• Сайт компании:     http://voenpro.ru/
  • Адрес:   141195, МО, г. Фрязино ул. Лесная дом 5, к. 4
  • Часы работы:    Пн-Пт: 09:00 - 21:00, Сб-Вс: 11.00-19.00
  • Телефон:   8 (495) 641-88-25

О нас

Военторг «Военпро» — интернет-магазин товаров для военных.

О магазине

Широкий ассортимент военторга представлен армейской атрибутикой, сувенирной продукцией, тактическим снаряжением и аксессуарами.

В нашем магазине более трех тысяч товарных позиций, в каталоге вы сможете найти множество товаров с символикой различных родов войск, ведомств, формирований: флаги, футболки, толстовки, кружки и много всего прочего.

О работе

Деятельность интернет-военторга направлена на обеспечение наличия на складе всего ассортимента, его расширение и своевременную отправку заказов.

Военторг «Военпро» надежный партнер в снабжении сувенирной продукцией военных праздников и сборов, а найти подарок для военного на страницах нашего каталога – проще простого.

Мы осуществляем доставку заказов по всей России и за рубеж, оформив и подтвердив заказ, вы можете быть уверены в своевременном обеспечении сувенирной продукцией и военной атрибутикой.

Андрей

Комментарий: Пришла рассылка от voenpro.ru. Заманивали акцией на бейсболки. Якобы "ликвидация магазина или склада". Я как дурак повелся на дешевизну и оформил заказ на сайте. Хотел купить три бейсболки по акции и до кучи набрал еще товаров. Почти сразу на мою электронную почту пришел ответ. В сообщении все было как и в заказе (цены соответствовали). Минут через 30 с сайта voenpro.ru прилетело еще одно письмо. На первый взгляд оно ничем не отличалось от первого. Однако, присмотревшись, я заметил, что в новом письме цены на заказанные бейсболки выросли в 4 РАЗА!!! Соответственно общая сумма к оплате резко подскочила. Менеджеры магазина ничего не объяснили и не предупредили об изменении цены. Я написал продавцам письмо с просьбой объяснить, почему купленные по акции в магазине кепки мне пытаются по-тихому "втюхать" по цене в 4 РАЗА выше той, которая была при оформлении заказа. Ответа от voenpro.ru я так и не получил. На следующий день мне позвонила менеджер магазина. Хитрый женский голос поинтересовался подтверждаю ли я заказ. При этом ни слова об изменении цены кепок (напоминаю, цену на головные уборы после оформления заказа мне по-тихому подняли в 4 РАЗА!!!) менеджер не сказала. Я в свою очередь сам спросил, почему я приобрел кепки по одной цене, оформил заказ с "правильной" ценой и даже получил ответное письмо, где стоимость товара была такая же как, и при оформлении заказа, а через полчаса voenpro.ru мне завысил цену на кепки в 4 РАЗА. Внятного ответа на свой вопрос от представителя voenpro.ru я так и не получил. Мне заявили, что бейсболки по акции мне не продадут. И если я хочу получить головные уборы мне нужно заплатить за них в 4 РАЗА больше чем было указано на сайте при оформлении заказа. В общем свой заказ я попросил аннулировать. Больше ничего покупать в voenpro.ru я не буду. Не знаю случайность ли то, что произошло со мной или же это система и своеобразная политика магазина. В общем советую всем тем, кто захочет сотрудничать с voenpro.ru очень внимательно изучать содержание обратных писем от магазина. А то получится так, что вы заказывали товар по одной цене, а на деле магазин без предупреждения завысит вам сумму к оплате в несколько раз.Пришла рассылка от voenpro.ru. Заманивали акцией на бейсболки. Якобы "ликвидация магазина или склада". Я как дурак повелся на дешевизну и оформил заказ на сайте. Хотел купить три бейсболки по акции и до кучи набрал еще товаров. Почти сразу на мою электронную почту пришел ответ. В сообщении все было как и в заказе (цены соответствовали). Минут через 30 с сайта voenpro.ru прилетело еще одно письмо. На первый взгляд оно ничем не отличалось от первого. Однако, присмотревшись, я заметил, что в новом письме цены на заказанные бейсболки выросли в 4 РАЗА!!! Соответственно общая сумма к оплате резко подскочила. Менеджеры магазина ничего не объяснили и не предупредили об изменении цены. Я написал продавцам письмо с просьбой объяснить, почему купленные по акции в магазине кепки мне пытаются по-тихому "втюхать" по цене в 4 РАЗА выше той, которая была при оформлении заказа. Ответа от voenpro.ru я так и не получил. На следующий день мне позвонила менеджер магазина. Хитрый женский голос поинтересовался подтверждаю ли я заказ. При этом ни слова об изменении цены кепок (напоминаю, цену на головные уборы после оформления заказа мне по-тихому подняли в 4 РАЗА!!!) менеджер не сказала. Я в свою очередь сам спросил, почему я приобрел кепки по одной цене, оформил заказ с "правильной" ценой и даже получил ответное письмо, где стоимость товара была такая же как, и при оформлении заказа, а через полчаса voenpro.ru мне завысил цену на кепки в 4 РАЗА. Внятного ответа на свой вопрос от представителя voenpro.ru я так и не получил. Мне заявили, что бейсболки по акции мне не продадут. И если я хочу получить головные уборы мне нужно заплатить за них в 4 РАЗА больше чем было указано на сайте при оформлении заказа. В общем свой заказ я попросил аннулировать. Больше ничего покупать в voenpro.ru я не буду. Не знаю случайность ли то, что произошло со мной или же это система и своеобразная политика магазина. В общем советую всем тем, кто захочет сотрудничать с voenpro.ru очень внимательно изучать содержание обратных писем от магазина. А то получится так, что вы заказывали товар по одной цене, а на деле магазин без предупреждения завысит вам сумму к оплате в несколько раз.

Иван

Комментарий: Я приобрел в Военпро (http://voenpro.ru/) две тактические ручки. Прежде всего, после размещения заказа не было никакой нормальной формы оплаты. Никто со мной не связался, не объяснил, как оплачивать товар. Мне пришлось самому писать им, спрашивать как оплатить товар. Когда мой заказ прислали, оказалось, что одна из ручек бракованная. Я выслал им бракованный товар назад, они обещали прислать исправный и замолчали. С интервалом в несколько дней я отправил им 4 письма с вопросом, когда будет прислана мне замена. Ни на одно из писем сотрудники Военпро не ответили. И только когда я уже стал предупреждать их об установленных законом сроках замены бракованных товаров, они позвонили мне, и сказали, что по каким-то причинам не могут выслать мне товар на указанный мною ранее адрес. Как будто за две недели они не могли написать мне и попросить другой адрес... В итоге у меня ушло практически полтора месяца на то, чтобы получить заказанный мною товар. В общем у меня сложилось отвратительное впечатление от общения с этой фирмой. Никогда не буду больше ничего там заказывать.