• Сайт компании:  http://wezom.com.ua/
  • Адрес: 04080, Киев, ул. Московская, 27, (5 этаж)
  • Телефон:  +38 (044) 362 64 46

Cтудия Wezom была создана в Херсоне в начале 2000 года, когда спрос на Internet услуги в Украине, а тем более в нашем регионе, был совсем небольшим. Мы несколько лет пристально изучали web-технологии и создание сайтов на чистом энтузиазме, пока не стали лучшими.

Мы руководствуемся определенными принципами, приобретенными с опытом работ на рынке цифровых услуг. О качестве наших услуг вы можете судить по нашему портфолио, отзывам клиентов и нашему подходу к этому процессу.

Мы объединяем цифровое мастерство с новаторским мышлением, чтобы реализовать все ваши идеи и пожелания.

Мы прекрасно понимаем, каким должен быть сайт и как этого добиться. Главное для каждого сотрудника – это довольный клиент. Мы хотим, чтобы в конечном итоге, вы оставили нам свой положительный отзыв. Предлагаем исключительный уровень сервиса и стремимся стать долгосрочными партнерами.

Илья

До сотрудничества с Везом у меня была запущена РК в Директе. Она давала хорошие результаты, но в месяц тратил больше 20 т. грн., хотелось оптимизации.
В Везоме настояли не уменьшать бюджет, объяснили, где лучше использовать поисковую сеть, а где РСЯ. И настроили рекламную кампанию так, что число посещений на сайт увеличилось в 2 раза, а заказов/звонков стало в 1,5 раза больше. Дополнительно мне дали простые и понятные советы по улучшению юзабилити, что тоже повлияло на результат рекламной кампании.

Артем

Мы сотрудничаем с Wezom уже более 3 лет. Никогда не думал, что с интернет-агентством можно работать так долго. Я по-настоящему доволен компанией как подрядчиком. Офис в центре города, всегда, при встрече, предлагают чай-кофе. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. За эти три года ни разу не возникала ситуация не выполнения поставленной задачи. Очень радуют бонусы в виде акций и скидок. А самое главное – Wezom хорошо помогает нам, развивая наше дело и делая нас современней и технологичнее, если так можно сказать. Мы же в свою очередь помогаем им, являясь постоянным и надежным клиентом.

Михаил Павлович

Когда сотрудничаешь с компанией – понимаешь, что у них работают нормальные люди. Мой проект выполнили быстро и качественно. Результатом доволен. Спасибо!

Макар

Мое первое мнение о фирме сложилось, когда я просматривал портфолио. Работы яркие и современные. Решил, что моей компании обязательно нужен такой же сайт. Оформил заказ, меня проконсультировали и помогли определиться во всем. На выходе получил качественный ресурс и по оплате доволен.

molodoi_geroy

Сайт, о котором я напишу отзыв, уже 4-й на моей практике. Wezom выполняли первый проект еще в 2010, были косяки и по вёрстке, и по программной части. Форму обратной связи переделывали тоже. Последующие 2 проекта выполнял в другой студии и, сталкивался с такими же вопросами. Решил снова обратиться в Wezom и сравнить, есть ли изменения за 6 лет.
Заказал сайт с нуля – оптовый магазин промтоваров. Видно, что компания развивалась эти годы. Изменился подход, изменилось решение поставленных задач. Из фишек: крутая реализация фильтров, быстрое наполнение. Сайт сразу затачивают под продвижение, это тоже плюс, избавляет от кучи ненужной работы.
Отдельное спасибо менеджерам Дмитрию и Иванне за приятное общение и четкое понимание задач.

Аноним :)

Заказывали рекламный баннер. Wezom с самого начала проявили живой интерес к сотрудничеству и постоянно были на связи, а это важно. Концепцию дизайна придумывать им не пришлось – я сам дал чёткое представление, что я хочу увидеть в итоге на графике. Нужно было лишь найти материал и, используя свои умения работать в графических редакторах, собрать всё воедино. Что и было сделано. Возможно понимали друг друга мы не вот прям с первого раза.., но куда превыше ставлю желание исполнителя угодить любым моим "капризам" и сделать так, как того желаю я. Справились!

Константин

Я занимаюсь продажами физических товаров через интернет с одностраничных сайтов и получаю стабильную конверсию в 1% на каждый одностраничник! И значимую часть этого результата дали именно тексты, написанные в Wezom. Хорошие копирайтеры, которые знают толк в своей области!

Отличная атмосфера внутри компании в отношении к заказчику.
Дружелюбный коллектив.
Отлично налаженный процесс разработки.
Херсонский офис радует глаз изнутри и расположением.
Из минусов отметить хочу недостаток коммуникации и скорость выполнения, хотя, может я просто придираюсь.

