Отзывы к Военпро
  • Адрес:     141195, МО, г. Фрязино ул. Лесная дом 5, к. 4
  • Часы работы:     Пн-Пт: 09:00 - 21:00, Сб-Вс: 11.00-19.00
  • Телефон:     8 (495) 641-88-25

О нас

Военторг «Военпро» — интернет-магазин товаров для военных.

О магазине

Широкий ассортимент военторга представлен армейской атрибутикой, сувенирной продукцией, тактическим снаряжением и аксессуарами.

В нашем магазине более трех тысяч товарных позиций, в каталоге вы сможете найти множество товаров с символикой различных родов войск, ведомств, формирований: флаги, футболки, толстовки, кружки и много всего прочего.

О работе

Деятельность интернет-военторга направлена на обеспечение наличия на складе всего ассортимента, его расширение и своевременную отправку заказов.

Военторг «Военпро» надежный партнер в снабжении сувенирной продукцией военных праздников и сборов, а найти подарок для военного на страницах нашего каталога – проще простого.

Мы осуществляем доставку заказов по всей России и за рубеж, оформив и подтвердив заказ, вы можете быть уверены в своевременном обеспечении сувенирной продукцией и военной атрибутикой.

Иван

Комментарий: Я приобрел в Военпро (http://voenpro.ru/) две тактические ручки. Прежде всего, после размещения заказа не было никакой нормальной формы оплаты. Никто со мной не связался, не объяснил, как оплачивать товар. Мне пришлось самому писать им, спрашивать как оплатить товар. Когда мой заказ прислали, оказалось, что одна из ручек бракованная. Я выслал им бракованный товар назад, они обещали прислать исправный и замолчали. С интервалом в несколько дней я отправил им 4 письма с вопросом, когда будет прислана мне замена. Ни на одно из писем сотрудники Военпро не ответили. И только когда я уже стал предупреждать их об установленных законом сроках замены бракованных товаров, они позвонили мне, и сказали, что по каким-то причинам не могут выслать мне товар на указанный мною ранее адрес. Как будто за две недели они не могли написать мне и попросить другой адрес... В итоге у меня ушло практически полтора месяца на то, чтобы получить заказанный мною товар. В общем у меня сложилось отвратительное впечатление от общения с этой фирмой. Никогда не буду больше ничего там заказывать.