• Сайт компании:  http://dolshchikam.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, улица Александра Невского дом 3
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (812) 389-36-58

Юридическая компания

Мы с мужем снимали квартиру, прка наша достраивалась. Сроки капитально увеличили, поэтому решили обратиться в компанию Веним. Помогли нам взыскать с застройщика неустойку и покрыть стоимость аренды. Спасибо!

Ali Heydari

Юридическая компания Веним реально надежная, ведь благодаря ей получилось отсудить квартиру, которая по факту должна принадлежать мне. Я очень доволен работой этой фирмы. Все ок.

Magi Karimi

I soon visited Venom for a consultation regarding my insurance claim and they were very memorable. The Venom team provided me with valuable advice and helped me understand my case. Their depth of knowledge and experience was evident throughout the conversation. As a result, I am going to use their services to obtain my insurance compensation.

Сергей П.

На прошлой неделе приходил в Веним на консультацию по возмещению страховой выплаты. Проконсультировали меня очень толково. Теперь планирую подключить их к делу. В целом остался доволен оказанным вниманием.

Михаил Долгов

По поводу раздела недвижимости с бывшей супруги возникли вопросы. Решить их помогла данная юридическая компания, за что ей очень благодарен. Грамотно и быстро решает вопросы.

Василий

Venim - большие молодцы: дважды к ним обращались, оба раза по итогу довольны остались. В общем, люди работают на своем месте, так что если нужна юридическая помощь, то здесь точно помогут.

Аркадий

С самого начала работы с юристами компании, я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Сотрудники компании дали мне четкий план действий и рассказали о всех этапах решения моего вопроса. Я всегда мог на них положиться и получить грамотную юридическую консультацию.

Алексей Ивченко

В Venim я обращался от имени нашей компании. Мой шеф хотел, чтобы я нашел специалистов, которые бы проверили юридическую чистоту сделки нашей компании с партнёрами. Я обратился в Venim, так как пару раз обращался к ним по личным вопросам и мне здесь действительно помогли.   В этот раз компания тоже не подвела: сделали все качественно, в указанные сроки, тщательно проконсультировали что к чему.

Получил вступившее в законную силу решение суда. Теперь смело могу рекомендовать юридическую компанию Веним. Профессиональные консультирование (бесплатно), помощь с документами, составление иска, сопровождение на результат.

Я был в смятении, куда обращаться, чтобы добиться справедливости от застройщика. В итоге обратился в Веним. Всем, кто оказался в аналогичной ситуации, рекомендую эту юридическую компанию. Оказывают на профессиональном уровне целый комплекс юридических услуг. Работа на результат с гарантией. Консультации и анализ документов бесплатные.

Александр Трофимчук

Рад что имел честь с ними сотрудничать. К сожалению мне попался нечестный застройщик и коротко говоря меня обманули при покупки квартиры. К сожалению в марте вышло постановление усложняющее компенсацию убытков при долевом участии. Но юристы из Веним помогли все же частично это возместить. За это большое спасибо. Думал что уже всё будет безнадёжно, и что деньги потеряны .

Антон

Обращался в Веним по поводу проверки договора о долевом участии. В итоге юристы проверили документы, а потом дали исчерпывающую консультацию. За это я им благодарен, благо анализ документов был бесплатный.

Александра

Необходимо было получить возмещение ущерба от определённой организации и нужна была помощь в этом вопросе. Обращались сюда сначала за консультацией, а потом оплатили услуги.

Дарья

Решили подать с мужем на развод и не пришли к соглашению по части разделения нашего имущества. Тогда я и решила обратиться за услугами в данную компанию. Тем более ранее я уже обращалась сюда успешно по другому вопросу. После того как здесь взялись за помощь в нашем вопросе, выяснилось что правда на моей стороне и судебный процесс я выиграла. В результате квартира осталась за мной

Егор

Данная компания оказывала помощь при проведении переговоров. Все прошло как нужно и получил по максимуму помощи от специалиста. Так что порекомендовать компанию могу смело. Все ок.

