• Сайт компании:  https://vash-ritual.ru
  • Адрес: г. Москва, 2-ая Мелитопольская ул., дом 4Б
  • Телефон:  8 (495) 182-11-00 , 8 (800) 200-27-08

«ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА» действует на рынке похоронных услуг Москвы и области более 15 лет. За это время мы добились значительных успехов: в настоящий момент мы представляем собой круглосуточно работающее предприятие. Наши сотрудники оказывают помощь родственникам усопших не только в столице, но и в городах Московской области. Широкий спектр услуг, который мы предлагаем, достаточен для проведения достойных и благородных похорон.

Оказание ритуальных услуг в Москве и области от нашей компании включает следующие процедуры и мероприятия:

• помощь в оформлении посмертных документов;
  • круглосуточная служба вызова похоронного агента;
  • доставка тела в морг или к месту захоронения;
  • предоставление специального транспорта;
  • доставка груза-200;
  • поиск места на кладбище;
  • центр организации церковной службы на похороны, а также проведение обрядов прощания по канонам разных религий.
Мы не наживаемся на людском горе, а берем на себя все хлопоты по захоронению близкого человека.

Наш салон ритуальных услуг и товаров для захоронения предложит вам также все необходимые аксессуары и похоронные принадлежности:
  • гробы, цинковые ящики и домовины;
  • фурнитура для них (ручки, замки, петли, кресты);
  • постельные принадлежности;
  • одежда для захоронения;
  • покрывала, рюши и тесьма;
  • надгробные кресты и таблички для них;
  • траурные венки и корзины, а также композиции на крышку гроба;
  • принадлежности для кремации.
У нас вы найдете как продукцию эконом-класса, так и элитные предложения. Например, как предприятие по производству гробов, мы готовы предложить вам продукцию из цельной древесины дорогих пород или сосновые и ясеневые ящики. Благодаря этому, вы сможете выбрать то, что отвечает вашему вкусу и финансовым возможностям.

Наше предприятие по производству похоронных товаров в своей работе придерживается высоких стандартов, независимо от ценовой категории. Вы всегда можете быть уверены в нашем индивидуальном подходе и уважительном отношении к вашей ситуации.

Елена Рожкова

Потеря близкого человека всегда является большим ударом. Умерла мама мужа. Он очень сильно переживал, а я на тот момент была его поддержкой. Конечно ни о каком хождении по моргам, сбору документов не шло и речи! Соседка мне посоветовала ритуальную службу "Ваш ритуал", она сказала, что эта служба очень помогла им организовать достойные похороны ее пожилой бабушки. Я позвонила в эту службу. Агент Максим Владимирович Барановский оказался очень отзывчивым человеком, разложил все по полочкам, дал указания моих действий, а остальные заботы взял на себя. Мы с мужем очень благодарны этой службе, а в частности, нашему агенту Максиму, который так здорово помог нам в трудную минуту!

Марго

В возрасте 70 лет скончалась наша бабушка. Перед смертью она много болела. Обратились к Сверчкову Василию из ритуальной фирмы Ваш Ритуал, т.к. самостоятельно заниматься организацией похорон не было никаких сил. Он практически полностью организовал похороны. Мы проводили бабушку в последний путь. А сейчас хотим поблагодарить Василия за его чуткость и участие.

Анастасия

Умер наш многоуважаемый дедушка... Он прожил достойную жизнь, и хотелось похоронить его со всеми почестями. Бабушка была раздавлена горем, поэтому похоронами пришлось заниматься мне, а я студентка, толком в этом ничего не понимаю. По своему расположению подходила ритуальная служба "Ваш ритуал". Вы знаете, там работают очень порядочные, отзывчивые люди. Мне помогли, объяснили, что нужно делать, какие подготовить документы. И цены не так кусались. Похоронили с честью и достоинством. Выражаем с бабушкой нашу благодарность!

Марина

В нашем случае здорово помог Волков Александр. Хоронили дядю, после болезни так и не смогли восстановить его, возраст свое берет, в 68 его не стало. В городской ритуальной службе нам предоставили все нужные услуги, так что мы в итоге фактически в организации похорон не участвовали, не выбирали ни гроб, ни венки, ни общались с рабочими на кладбище.

Киричевская

Большое спасибо Екатерине Валерьевне Бычковой за чуткость и отзывчивость, и за полный контроль в нашей непростой ситуации с похоронами. Пришлось перевозить тело родственника для похорон в другом городе, в Ростове, со всем справились замечательно.

Алена

Как на зло, второй раз за полгода приходится столкнуться с похоронами. Если в первый раз хоронили маму, никто к такому не был, нас агенты поймали, голову закрутили, нервы трепали, да еще денег содрали столько, что до сих пор платим. В этот раз бабушка не выдержала у мужа, сердечный приступ и все. Обратились в городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ», с ними совсем иначе сработались, нас сразу к себе взял Михаил Владимирович Барановский . Нас и не обманывали, и не прессовали, морально и финансово похороны прошли легче. Не дай бог конечно, но в случае чего, снова к ним пойдем.

София Каверина

Как выяснилось, у нас немногие знают, что можно не проходить самим весь ад с организацией похорон, а обратиться к специальную компанию ритуальную, где все организуют с нуля. Меня это косвенно коснулось, но когда обсуждали с родственниками, оказалось что они не в курсе такой возможности. Были на похоронах моей коллеги с работы, не знаю насколько объективно мое мнение, но то что компания все организовала так, что родственников лишний раз никто не расстраивал и не трогал это главное! Обращались в городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ», к Михаилу Александровичу Сверчкову.

Наталья

Обращались в Городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ» для организации похорон, не сказать что у нас было время выбирать из множества компаний, но спасибо Василию Михайловичу Сверчкову за то что взял все заботы на себя и провел все на высшем уровне! Не пожалели о своем выборе.