• Сайт компании:  http://vitalikostroma.ru/
  • Адрес: 156000, г. Кострома, ул. Свердлова, д. 60
  • Телефон:  8(4942)37-09-37

Компания «Вита Ли» ведет социально ориентированный бизнес, направленный на оздоровление российской нации.

Миссия компании «Вита Ли» заключается в предоставлении людям высокотехнологичной водорослевой продукции для обеспечения их активного долголетия и высокого качества жизни.

С этой целью компания «Вита Ли» сотрудничает с передовыми научными центрами и производителями профильной продукции.

Мы объединили свои знания, опыт и энтузиазм для создания компании, которая работает на рынке продуктов, созданных на основе морских водорослей.

Мы предлагаем передовые технологии, чтобы наши продукты и услуги были полезны самому широкому кругу людей и всегда соответствовали высоким стандартам качества!

Мария

Комментарий: Мне 46 лет, и я уже успела помаяться от проблем с желудком. Была молодая, проблем не знала, ела все, что захочется. Но после 40 то тут, то там заколет, лечила высокое давление, в итоге и желудок пострадал. Сначала начало колоть возле пупка, особенно ближе к вечеру, я думала, что печень, но нет, ни горечи, ни желтого налета на языке. Потом еще пришли запоры, изжога на голодный желудок, привкус металла во рту. Прошла обследование Фгдс, анализ на Hp, итог – гастрит, хеликобактер ++. Приехали, опять лечиться. Стала советоваться со своими родственниками, друзьями. И подруга подсказала, у ее мамы тоже был гастрит. Но помог Витальгар, с тех пор уже год она здорова. А маме уже 72! Я тоже начала пить Витальгар, интересная штука, состоит из бурых водорослей, ламинарии, очень благотворно действует на желудок. 2 недели ежедневного приема дали эффект, боли и колики прошли, через месяц изжога совсем прошла, это точно Витальгар, так бы и лечилась таблетками до бесконечности. Спасибо подруге, теперь и я полностью здорова, и всем советую Витальгар.