Радион Чураев

Хотелось бы поблагодарить специалистов компании Venim за помощь в проведении сделки купли-продажи коммерческой недвижимости. Полностью взяли все под свой контроль, нам совсем не пришлось переживать ни о чем. Там были некоторые нюансы, но все смогли оформить по правилам

Константин

Уехал работать в другой город, сына оставил на воспитание матери, позднее узнал, что она не присматривает, пьёт алкоголь. Нужно было что-то делать, за бесплатной консультацией обратился в юридическую компанию Веним. Консультанты объяснили как поступить. В итоге отсудил ребёнка, взыскал алименты. Спасибо организации за обслуживание, советую обращаться.

Динара

Обратилась в компанию Веним из-за наследственного вопроса. Как оказалось, первая консультация была бесплатно. Все очень грамотно и понятно объяснили, как необходимо мне в дальнейшем действовать. За помощью буду обращаться сюда.

Алёна

Ни в какую не хотели мне платить деньги за ущерб, который сделал арендатор. В итоге пришлось пойти на крайние меры и обратиться к хорошему юристу. В связи с чем приступила к поискам нормальной компании. Привели они меня в данную фирму. Зарекомендовала себя очень хорошо она и здесь реально помогли. Деньги за ущерб получила в короткие сроки. Могу порекомендовать.

Елена Карелина

Составили сделку с коллегами, необходима была юридическая консультация и проверка документации. С этим запросом обратились к компании "Venim", нас порадовало то, что сам по себе анализ документов является бесплатным, да и в целом, работа выполнена на отлично.

Очень выручила компания Веним, в решении юридического вопроса, касаемо места жилья. Следует выделить бесплатную консультацию, вместе с анализом документов, это однозначный плюс. Результатом я довольна, спор я выиграла, огромное спасибо.

Black1921

В юридическую компанию Веним обращался пару месяцев назад. Просто нужно было проверить документы и оказать помощь в сопровождении сделки. В общем, юристы компании согласились помочь. Благо они оказались опытные и грамотные. В результате проверка документов заняла немного времени. Но главное юристы свою работу выполнили честно и профессионально.

Федор

Обращался в данную компанию, так как нужна была помощь при продаже недвижимости. И огромная благодарность за то, как всё качественно сделали. Сопровождали сделку на всех этапах, помогли подготовить нужные пакеты документов. Да и цена за услуги хорошая. Рекомендую!

Занимался открытием бизнеса, потребовалась консультация юриста. Обратился в фирму Venim, их юрист провёл бесплатный анализ документов. Одобрил все, мы зарегистрировались. Сейчас периодически обращусь в эту фирму за консультациями.

Антон

В данной юридической компании была оказана помощь в приватизации одной квартиры. Понравилось высокое и хорошее обслуживание, а также оперативность, благодаря которой все успешно разрешилось.

Обратилась в юридическую компанию Веним насчет приватизации моего жилья. Я получила поначалу бесплатную консультацию насчет своего вопроса, затем поэтапно начали собирать документы. Сама бы не справилась, а сотрудники компании все грамотно подсказали, направил. Приватизировала квартиру намного быстрее, чем если бы сама занималась этим вопросом.

Антон

Предстоял тяжелый судебный процесс с партнером по бизнесу. Когда понял, что без хорошего юриста не обойтись, пошел на Невского в Веним. Проработали с ними мое дело и в пух и прах разнесли "бывшего" партнера на суде. Спасибо!

Максим

Компания сопровождала меня в одной сделке, благодаря чему завершилась она весьма успешно. Все было подписано и мои интересы были учтены. Я остался доволен сотрудничеством. Рекомендую.

Владимир Сидоров

Отыскал себе наконец хорошую квартиру, которую решил приобрести. Во время волокиты с документами возникли проблемы. Попросту не получалось оформить недвижимость на себя. Порекомендовал друг обратиться в данную компанию. Собственно так и сделал. Юрист ответственный и помог оперативно все разрешить. Даже сопроводил в осуществлении сделки. Я счастлив.

