• Сайт компании:  https://vash-ritual.ru
  • Адрес: г. Москва, 2-ая Мелитопольская ул., дом 4Б
  • Телефон:  8 (495) 182-11-00 , 8 (800) 200-27-08

«ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА» действует на рынке похоронных услуг Москвы и области более 15 лет. За это время мы добились значительных успехов: в настоящий момент мы представляем собой круглосуточно работающее предприятие. Наши сотрудники оказывают помощь родственникам усопших не только в столице, но и в городах Московской области. Широкий спектр услуг, который мы предлагаем, достаточен для проведения достойных и благородных похорон.

Оказание ритуальных услуг в Москве и области от нашей компании включает следующие процедуры и мероприятия:

• помощь в оформлении посмертных документов;
  • круглосуточная служба вызова похоронного агента;
  • доставка тела в морг или к месту захоронения;
  • предоставление специального транспорта;
  • доставка груза-200;
  • поиск места на кладбище;
  • центр организации церковной службы на похороны, а также проведение обрядов прощания по канонам разных религий.
Мы не наживаемся на людском горе, а берем на себя все хлопоты по захоронению близкого человека.

Наш салон ритуальных услуг и товаров для захоронения предложит вам также все необходимые аксессуары и похоронные принадлежности:
  • гробы, цинковые ящики и домовины;
  • фурнитура для них (ручки, замки, петли, кресты);
  • постельные принадлежности;
  • одежда для захоронения;
  • покрывала, рюши и тесьма;
  • надгробные кресты и таблички для них;
  • траурные венки и корзины, а также композиции на крышку гроба;
  • принадлежности для кремации.
У нас вы найдете как продукцию эконом-класса, так и элитные предложения. Например, как предприятие по производству гробов, мы готовы предложить вам продукцию из цельной древесины дорогих пород или сосновые и ясеневые ящики. Благодаря этому, вы сможете выбрать то, что отвечает вашему вкусу и финансовым возможностям.

Наше предприятие по производству похоронных товаров в своей работе придерживается высоких стандартов, независимо от ценовой категории. Вы всегда можете быть уверены в нашем индивидуальном подходе и уважительном отношении к вашей ситуации.

Огромную благодарность выражаем Сергею Олеговичу Черноиванову, который душевно и со всей добротой отнёсся к нашей беде, помогая от начала оформления документов до самого конца похорон. Просим руководителя организации поощрить данного сотрудника, который заслужил вознаграждение. Спасибо Вам за таких добродушных, отзывчивых сотрудников. Дай Бог Всем здоровья!!! ???????????? Алексей и Анна (Самара)

Елена Рожкова

Потеря близкого человека всегда является большим ударом. Умерла мама мужа. Он очень сильно переживал, а я на тот момент была его поддержкой. Конечно ни о каком хождении по моргам, сбору документов не шло и речи! Соседка мне посоветовала ритуальную службу "Ваш ритуал", она сказала, что эта служба очень помогла им организовать достойные похороны ее пожилой бабушки. Я позвонила в эту службу. Агент Максим Владимирович Барановский оказался очень отзывчивым человеком, разложил все по полочкам, дал указания моих действий, а остальные заботы взял на себя. Мы с мужем очень благодарны этой службе, а в частности, нашему агенту Максиму, который так здорово помог нам в трудную минуту!

Марго

В возрасте 70 лет скончалась наша бабушка. Перед смертью она много болела. Обратились к Сверчкову Василию из ритуальной фирмы Ваш Ритуал, т.к. самостоятельно заниматься организацией похорон не было никаких сил. Он практически полностью организовал похороны. Мы проводили бабушку в последний путь. А сейчас хотим поблагодарить Василия за его чуткость и участие.

Умер наш многоуважаемый дедушка... Он прожил достойную жизнь, и хотелось похоронить его со всеми почестями. Бабушка была раздавлена горем, поэтому похоронами пришлось заниматься мне, а я студентка, толком в этом ничего не понимаю. По своему расположению подходила ритуальная служба "Ваш ритуал". Вы знаете, там работают очень порядочные, отзывчивые люди. Мне помогли, объяснили, что нужно делать, какие подготовить документы. И цены не так кусались. Похоронили с честью и достоинством. Выражаем с бабушкой нашу благодарность!

В нашем случае здорово помог Волков Александр. Хоронили дядю, после болезни так и не смогли восстановить его, возраст свое берет, в 68 его не стало. В городской ритуальной службе нам предоставили все нужные услуги, так что мы в итоге фактически в организации похорон не участвовали, не выбирали ни гроб, ни венки, ни общались с рабочими на кладбище.

Киричевская

Большое спасибо Екатерине Валерьевне Бычковой за чуткость и отзывчивость, и за полный контроль в нашей непростой ситуации с похоронами. Пришлось перевозить тело родственника для похорон в другом городе, в Ростове, со всем справились замечательно.

Алена

Как на зло, второй раз за полгода приходится столкнуться с похоронами. Если в первый раз хоронили маму, никто к такому не был, нас агенты поймали, голову закрутили, нервы трепали, да еще денег содрали столько, что до сих пор платим. В этот раз бабушка не выдержала у мужа, сердечный приступ и все. Обратились в городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ», с ними совсем иначе сработались, нас сразу к себе взял Михаил Владимирович Барановский . Нас и не обманывали, и не прессовали, морально и финансово похороны прошли легче. Не дай бог конечно, но в случае чего, снова к ним пойдем.

София Каверина

Как выяснилось, у нас немногие знают, что можно не проходить самим весь ад с организацией похорон, а обратиться к специальную компанию ритуальную, где все организуют с нуля. Меня это косвенно коснулось, но когда обсуждали с родственниками, оказалось что они не в курсе такой возможности. Были на похоронах моей коллеги с работы, не знаю насколько объективно мое мнение, но то что компания все организовала так, что родственников лишний раз никто не расстраивал и не трогал это главное! Обращались в городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ», к Михаилу Александровичу Сверчкову.

Обращались в Городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ» для организации похорон, не сказать что у нас было время выбирать из множества компаний, но спасибо Василию Михайловичу Сверчкову за то что взял все заботы на себя и провел все на высшем уровне! Не пожалели о своем выборе.