Юрий

После окончания первого этапа проекта я даже не поленился зарегистрироваться ради отзыва, чтоб будущие их клиенты и мои коллеги понимали, о чем идет речь. Менеджер у них очень приятная, Алеся, кажется...улыбалась все время, и водичку, и кофе, и жарко мне или холодно... все рассказала, офис показала, намекая на то как все работают Нисколько не чувствуешь себя кем-то, с кого поскорей хотят сбить деньги и все. Не грузили вопросами, в которых я не разбираюсь.
Мне понравилось отношение. И потом, как я понял, они тщательно относятся к проработке каждого проекта (так обстоят дела с моим). Хочется продолжать сотрудничество. Как-то душевно, что ли проработали этот кусок проекта.

Миша

Заказывал у данной компании(http://wezom.com.ua/) пакет ссылок и остался доволен результатом. Нужен был пакет из 50 ссылок. 30 вечных тематических размещений, и 20 комментариев из соц. сетей. Работа выполнена в срок, никак проблем не было и задержек тоже.

Алена

Очень порядочная, ответственная, приятная компания! Делали мне интернет-магазин. Продажи в нем растут. Сотрудники всегда были на связи, а также предоставляли подробный отчет о продвижении работы.

Филипп

Нам необходимо было качественное наполнения сайта статьями. В Wezom качественно выполнили работу, поэтому и результат хороший. Справились со всеми требованиями и показали себя с самой лучшей стороны.

Всеволод

Заказывали создание мобильного приложения. Нам дали много советов как лучше реализовать наши идеи. Работу выполнили на уровне с минимумом ошибок, что очень порадовало.

Ярослав

Мы заказывали создание сайта в компании. Основной задачей ставили визуальное оформление ресурса. Хотелось что-то необычное, но при этом простое и понятное. Сотрудники фирмы продемонстрировали нам комплексный подход к задаче. Сделали интересный дизайн и креативный функционал. Хочется сказать, что ребята ответственные.

Иван

Необходимо было создание современного, продающего сайта.
Обращались за помощью в Wezom. Хочу сказать, что в компании знают свое
дело! Качество выполненных работ высокое. Сайт затачивается на
продвижение, ставятся конкретные цели на достижение определенных
позиций. Не обошлось, конечно, без ошибок, но сотрудники быстро убирают
недоработки.

Глеб

Обращался в компанию Wezom по поводу раскрутки сайта. Результатом работы доволен. Компания ответственная и надежная. Спасибо за сотрудничество.

Степан

Необходимо было создание сайта-каталога. Обратил внимание на компанию Wezom. Понравилось их портфолио http://wezom.com.ua/portfolio.
Опытная компания с хорошими отзывами. Сделали мне продающий сайт и раскрутили его. Я не ошибся с выбором.

Екатерина

Мы заказывали интернет-магазин. Работа была выполнена хорошо. В компании работают вежливые сотрудники. Готовы помочь и решить любой вопрос, возникающий в процессе выполнения проекта. Наш сайт получился простым, не перегруженным и удобным в пользовании. Примеры работ смотрите <a href = "http://wezom.com.ua/portfolio">тут</a>

Заказывала сайт-каталог. Работой очень довольна. Самые положительные впечатления от общения с менеджментом компании. Внимательность, качество, индивидуальность – основные правила компании. Касательно собственного сайта все устроило – и дизайн и функционал. Ну и конечно спасибо за раскрутку и продвижение.

Дима

Моя компания довольно популярна в городе. Оффлайн реклама вполне налажена и на рынке услуг мы хорошо узнаваемы. Но в настоящее время, большинство людей, значительную часть времени проводят в сети, поэтому нужны новые решения. Заказали сделать сайт в компании Wezom, что бы нас узнавали и в онлайне. Эксперимент удался. Продажи растут и мы очень довольны.

Н К

Решил привлечь внимание клиентов и создать яркий и красочный сайт своего заведения. За помощью обратился в студию Wezom. По окончанию работы получил качественный продукт, который соответствовал всем моим требованиям и ожиданиям.

Елизавета

Имея дело с компанией, понимаешь, что в ней работают нормальные люди.  Довольна результатом выполненного проекта.

Аркадий

Хочу посоветовать всем студию Wezom, кто хочет создать хороший сайт. Обращался в компанию для создания собственного интернет-магазина. Результат выполнения замечательный. Качественная работа, нормальная цена и соблюдается дедлайн. Если вас что-то не устраивает, сотрудники фирмы всегда на связи и можно обсудить проблему. Так же регулярно предоставляется информация о продвижении работы.

Сергей Темных

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением после сотрудничества с компанией. Приятно порадовала вежливость и воспитанность сотрудников студии. Внимательно относятся к своим обязанностям. Я всем очень доволен. Большое спасибо!