Страховая отказывалась выплачивать деньги. Поэтому решил обратиться за помощью к юристу. Нашел данную компанию, которая на удивление решила все быстро. Деньги мне все выплатили.

Юристы из компании веним помогли выиграть судебный процесс по разделу наследства. После нескольких консультаций я уже сразу был уверен в своей правоте. Итогом стало то, что единственным собственником стал только я.

Егор

Обращался в компанию ООО «Веним» за юридической консультацией, понравилось то что есть бесплатный анализ документов и гарантия положительного результата, услугами остался доволен

Вовка Федотов

Уже полгода, как у нас длится спор по земле с соседом. Мы все не могли определиться, кому принадлежит почти две сотки участка между нами. Я стоял на том, что по кадастровому плану это мои владения. Сосед доказывал обратное и спор не утихал. После обращения в юридическую компанию Веним, я получил все документы, подтверждающие, что эти две сотки мне принадлежат. Молодцы, грамотно все сделали и разрешили наш давний спор.

Максим

После бесплатной консультации, заказал юридические услуги по составлению и проверке договоров по продаже недвижимости. Всё было сделано в указанные юристом сроки, результатом остался доволен

Анатолий

Обращались в компанию "Веним" по поводу регистрации договора аренды. Стоило недорого, документ сделали быстро, спасибо, проконсультировали также и еще заодно по одному вопросу.

Антон Неркасский

С банками решить ситуацию так и не удавалось. Дело заключалось в том, что кредит был выдан изначально на адекватных условиях. По факту же стала выясняться совершенно другая картина. А именно проценты сильно завысили и не предупредили меня. Был возмущен и обратился за помощью в эту юридическую компанию, которой благодарен. Правота была на моей стороне.

Тяжело в наше время найти специалистов в своем деле, но юристы из Веним это исключение. Помогли мне решить земельный спор с моим соседом по дачному участку.  Все прошло благополучно без судебного иска.

Арина Смелянец

Для разрешения спора по вопросу недвижимости обратились в юридическую компанию Веним. Компания была выбрана по принципу сравнения между аналогичными компаниями в нашем городе. Что понравилось при живом взаимодействии - это умение сотрудника за короткий период времени грамотно объяснить все нюансы и помочь в разрешении нужной проблемы. Результат есть, а это главное!

сергей

Большое спасибо компании Веним за помощь во взыскании неустойки. Вся работа была проделана оперативно, а деньги я получил прямо на карту. Все что от меня нужно было - это приехать для составления договора в компанию.

Очень профессионально и качество составили мне договор дарения и помогли разобраться с нюансами. Очень быстрая работа, видно что профессионалы и цена оказалась очень приемлимой.

Игорь Сорокин

Пользовался услугами данной компании для совершения важной сделки. В итоге результатом работы полностью остался доволен. Очень хорошая и грамотная юридическая консультация и оперативная помощь по всем возникшим вопросам.

Саша Штерн

Надумала участие в долевом строительстве принять, но перед тем, как это сделать, решила в Venim с юристами проконсультироваться. На все свои вопросы получила от них исчерпывающие ответы, притом консультация абсолютно бесплатной была, ни копейки с меня там не взяли. Рекомендую.

Сергей М

Отличная команда профессионалов. Уже не первый раз сюда обращаюсь за консультациями. Всегда очень доходчиво объясняют все детали по конкретной ситуации. Работа, построенная на доверии.

Владимир

Выражаю благодарность сотрудникам компании Веним за продуктивные переговоры с застройщиком. Все обязательства с его стороны выполняются, благодаря грамотным действиям юристов.

Егор

В компании Веним мне помогли в разрешении конфликтной ситуации, возникшей при вступлении в наследство. Профессиональные юристы данной компании помогли защитить интересы нашей семьи

Cергей Погорелов

После развода для разрешения споров по поводу раздела имущества я решилобратился в компанию Веним. Благодаря юристам я смог уладить и решить все проблемы со своей бывшей супругой.

