена, думаю её уже можно не ждать. Худшая транспортная компания!!!!! На вопросы о доставке кормят"завтраками",мол ждите. UNIPOST ужас!!! Сто раз подумайте о сотрудничестве с ними!!!

Отвратительная работа, посылка принята в офисе в Бангкоке 16.12.2021 г, до сих пор не дошла, где-то болтается и неизвестно вообще, когда придёт. Все сроки давно нарушены. И это экспресс-перевозчик!!!Виноваты все, только не они. Не связывайтесь с данной компанией !!!!

Юлия

Эта посылка попала под таможенную проверку, но пришла немного раньше, чем было рассчитано в отслеживании. Все хорошо упаковано и цело.

Все отлично! Впервые пользовался сервисом и очень доволен! Сам смог оформить декларацию и осуществить покупку) Сегодня пришла посылка курьером, в полном порядке)Все отслеживалось, доставка быстрая, буду заказывать еще!

Катя

Добрый день! Моя посылочка пришла чему я очень рада! Все запаковано очень надежно, все мои заказы в целости и сохранности. Огромное вам спасибо! От вас теперь никуда :)

Немного волновался по срокам доставки, т.к. первые этапы довольно редко обновляются. Да и декларации заполнять - то еще удовольствие. Но усе обошлось)

Виталий

Для начала спасибо сервису Unipost, без вас было бы трудно получать товары из Китая. 1) скорость упаковки и отппавки на высоте, тем более 13$ доставка. 2) поддержка работает лучше, это приятно. 3) не было отмен в этом году, в том были большие трубности 4) была небольшая проблема, с iml, у них не работало оповещение, и из за этого посылку получил намного позже. Всё супер!!!

Галина

Посылка благополучно мною получена. Внешних повреждений упаковки нет. Весь процесс получения груза был достаточно гладким. Благодарю Вас за очень качественную работу! Безусловно, я буду рекомендовать Вашу компанию всем своим близким и знакомым.

Отличный сервис! Посылка пришла очень оперативно. Упаковка как всегда на высшем уровне!

Я с Unipost уже не первый год, и вот составл 5 фактов о компании, за которые ней точно стоит остаться навсегда!!! 1. ПОНЯТНО - даже если тупишь ты, сервис поддержки всегда поможет 2. БЫСТРО 3. НЕДОРОГО 4. УНИКАЛЬНО (да, я перестал покупать в России, в Китае все в разы выгоднее) 5. НУ И ПРОСТО ВСЁ ОЧЕНЬ КРУТО! спасибо!

Виктория

Все как всегда на самом высоком уровне, спасибо сотрудникам Unipost! На смотря на не самые быстрые сроки, посылка доехала в отличном состоянии! Респект!

Саша

Очень доволен доставкой! Заказывал планшет Samsung Galaxy, волновался чтобы такое хрупкое устройство не повредилось при перевозке. Unipost приятно порадовал, посылка прибыла даже раньше, чем я ожидал, и в идеальном состоянии. Очень удобный сервис, рекомендую!!!

Олеся

Переживала, что посылочка не успеет к моему дню рождения, но Unipost доставили мои покупки из Китая за 15 дней! Все, как и просила в описании-где надо в коробочках, где не надо-надежно запаковано в пакеты.