Осторожно, мошенники! заказали товар на 22000. До оплаты нам периодически писали, перезванивали. как только оплатили, перестали отвечать на письма, телефон никто не брал, ни по одному из 4-х, указанных на сайте. Адреса никакого нет, всё, что указано в разных местах не совпадает ни с друг другом (везде разные) ни с действительностью. После угроз вс таки дозвонились до менеджера - с ходу враньё страшное - вам отправили утром - куда, номер отправления - а мы не видим ваш платёж - так куда отправили - на сдэк - номер - человек !!! даже называет номер якобы сдэк!! - через много вопросов выясняется, что конечно ничего не отправили. В итоге через угрозы, можно сказать вырвали Товар, забрали его в сдэк, в сдек его привезли через 2 часа буквально после разговора. но что это было... ТОВАР ПРОСТО УЖАС!!! Это БРАК, списанный кем-то где-то!!! это не для продажи!!!!!! Все этикеты масляные, испорченные, коробочки мятые, рваные. НИ ОДНОЙ нормальной позиции!!!! Т.е. это реально списанный брак!! Из 100 шт. не попалось ни одной более менее нормальной!!! написали в соответствующие органы о проверке данной организации, сайт этой компании точно нужно закрыть.