• Сайт компании:  http://dolshchikam.ru/
  • Часы работы: Круглосуточно
  • Телефон:  +7 (812) 389-36-58

Юридическая компания

Любовь

Мы разводимся с мужем и у нас возник спор о разделе недвижимости.. я поняла, что мне нужна грамотная юридическая поддержка и решила проконсультироваться в компании Venim. Юрист полностью проанализировала все документы, грамотно объяснила мои права и сопровождала вплоть до суда. Результат работы меня устраивает. Стоимость услуг абсолютно оправдана.

Nikita Mitryaev

Добросовестная компания. В юр фирме Веним мне помогли оспорить штраф по дтп через суд. Работают быстро и качественно, берут за свои услуги не дорого. У них вообще профиль по деятельности очень широкий.

Андрей Бальцев

Совсем недавно в моей жизни произошёл новый этап - покупка квартиры. Я приобрёл жильё у застройщика. Однако, они сдали квартиру с нарушениями и многими недочётами. Я долгое время пытался решить проблему сам, но результаты были тщетными. Тогда я воспользовался услугами компании "Venim". Удивлён был сразу тем, что компания бесплатно консультирует клиентов, также бесплатно анализирует документы. Ну и самое главное они всегда на связи, буквально, в любое время суток. Благодаря квалифицированной работе специалистов из этой компании, моя проблема была решена очень быстро и качественно. Я очень благодарен сотрудникам этой компании за их пунктуальность, профессионализм и качество выполняемых услуг. Рекомендую всем, сэкономите время и средства, а главное гарантированно получите результат!

Юрий Князев

Уже не первый раз обращаюсь за помощью в компанию Venim — по всем моим обращениям была проведена быстрая и качественная работа. Юристы, настоящие профессионалы, гарантирующие результат и дающие консультацию в любое время. Советую данную компанию Всем, кто ищет защиту и качественное обслуживание!

Elena

При покупке квартиры у нас с застройщиком возникло недопонимание, очень боялись потерять деньги. Знакомые порекомендовали обратиться к юристам, прочли отзывы в интернете о компании "Venim".   Юридическая компания нам очень помогла - нам предоставили бесплатную консультацию и анализ документов. Консультации проводятся в любое время суток, юристы все объяснили и составили максимально грамотно, избавили от лишних нервов и хлопот.  Смело рекомендуем всем, кому требуется юридическая помощь по любому вопросу, и благодарим за Ваш труд

Валерий

По рекомендации обратился в фирму, доверил ведение дела. Юристы все сделали грамотно, только после переговоров с застройщиком приступили к составлению иска. Дело выиграли, за что я безмерно благодарен.

Наталья

ООО «ВЕНИМ» Юридическая компания «VENIM» - одна из лучших юридический компаний, к которой я обращалась. Они помогли мне решить мой вопрос с мужем. Мне попался очень хороший юрист. Он сделал свою работу быстро и качественно. И с помощью его я смогла выиграть суд и забрать ребенка к себе! Всем рекомендую именно эту компанию!

Виктор

Обратился в компанию Веним за консультацией перед подписанием договора долевого участия. Огромное спасибо юристам за грамотные и что самое главное бесплатные советы и разъяснения.

Aльфия Керимова

Спасибо большое специалистам компании за помощь в конфликте с бывшим супругом. Настоящие профессионалы, при этом вежливые и понимающие. Помогли доказать его реальный доход и получить справедливые алименты на ребенка.

Аделина Гуляева

Не имея опыта в покупке жилья, связалась в ненадежным застройщиком. Квартиру сдал с дефектами. Только благодаря профессионализму юристов Веним смогла через суд взыскать компенсацию. Рекомендую всем.

Елена

Не думала, что когда-нибудь придется столкнуться с такими понятиями, как судебное дело, но никто, как говорится, не застрахован. Проблема длится уже второй год, никак не можем получить неустойку с застройщика. Решение нашей проблемы взяла на себя юридическая компания ВЕНИМ. Провели бесплатную консультацию и даже бесплатную экспертизу документов, сейчас готовят дело для подачи в суд.