Максим Cтепанов

Покупали квартиру в строящемся доме, нанимали юриста из Веним, чтоб проверить все документы застройщика и договора купли-продажи, в наше время это совсем нелишнее. Юрист грамотный, советую.

Воспользовался услугами юристов из компании Веним при покупке коммерческой недвижимости. Юрист помогли мне проверить все документы и убедиться в законности предыдущего владельца. Компанию рекомендую. Помощь оказывают по возможности в короткие сроки.

Маргарита

Страховая компания наотрез отказалась платить мне выплату за поврежденный автомобиль в ДТП. Чтобы дело не затягивать надолго, решила сразу же обратиться к юристу, чтобы получить выплату. Из всех понравилась эта юридическая компания благодаря хорошим отзывам. Юрист дал консультацию и дал соответствующую помощь. Деньги были выплачены. Могу порекомендовать.

Иван

На работе получил серьезную травму. В компенсации мне отказали. Не захотели признавать что пострадал на рабочем месте. Думал что останусь без возмещения, но друг мне посоветовал обратиться в компанию Веним. Юрист компании после консультации предложил мне подать иск на фирму где я работал. Что я и сделал. В итоге мне все компенсировали. Спасибо за помощь.

Мне очень помог этот брист по гражданским делам. Очень профессионально и быстро.  Не ожидала такого профессионализма от обычного юриста.  Я наняла его для того, чтобы он представлял мои интересы в суде.  Суд я выиграла.  Мне вернули часть денег за некачественно оказанные услуги.

Олег Лепков

После смерти бабушки началась в буквальном смысле война с родственниками за дом, который от нее остался. Были и всякие угрозы, но просто так с наследством расставаться не хотелось. Поэтому обратился в эту юридическую компанию, чтобы она помогла разрешить это все законным путем. Юрист собственно это и сделал в короткий срок. Свою долю получил в полной мере.

Петр Долгов

Решил подарить свою квартиру внучке, а сам переехать в дом. Но не знал как это правильно сделать. Обратился в юридическую компанию Веним, чтобы мне помогли составить документы. Я уже не первый раз пользуюсь их помощью. Приехали с внучкой в назначенное время. Спасибо юристу, всё внимательно выслушал и проконсультировал нас по некоторым вопросам. Всё прошло гладко, квартира подарена. Рекомендую всем грамотных специалистов

Выражаю свою благодарность сотрудникам компании Веним за помощь в решении спора по жилищному вопросу. Они оперативно собрали и подготовили документы на вступление в наследство и оформление квартиры на меня.

Яна

Хочется поблагодарить Юридическую компанию Веним за помощь в решении моего дела. В течение двух лет не могла получить деньги, положенные мне по наследству. Суды шли и шли, а получить свое я не могла. Прежний адвокат только руками разводил, а время идет. Как только пришла в Веним на консультацию, мне сразу были предложены варианты решения моего дела в кротчайшие сроки. Спасибо, что помогли решить данный вопрос .

Кирилл Артемов

Мне понадобился адвокат. В интернете я нашёл юридическую компанию Веним. По приходу в их офис меня проконсультировали, изучили документы и сказали, что дело можно выиграть. И суд я действительно выиграл.

У меня сложилась нехорошая ситуация с родственниками и недвижимостью, в связи с чем требовалась консультация и помощь юристов.   Я обратилась в Веним, мне бесплатно предоставили консультацию, и даже проверили юридические документы. Я так же пользовалась и платными услугами у них в дальнейшем по этому вопросу, хотя можно было и обойтись консультацией. Но мне очень понравился профессионализм юристов, поэтому я доверила им это дело.

Петр Сорокин

Обратился в компании Веним по вопросу о строительстве нового проекта, было необходимо поговорить с застройщиком. Вежливые и приятные ребята, помогли решить конфликт без ущерба.

кира

С юр. компанией Веним первый опыт появился недавно. Понадобилась юридическая помощь для сопровождения сделки покупки автомобиля. В целом работа специалистов понравилась, плюс лишних цен не навязали, стоимость сопровождения вышла как и договаривались. К счастью, сделка прошла успешно и не возникло всяких споров, но компания справилась нормально.

