Мне 46 лет, и я уже успела помаяться от проблем с желудком. Была молодая, проблем не знала, ела все, что захочется. Но после 40 то тут, то там заколет, лечила высокое давление, в итоге и желудок пострадал. Сначала начало колоть возле пупка, особенно ближе к вечеру, я думала, что печень, но нет, ни горечи, ни желтого налета на языке. Потом еще пришли запоры, изжога на голодный желудок, привкус металла во рту. Прошла обследование Фгдс, анализ на Hp, итог – гастрит, хеликобактер ++. Приехали, опять лечиться. Стала советоваться со своими родственниками, друзьями. И подруга подсказала, у ее мамы тоже был гастрит. Но помог Витальгар, с тех пор уже год она здорова. А маме уже 72! Я тоже начала пить Витальгар, интересная штука, состоит из бурых водорослей, ламинарии, очень благотворно действует на желудок. 2 недели ежедневного приема дали эффект, боли и колики прошли, через месяц изжога совсем прошла, это точно Витальгар, так бы и лечилась таблетками до бесконечности. Спасибо подруге, теперь и я полностью здорова, и всем советую Витальгар.