• Сайт компании:  http://cristall-lefortovo.ru/
  • Адрес: г.Москва, ул. Амурская, д.7, стр.2
  • Часы работы: с 09.00 до 18.00
  • Телефон:  8 800 100 64 00

Качественная водка.    Изготовлена из зернового ректификованного спирта "Люкс",  сахарного сиропа, настоя спиртованной пшеницы, с применением  регулятора кислотности (сода пищевая). и лимонной кислоты.

Максим Исайченко

Покупали на новоселье водку "Зимняя дорога традиционная", достойная надо сказать водка, легкая, мягкая, приятная, прям то, что надо. Все гости оценили: родители, теща с тестем. Наконец-то закончили ремонт в своей двушке, вечером собрали последний шкаф, а в субботу на утро созвали гостей, жена наготовила целый стол: мясо, картошечка, сало соленое достали, огурчики открыли. Мне ребята на работе посоветовали такую попробовать, наши электронщики оказывается уже не первый год её берут. Гостям всем понравилась эта водка, спрашивали, где покупал. Теща редко пьет и то только свойскую настойку рябиновую, а тут целых два стопаря выпила - для меня это самый показатель качества. Тесть прочитал на этикетке, что она из зернового спирта, сделана по ГОСТу, в составе ни какой химии. Очень хорошо посидели, душевно, не хотелось расходиться до ночи. Интересное, что эта водка легко пьется даже после того как постоит на столе, нет неприятного привкуса. Давно такой не встречал. Честно говоря, был сильно удивлен качеством, большая редкость в наше время. Наутро никакого намека не остается на вчерашнее, хотя выпили много. Словом хорошая водка и цена нормальная, 300 рублей. Отцу с собой бутылочку дали, мама даже не возразила. Еще у них есть "Зимняя дорога ночная" - хотим попробовать на ближайшие праздники.

Водка отличного качества, лучше не найдёте!

Впервые я попробовал эту водку, когда проиграл спор. В этом году мы пригласили брата на Новый Год с семьёй и зашёл разговор про водку, алкоголь, и какая водка лучше. Моё мнение всегда было, что недорогая водка хорошей  не бывает и что нет смысла брать, что дешевле 500р. А вот брат стал хвалить водку «Зимняя дорога традиционная» за 350р, говорит всегда берет ее, в итоге мы с ним доспорились до того, что на следующей пьянке-гулянке решили проверить.
Этим летом приехали они к нам снова с семьей, напомнил мне про наш спор. В итоге поехали в «Глобус» за водкой «Зимняя Дорога», там же и пиццу взяли и пошла родная дегустация! Да, по спору забились, что если водка понравиться напишу о ней отзыв в интернете.
Вообщем был удивлен, вот неожидал честно вообще. Мягкая хорошая водка оказалась, после нее бошка не болела, пили ее два дня вечерами, утром вставали как огурцы, ни головной боли, ни каких симптомов отравления. У меня даже жена пробовала, тоже сказала мягкая. Стоит эта водка 350 рублей, была в двух бутылках: «Зимняя дорога ночная» и «Зимняя дорога традиционная». Особо порадовала сама бутылка, на ней дом изображен, когда через бутылку смотришь, как картина этикетка смотрится и через водку увеличивается. Оригинально сделано, со вкусом подошли. На бутылке акцизная марка, ГОСТ, код предприятия на котором изготовлена данная бутылка. «Ночная» была сделана на заводе Кристалл Лефортово, республика Мордовия, г. Саранск. «Традиционная» без кода, из «Иткульский спиртзавод», республика Алтай. На обоих бутылках крепость 40 градусов, состав: «вода питьевая исправленная (как мы поняли, особая какая-то обработка, секрет марки), пшеничный спирт класса люкс, сахарный сироп, лимонная кислота и сода пищевая». В «ночной» есть ещё настой спиртованный мака.
В общем водка натуральная, ничего типа ароматизаторов в ней нет. Запаха противного тоже нет, сивухой не отдает, вкус аппетитный, после такой водки сразу на хавчик пробивает. С пиццей пошла на ура! С первых рюмашек никакого пьянения не было, конкретно в головах зашумело после 3-4 рюмок, языки развязались,  разговоры, до танцев дошло.
Так что согласен, водка и за 350р. бывает хорошей!

Михаил Владимирович

Хорошая водка!
Водку с названием «Зимняя дорога Традиционная» я покупаю уже года три. К чести производителя могу сказать, что за это время качество у них не упало, как часто бывает с хорошим товаром. Сплошь и рядом первые партии идут на ура, а потом уже совсем не то в бутылке. Я уже это проходил, раньше ещё пару лет назад брал «Пять озер», зачетные были, потом испортились. Ну и перешел на новую водку. Остановился на  водке «Зимняя Дорога», у ней такого нет, они как начали делать приличную водку, так и продолжают до сей поры и норма. Поэтому без опаски берём её, когда собираемся на семейные праздники, никому и никогда не было с неё плохо, можно и с дедом рюмочку опрокинуть, пойдёт только на пользу. Настроение зависит  от размера рюмки. У нас 30тиграмовые,  если взять побольше, например, 100 гр, то эффект будет посильнее и побыстрее.  Идёт мягко, спиртягой не отдаёт, гортань не дерёт и в нос не бьёт: значит, используют спирт хорошей очистки и слова «люкс» на бутылке – не просто слова! Не скажу чтобы покупали с большим запасом , но всегда немножко лишку чтобы если кто из друзей заглянет - не бегать в поисках. Найти можно только в больших магазинах: в Магните, Пятёрочке, в О,Кее. Особенно приятно угостить такой водочкой тех, кто раньше её не пробовал. Народ спрашивает, сколько стоит и где брал, потому что 320р  за 0,5 л – это тоже деньги.
С «Зимней дороги» болеть не будете, главное под хорошую закуску пить и душевно с семьей посидеть дома, пообщаться. Никогда с неё плохо не было по утрам, несмотря на то сколько вечером выпил. Хотя всётки советую пить в меру.