Обратились в компанию Веним за юридической помощью, нам понравился индивидуальный подход к решению нашей проблемы. При этом консультация бесплатная, заплатили только за составление документов.

Таисия Горшкова

В Веним обращалась из-за проблем с застройщиком, так как посчитала, что с его стороны не были выполнены все условия договора. Через год, после сделки, я должна была получить квартиру, что называется, заход и живи. Меня не устроило качество ремонта жилплощади. В Вениме консультация круглосуточная и бесплатная. Компетентные менеджеры объяснили мне мои права и внимательно изучив договор, подсказали, что мне дальше делать. Решили все с застройщиком полюбовно, в переговорах участвовал представитель Венима, не пришлось обращаться в вышестоящие инстанции. Спасибо.

Давно сотрудничаем с юридической компанией Веним в вопросах защиты прав потребителей. Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда получаем от них полную и бесплатную консультацию по интересующим вопросам. Также проводят анализ и подготовку документов по сопровождению сделок и ряду исполнительных документов. Качеством работы компании доволен.

Владимир

Обратился в данную компанию за помощью в оформлении наследства. Юрист грамотно и профессионально проконсультировал меня в этом вопросе. В максимально короткие сроки были собраны все необходимые документы. Юрист профессионал в своем деле. На протяжении всего оформления оказывал всяческую помощь для успешного решения этой проблемы. В итоге дело было за мной.

Иван

Юридическая компания Веним консультировала меня после ДТП и повела моё дело в суд. Полиция пыталась сделать меня виноватым в ситуации, в которой даже дураку было понятно, что я не виноват. Но так как юридической подковки и желания носиться по апеляциям у меня нет - обратился к Вениму. Остался очень доволен, я сэкономил кучу времени и сил, к тому же вышел из ситуации победителем, без них я скорее всего так и остался бы жертвой произвола.

Ксения Бельская

Если вам нужна грамотная помощь при разводе, смело можно обращаться в Venim. Я в такой ситуации нашла отличного юриста здесь. Приятным бонусом обращения в Веним стала бесплатная консультация, которая оказалась для меня очень даже полезной. Юрист посоветовал, как сделать так, чтобы дело не дошло до суда и нам с мужем удалось все уладить мирно и не травмировать ребенка.

Мне нужно было сопровождение сделки по купле-продаже и я воспользовался услугами компании Веним. Благодаря их помощи покупка дома прошла удачно и по документам все чисто, так что могу рекомендовать.

Иван

В декабре покупал телефон консультант навязал страховку через пол года залил телефон водой, страховщик отказался возмещать деньги. Спасибо Юристам из компании ВЕНИМ помогли одолеть недобросовестного страхового агента и получить выплату по страховому случаю.

Виталий

Юридическую компанию venim мне порекомендовал друг когда срочно понадобилось решить спор по дтп, виновником которого пытались выставить меня. Бесплатно , проконсультировали, проанализировали документы и вот уже в сравнительно небольшие сроки я смог выиграть данное дело. Спасибо

Мои права были нарушены, обратилась за помощью в компанию Venim. Мною были предоставлены все имеющиеся документы, которые имели отношение к спорной ситуации. Юрист проанализировал документы и предложил провести переговоры до суда. Я рада, что с помощью юриста переговоры были проведены успешно, получилось быстро урегулировать конфликтную ситуацию с минимальным финансовыми затратами.

Никита Корчагин

Планировал купить какую-нибудь недвижимость, но отпугивали разного рода кидалы, которых в нашем мире достаточно. Спасибо, что есть компании вроде веним. Быстро проконсультировали и помогли выбрать недвижимость за небольшую стоимость, которую не жаль было и потратить из бюджета.

Олеся Звонарёва

Хочу поблагодарить юридическую компанию Venim. Обращалась к ним для написания претензии застройщику из-за просрочки сдачи дома. Специалисты очень подробно разложили всё по полочкам. Дело завершилось успешно, большое спасибо за профессиональную помощь в решении вопроса.