Алексей Т

Заключили год назад договор долевого участия, а сейчас, в силу стечения множества неблагоприятных обстоятельств, хотим его расторгнуть. От застройщика добиться ничего не можем, куда идти и к кому обращаться не известно. Хорошо, что на помощь пришла компания Веним, в которой оказывают юридическую поддержку в таких ситуациях. Поэтому, если кто-то столкнулся с аналогичной проблемой, рекомендую. Специалисты, действительно, грамотные, обязательно помогут.

Анастасия Медведева

обращалась в компанию Веним за консультацией при покупке квартиры. специалисты понравились, объяснили все максимально подробно, после встречи у меня не осталось невыясненных вопросов.

Марина

Специалисты данной компании проявили себя как большие профессионалы в решении моего вопроса. Недобросовестный застройщик сдал квартиру с многочисленными нарушениями и исправлять их категорически отказывался ( мол, так и должно быть и я просто не разбираюсь). Специалисты Venim помогли быстро, а главное без суда, решить мой вопрос. Сэкономила время и нервы.

Инна

Обращалась в фирму за помощью в вопросе долевого строительства. Два года назад вложила деньги в строительство и компания перестала существовать, а стройка естественно прекратилась. Компания помогла оформить иск в суд и разобраться в этом вопросе. Дело в суде было выиграно и по постановлению суда строительную компанию обязали возместить ущерб. Спасибо за помощь!

Виктор

К VENIM обращался, когда с застройщиком возникла проблема: второй год пошла задержка, а они отказывались от компенсации, предлагали только бесплатную отделку. Составили досудебную претензию -- ничего. Юрист меня до суда довел, выиграл! В итоге вместо отделки, которая максимум бы на 150 тысяч потянула, отсудили 300. Хоть что-то! Покрыло все затраты на обращение.

сергей орловский

Все оговоренные сроки по сдаче жилья в эксплуатацию вышли,а застройщики не собирались предоставлять оплаченные квадратные метры, более того - процесс стройки стал. Стали оббивать пороги в надежде вернуть свои деньги, но все безрезультатно. Решили, без помощи юристов никак не обойтись. Обратились в Веним(почитали о компании, опыт по таким делам у них есть). Там детально изучили все имеющиеся документы, проконсультировали и настроили на положительный результат. Пусть пришлось подождать, но справедливость восторжествовала и в судебном порядке, вложенные деньги нам вернули. Выражаю огромную благодарность сотрудникам фирмы, за профессиональный и серьезный подход к нашему делу.

Светлана

В компанию Веним обращалась по поводу, несвоевременной сдачи моей квартиры. Специалисты проконсультировали, помогли с документами, в итоге подрядчик выплатил мне неустойку. Очень грамотные специалисты.

Денис

Мой недобросовестный застройщик, нарушил условия договора, поэтому я прибегнул к помощи юридической компании Веним, чтобы взыскать с него деньги. Юристы компании грамотно составили и подали претензию, благо до суда дело не дошло, и застройщик возместил мне ущерб. Приятно сотрудничать с компанией, которая работает в интересах клиента, а не тянет с него деньги.

Елена

В семье встал вопрос о разводе. Пришла в компанию Веним за консультацией юриста по поводу раздела имущества. Очень доступно, на простом языке мне преподнесли информацию. Я узнала все, что хотела.

Любовь

Застройщик сдал объект. Оказалось, что заложенный изначально в проект дома балкон, в 6 метров, по неизвестным нам причинам не был построен. Внятного ответа от застройщика не получили, но так как мы фактически за него заплатили, то решили обратиться а юристам за помощью.
Сотрудники компании Веним помогли привлечь застройщика к ответственности и представляли наши интересы в суде. В итоге мы получили денежную компенсацию.

Наталья

В юридическую компанию Веним обратилась за консультацией. Бабушка слегла с инсультом, пришлось быстро оформлять опеку и вникать в процесс. Столкнулась с неразберихой в документах, особенно это касалось документов на право собственности. Пришла к юристам с кипой бумаг и целым списком вопросов. Несмотря на то, что консультация бесплатная, ко мне отнеслись как к самому дорогому клиенту. Разложили всё по полочкам. даже глупый понял бы. Сейчас собираюсь плотно сотрудничать с фирмой, для того, что бы привести все документы в приличный вид.