• Сайт компании:  http://vitalikostroma.ru/
  • Адрес: 156000, г. Кострома, ул. Свердлова, д. 60
  • Телефон:  8(4942)37-09-37

Компания «Вита Ли» ведет социально ориентированный бизнес, направленный на оздоровление российской нации.

Миссия компании «Вита Ли» заключается в предоставлении людям высокотехнологичной водорослевой продукции для обеспечения их активного долголетия и высокого качества жизни.

С этой целью компания «Вита Ли» сотрудничает с передовыми научными центрами и производителями профильной продукции.

Мы объединили свои знания, опыт и энтузиазм для создания компании, которая работает на рынке продуктов, созданных на основе морских водорослей.

Мы предлагаем передовые технологии, чтобы наши продукты и услуги были полезны самому широкому кругу людей и всегда соответствовали высоким стандартам качества!

На протяжении нескольких месяцев у меня был неприятный запах изо рта, обычно он появлялся при обострении чувства голода.  Приходилось регулярно заедать или чистить зубы, несмотря на то, что с ними у меня как раз-таки все было в порядке. Видимо проблема была в желудке. Купила Витальгар, решила попробовать попить в качестве профилактики. Пила примерно месяц, запах изо рта стал появляться реже и реже, в конце совсем исчез.

Мне 46 лет, и я уже успела помаяться от проблем с желудком. Была молодая, проблем не знала, ела все, что захочется. Но после 40 то тут, то там заколет, лечила высокое давление, в итоге и желудок пострадал. Сначала начало колоть возле пупка, особенно ближе к вечеру, я думала, что печень, но нет, ни горечи, ни желтого налета на языке. Потом еще пришли запоры, изжога на голодный желудок, привкус металла во рту. Прошла обследование Фгдс, анализ на Hp, итог – гастрит, хеликобактер ++. Приехали, опять лечиться. Стала советоваться со своими родственниками, друзьями. И подруга подсказала, у ее мамы тоже был гастрит. Но помог Витальгар, с тех пор уже год она здорова. А маме уже 72! Я тоже начала пить Витальгар, интересная штука, состоит из бурых водорослей, ламинарии, очень благотворно действует на желудок. 2 недели ежедневного приема дали эффект, боли и колики прошли, через месяц изжога совсем прошла, это точно Витальгар, так бы и лечилась таблетками до бесконечности. Спасибо подруге, теперь и я полностью здорова, и всем советую Витальгар.

Валерия Соломатина

В июне мы с друзьями ходили на несколько дней на природу, мы так делаем каждый год. Но в этот раз нам не очень повезло, купили у дороги черешни, и отравились. У меня была рвота, сильная слабость, через сутки эти симптомы прошли, но нарушение пищеварения преследовали еще долго, нарушился аппетит, я боялась есть привычную еду. Спасибо хорошей знакомой, подсказала мне про Витальгар, до нее я и не знала об этом средстве. Это биогель из морских водорослей, полностью натуральный безопасный продукт. Я принимала его ежедневно с утра и на ночь, Витальгар вернул мне хорошее самочувствие, сейчас я продолжаю его пить, но уже для профилактики, чтобы плохое самочувствие не вернулось снова.