Дарья

Только благодаря слаженной работе сотрудников компании Веним мне удалось получить хорошую неустойку с застройщика за то, что не успели вовремя сдать дом, и мы не смогли вовремя заехать в квартиру. Спасибо большое!

Женя

Обратился в компанию Веним за юридическим сопровождением сделки купли-продажи. Так всё-таки спокойнее, что все пройдет правильно, без вытекающих последствий. Оформили быстро.

Анна Панькова

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом обращения в юридическую компанию Venim, которая находится по адресу   С-Перебург, ул. Александра Невского, 3.  Собралась приобрести квартиру. Поэтому обратилась за помощью в компанию. Опытные юристы быстро дали консультацию и доступно объяснили что нужно сделать. Так же помогли с юридической стороной сделки. Я им очень благодарна.

Обращался за помощь при бракоразводном процессе и делении имущества. Первая консультация у Веним была бесплатная. Я пообщавшись со специалистами стал себя чувствовать более уверенно. Грамотно мне все объяснили и на протяжении всего развода помогали со всем оформлением бумаг и прочими моментами, которые мне намного упростили жизнь.

Обращался в компанию Веним несколько месяцев назад, нужна была срочная консультация, мало кто мог предложить быстро проанализировать все документы и дать точные ответы на мои вопросы, но эти ребята справились на все 5, очень рекомендую

Валерий

Оказалось, что заработать деньги - не самое сложное в покупке собственной квартиры. Безумно тяжело найти надежного продавца, разобраться во всех нюансах. Боялся оказаться в числе жертв аферистов, поэтому обратился в юридическую компанию Веним. Меня сначала бесплатно проконсультировали, и я решил дать возможность специалистам заняться оформлением всей документации. Очень доволен работой, Веним молодцы.

Наталья Маркина

С компанией Веним сотрудничаем около года. Для нашей организации очень часто нужны образцы договоров на поставку продукции, а юриста держать в штате очень не выгодно. Вот тут на помощь приходят юристы из компании. Договора составляют быстро и качественно, все пункты дают гарантии обеим сторонам, и полностью соответствуют действующему законодательству.

Абсолютно бесплатно проконсультировали и помогли разработать стратегию по взысканию задолженности с застройщика дачного участка. Благодаря профессионалам Веним в короткие сроки нам вернули сумму долга в полном размере. Сами бы мы не справились, спасибо за вашу помощь!

Валерия Панова

С супругом участвовали в долевом строительстве, и после сдачи объекта выявились небольшие проблемы. Объект не соответствовал положениям договора. Обратились в юридическое агентство Веним для консультации, которую нам провели бесплатно. В дальнейшем компания помогла решить наш вопрос, при этом дело даже до суда не дошло. Смогли доказать неправоту застройщика и наша проблема была решена.

Виктория Тереньтева

В компании Веним работают очень классные ребята. Мне не только оказали необходимую юридическую помощь, но ещё и очень морально поддержали. Всегда вежливые и тактичные, настоящие профессионалы.

денис баев

Заключали договор аренды торговой площади с участием юриста из компании Веним. Так спокойнее и надёжнее. Все предусмотрели и прописали в договоре необходимые пункты. Обе стороны остались довольны.

Кристина

Несколько раз обращалась в компанию Веним за консультацией. Специалисты здесь грамотные, всегда получала толковые советы, которые действительно приносили желаемый результат.

Ильдар

Мне их порекомендовали знакомые, как одних из немногих специалистов в области долевого строительства. Я собирался приобретать квартиру в строящемся доме, но мало был знаком с этой сферой. Они смогли помочь мне информативно во всех вопросах покупки такого жилья, дали несколько рекомендаций. При этом не советуют конкретного застройщика, просто рассматривают каждый вариант с точки зрения законности. Молодцы, Веним.

Чтобы выполнить регистрацию договора аренды, я обратился в юридическую компанию Веним. Оказанной услугой доволен, так как все четко и ясно прописано, поэтому был рад сотрудничать с ними.

