• Сайт компании:  http://vbahilah.ru/
  • Адрес: Москва, г. Троицк, ул. Полковника Милиции Курочкина, д. 19, офис 419
  • Часы работы: 9.00 - 17.00
  • Телефон:  +7 (495) 117-63-72

Уже более 7-ми лет наша компания занимается производством и поставкой медицинских одноразовых бахил в учреждения по всей России.
В ходе работы, мы неоднократно сталкивались с проблемой низкого качества китайских полиэтиленовых бахил. Они расползались, еще в процессе одевания, либо, в лучшем случае, в течении первых минут использования. Тем самым терялся смысл использования полиэтиленовых бахил.

В феврале 2010 года, нами была запущена автоматическая линия по производству полиэтиленовых бахил повышенной прочности. Мы поставили себе цель – создать качественно новый продукт на Российском рынке. И нам это удалось!

Преимущества сотрудничества с нами
Высокий уровень качества и демократичные цены
Продукция собственного производства (низкокачественные импортные варианты отсутствуют)
Работаем по всей РФ, есть курьерская доставка и множество пунктов выдачи в Москве, Московской области
Несколько вариантов формы оплаты: безналичная по счёту, наличными по квитанции в банке или при получении
Для постоянных клиентов действует отсрочка платежа до 30 календарных дней.
Система скидок (при увеличении суммы заказа стоимость за продукцию снижается), подробнее расписано в прайсе.
Оперативно отгружаем заказ даже при значительных объемах. За счёт мощности оборудования, можем произвести до 1 млн. пар в течение 1 недели

Наш продукт в полной мере обладает всеми качествами, которые предъявляются к полиэтиленовым бахилам – это прочность, износостойкость и разумная цена.

Сайт компании www.vbahilah.ruРешили заказать бахилы для стоматологии. Так как какого-то определенного поставщика у нас нет, я озадачилась поиском в интернете. Среди всех других поставщиков компания Vбахилах показалась наиболее привлекательной в ценовой категории и по качеству (во всяком случае, на фотографиях сайта товар выглядел так, как должен). Проблемы с заказом начались с самого начала (то есть с 08.12.2017).По указанному на сайте номеру +7 (495) 117-63-72 дозвониться невозможно - трубку просто не снимают. Написала им письмо через кнопочку на сайте "задать вопрос". К слову, на вопрос мой так и не ответили, а просто прислали коммерческое предложение. Через такую же кнопочку на сайте "заказать" сделала заказ. Никто не перезвонил. Безуспешные попытки связаться с ними 9 и 10 декабря я списала на то, что возможно они не работают в выходные дни. 11го декабря я дождалась-таки звонка, но только после того, как написала им на почту. Договорились, что заказываем бахилы "люкс" за 1,15 руб./пара, вес пары бахил 5гр, прочность 40мкм. На их сайте стоимость доставки указана 500 руб. на заказ от  2000 руб. Молодой человек, с которым происходил диалог, сказал, что доставка будет стоить 800 руб. и никак иначе (даже если я закажу товар на большую сумму, стоимость доставки может увеличиться). Ну, ладно, думаю, даже с такой доставкой, бахилы такой прочности дешевле уж точно не найти. Заказ должны были подвезти 12.12.17. В итоге, 12 декабря ни ответа, ни привета от них, дозвониться невозможно - трубку всё так же не берут. 13го трубку тоже не берут. написала на почту, что, мол, отменяйте заказ, надоело вас уговаривать продать мне свой товар. Отвечают, что это всё нерасторопность транспортной компании и всё такое. А за эту нерасторопность, напомню, мы должны заплатить 800! руб. Через минут 20-30 после нашей переписки звонит мне курьер, привозит заветную коробку бахил. Ну, думаю, счастье привалило, наконец-то. Расплатилась, курьера отпустила, коробку распаковала и тут же разочаровалась в этой шарашкиной конторе - бахилы не того качества: в накладной указано 30мкм прочность, а не 40, как заказывали, не указано в накладной количество пар, никаких опознавательных знаков на них нет - скручены в рулоны по 100 шт., вес пары бахил 4 грамма, а не 5, как заказывали. (да, я их взвесила на весах в соседнем магазинчике:)) Написала им гневное письмо  по поводу качества товара - ответа пока нет. Но поставщик явно не уважает ни себя, ни своих покупателей, раз настолько обманным путём идёт.  Не рекомендую компанию Vбахилах  http://www.vbahilah.ru/contacts/ . Будьте осторожны, не попадитесь, как попалась я:))