Любовь

Мы разводимся с мужем и у нас возник спор о разделе недвижимости.. я поняла, что мне нужна грамотная юридическая поддержка и решила проконсультироваться в компании Venim. Юрист полностью проанализировала все документы, грамотно объяснила мои права и сопровождала вплоть до суда. Результат работы меня устраивает. Стоимость услуг абсолютно оправдана.

Nikita Mitryaev

Добросовестная компания. В юр фирме Веним мне помогли оспорить штраф по дтп через суд. Работают быстро и качественно, берут за свои услуги не дорого. У них вообще профиль по деятельности очень широкий.

Андрей Бальцев

Совсем недавно в моей жизни произошёл новый этап - покупка квартиры. Я приобрёл жильё у застройщика. Однако, они сдали квартиру с нарушениями и многими недочётами. Я долгое время пытался решить проблему сам, но результаты были тщетными. Тогда я воспользовался услугами компании "Venim". Удивлён был сразу тем, что компания бесплатно консультирует клиентов, также бесплатно анализирует документы. Ну и самое главное они всегда на связи, буквально, в любое время суток. Благодаря квалифицированной работе специалистов из этой компании, моя проблема была решена очень быстро и качественно. Я очень благодарен сотрудникам этой компании за их пунктуальность, профессионализм и качество выполняемых услуг. Рекомендую всем, сэкономите время и средства, а главное гарантированно получите результат!

Юрий Князев

Уже не первый раз обращаюсь за помощью в компанию Venim — по всем моим обращениям была проведена быстрая и качественная работа. Юристы, настоящие профессионалы, гарантирующие результат и дающие консультацию в любое время. Советую данную компанию Всем, кто ищет защиту и качественное обслуживание!

Elena

При покупке квартиры у нас с застройщиком возникло недопонимание, очень боялись потерять деньги. Знакомые порекомендовали обратиться к юристам, прочли отзывы в интернете о компании "Venim".   Юридическая компания нам очень помогла - нам предоставили бесплатную консультацию и анализ документов. Консультации проводятся в любое время суток, юристы все объяснили и составили максимально грамотно, избавили от лишних нервов и хлопот.  Смело рекомендуем всем, кому требуется юридическая помощь по любому вопросу, и благодарим за Ваш труд

Валерий

По рекомендации обратился в фирму, доверил ведение дела. Юристы все сделали грамотно, только после переговоров с застройщиком приступили к составлению иска. Дело выиграли, за что я безмерно благодарен.

ООО «ВЕНИМ» Юридическая компания «VENIM» - одна из лучших юридический компаний, к которой я обращалась. Они помогли мне решить мой вопрос с мужем. Мне попался очень хороший юрист. Он сделал свою работу быстро и качественно. И с помощью его я смогла выиграть суд и забрать ребенка к себе! Всем рекомендую именно эту компанию!

Виктор

Обратился в компанию Веним за консультацией перед подписанием договора долевого участия. Огромное спасибо юристам за грамотные и что самое главное бесплатные советы и разъяснения.

Aльфия Керимова

Спасибо большое специалистам компании за помощь в конфликте с бывшим супругом. Настоящие профессионалы, при этом вежливые и понимающие. Помогли доказать его реальный доход и получить справедливые алименты на ребенка.

Аделина Гуляева

Не имея опыта в покупке жилья, связалась в ненадежным застройщиком. Квартиру сдал с дефектами. Только благодаря профессионализму юристов Веним смогла через суд взыскать компенсацию. Рекомендую всем.

Не думала, что когда-нибудь придется столкнуться с такими понятиями, как судебное дело, но никто, как говорится, не застрахован. Проблема длится уже второй год, никак не можем получить неустойку с застройщика. Решение нашей проблемы взяла на себя юридическая компания ВЕНИМ. Провели бесплатную консультацию и даже бесплатную экспертизу документов, сейчас готовят дело для подачи в суд.

Алексей Т

Заключили год назад договор долевого участия, а сейчас, в силу стечения множества неблагоприятных обстоятельств, хотим его расторгнуть. От застройщика добиться ничего не можем, куда идти и к кому обращаться не известно. Хорошо, что на помощь пришла компания Веним, в которой оказывают юридическую поддержку в таких ситуациях. Поэтому, если кто-то столкнулся с аналогичной проблемой, рекомендую. Специалисты, действительно, грамотные, обязательно помогут.

Анастасия Медведева

обращалась в компанию Веним за консультацией при покупке квартиры. специалисты понравились, объяснили все максимально подробно, после встречи у меня не осталось невыясненных вопросов.

Специалисты данной компании проявили себя как большие профессионалы в решении моего вопроса. Недобросовестный застройщик сдал квартиру с многочисленными нарушениями и исправлять их категорически отказывался ( мол, так и должно быть и я просто не разбираюсь). Специалисты Venim помогли быстро, а главное без суда, решить мой вопрос. Сэкономила время и нервы.

Инна

Обращалась в фирму за помощью в вопросе долевого строительства. Два года назад вложила деньги в строительство и компания перестала существовать, а стройка естественно прекратилась. Компания помогла оформить иск в суд и разобраться в этом вопросе. Дело в суде было выиграно и по постановлению суда строительную компанию обязали возместить ущерб. Спасибо за помощь!

Виктор

К VENIM обращался, когда с застройщиком возникла проблема: второй год пошла задержка, а они отказывались от компенсации, предлагали только бесплатную отделку. Составили досудебную претензию -- ничего. Юрист меня до суда довел, выиграл! В итоге вместо отделки, которая максимум бы на 150 тысяч потянула, отсудили 300. Хоть что-то! Покрыло все затраты на обращение.

сергей орловский

Все оговоренные сроки по сдаче жилья в эксплуатацию вышли,а застройщики не собирались предоставлять оплаченные квадратные метры, более того - процесс стройки стал. Стали оббивать пороги в надежде вернуть свои деньги, но все безрезультатно. Решили, без помощи юристов никак не обойтись. Обратились в Веним(почитали о компании, опыт по таким делам у них есть). Там детально изучили все имеющиеся документы, проконсультировали и настроили на положительный результат. Пусть пришлось подождать, но справедливость восторжествовала и в судебном порядке, вложенные деньги нам вернули. Выражаю огромную благодарность сотрудникам фирмы, за профессиональный и серьезный подход к нашему делу.

В компанию Веним обращалась по поводу, несвоевременной сдачи моей квартиры. Специалисты проконсультировали, помогли с документами, в итоге подрядчик выплатил мне неустойку. Очень грамотные специалисты.

Денис

Мой недобросовестный застройщик, нарушил условия договора, поэтому я прибегнул к помощи юридической компании Веним, чтобы взыскать с него деньги. Юристы компании грамотно составили и подали претензию, благо до суда дело не дошло, и застройщик возместил мне ущерб. Приятно сотрудничать с компанией, которая работает в интересах клиента, а не тянет с него деньги.

В семье встал вопрос о разводе. Пришла в компанию Веним за консультацией юриста по поводу раздела имущества. Очень доступно, на простом языке мне преподнесли информацию. Я узнала все, что хотела.

Любовь

Застройщик сдал объект. Оказалось, что заложенный изначально в проект дома балкон, в 6 метров, по неизвестным нам причинам не был построен. Внятного ответа от застройщика не получили, но так как мы фактически за него заплатили, то решили обратиться а юристам за помощью.
Сотрудники компании Веним помогли привлечь застройщика к ответственности и представляли наши интересы в суде. В итоге мы получили денежную компенсацию.

В юридическую компанию Веним обратилась за консультацией. Бабушка слегла с инсультом, пришлось быстро оформлять опеку и вникать в процесс. Столкнулась с неразберихой в документах, особенно это касалось документов на право собственности. Пришла к юристам с кипой бумаг и целым списком вопросов. Несмотря на то, что консультация бесплатная, ко мне отнеслись как к самому дорогому клиенту. Разложили всё по полочкам. даже глупый понял бы. Сейчас собираюсь плотно сотрудничать с фирмой, для того, что бы привести все документы в приличный вид.