• Сайт компании:  https://ямаха-викинг.рф
  • Адрес: ул. Шахтная, д. 3, п. Беренговский, Чукотский автономный округ
  • Телефон:  8 (800) 600-67-44

Мы возим технику и запчасти для неё из США уже на протяжении 20 лет. Мы всегда найдем всё что Вам нужно, Вам надо лишь позвонить нам.

Чуков Иван

Приятный магазин, особенно приятно было общаться с продавцом, все показал, все рассказал его телефон  89054576992. Доставка меня очень порадовала, все быстро, а главное нет повреждений и все документы в порядке. Теперь катаюсь на своем мотоцикле Ducati HYPERMOTARD 950 и радуюсь жизни.

Герман Стражев

Всем Привет! Заказывал на этом сайте квадрик brp outlander 1000 абсолютно новый 2020г, 2 недели доставки, никаких обманов, все чисто. Любые фото или видео можете просить у менеджера Николая, отличный человек, вот телефон  89054576992

Уваров Вячеслав

Определенно один из самых лучших магазинов с техникой сейчас на маркете. Все честно, звоните пишите 24\7 главный у них человек Николай всегда поможет, 89054576992, помог и мне выбрать технику для себя. В итоге ща на море гоняю на гидроцикле. Перед покупкой оформили быстро и правильно документы, я посмотрел видео своей техники и вуаля.

Зина Докова

Да, девушка тоже может себе заказать гидроцикл. Плаваю с друзьями теперь, лето на ура! Не смогла бы купить без помощи Николая из магазина ямаха-викинг.рф, он показал все фото и видео доказательства, разобрались вместе с бумагами и вуаля

Роман Яковлевич

Такого качества давно не встречал на рынке. На сайте все удобно, ассортимент шикарный, цены низкие, адекватные. Сам я давно ещё заказывал мотоцикл Ducati HYPERMOTARD 950, поэтому за доставку ручаюсь ( доки тоже все на месте). Сейчас вот думаю снова заказывать, только уже гидроцикл, пока не знаю какой, буду звонить на сайт, спасибо огромное ямахе-викинг.рф

Зайнудин Серго

Отличный магазин, так как цен лучше не найти, качество на высшем уровне. Купил себе Гидроцикл BRP RXP 260 2020 г. теперь рассекаю морские пространства. Спасибо большое ямаха-викинг.рф

Зайнудин Серго

Купил себе новенький Гидроцикл BRP RXP 260 2020 г. теперь рассекаю морские пространства каспийского моря. Спасибо больше вашему магазину, ямаха-викинг.рф. Своими ценами убиваете всех конкурентов, так еще и ассортимент огромный, безумно вам благодарен!

Колобков Иван

Жена рада подарку с ямаха-викинг.рф, а точнее мотоциклу Ducati XDIAVEL. Ей очень понравился, очень мощный, короче всем советую. А теперь о магазине, высший класс, доставка быстрая, как и обещали. Продавцы супер, подобрали мне отличный байк, в общем одни плюсы!

Голосов Вячеслав

Топовый магазин, все понравилось, особенно продавец, все показал, что надо. Я вот купил себе снегоход Skandic Swt-600 ACE, супер агрегат, оч мощный. Доставили на удивление быстро, спасибо ямаха-викинг.рф!!!

Кочетов Сергей

Восторг, вот чувство которое я испытал, когда прокатился на своём трицикле BRP SPYDER F3-S. Цена конечно не маленькая, но это того стоит, да и цены адекватные, почти без наценки. Брал я его в магазине ямаха-викинг.рф, ребята там отличные, все покажут, все расскажут в случае чего. Так ещё и доставили крайне быстро, а это всегда плюс!

Волосов Григорий

Захотите взять себе мощный квадроцикл или отличный гидроцикл, добро пожаловать в ямаха-викинг.рф. Супер магазин, почти нет наценки, все качественное и оригинальное. Сам себе заказывал квадроцикл Brp Outlender 1000, цена не кусается. Доставили быстро, я даже не успел насладиться ожиданием.

Семёнов Павел

Даже не знал, что бывают такие низкие цены, сначала не поверил своим глазам, но когда мне привезли моего коня модели Ducati MULTISTRADA 1260 SPORT, сразу понял, что магазин супер! Короче доставили быстро, примерно за 2 недели, а живу я достаточно далеко, поэтому доставка тоже удивила. Спасибо!

Чирков Вячеслав

Приятный магазин, особенно приятно было общаться с продавцом, все показал, все рассказал. Доставка меня очень порадовала, все быстро, а главное нет повреждений и все документы в порядке. Теперь катаюсь на своем мотоцикле Ducati HYPERMOTARD 950 и радуюсь жизни.

Герасимов Сергей

У меня достаточно большой парк квадроциклов, 3 штуки, и вот я решил себе взять ещё один, но больше. Вот подобрал себе квадроцикл BRP CAN-AM OUTLANDER MAX 6×6 650 PRO+, очень удобный аппарат, а главное мощь из него прёт. Ну доставка, как всегда, высший уровень. Снова спасибо ямаха-викинг.рф!

Панкратов Алексей

Магазин качественный, на сайте все удобно сделано, самое приятное, что есть фото и видео товара, продавец тоже хороший, возьмёт трубку в любое время. Я вот себе заказывал снегоход Yamaha FX Nytro, ну вещь просто супер, когда доставили, я удивился, как так быстро. Короче всё супер, спасибо!

Головач Яков

Очень люблю когда работаю профи. Вещи серьезные и при разговоре с продавцом, сразу понял что он знает ассортимент от а до я, видно что профи. Ассортимент супер, я вот взял себе движок на лодку PONTOON. Пока не опробовал, но доставили быстро и без проблем, а главное документы все на месте!

Орехов Сергей

Ухх, мотоцикл Ducati PANIGALE V4 S просто зверь. Я всю жизнь катаюсь на мотоциклах, и вот решил взять себе новый байк, выбор пал на данную модель. Заказывал с ямаха-викинг.рф, проверенный магазин, уже второй раз заказываю, доставка быстрая, как и сказал продавец, документы все на месте, это очень хорошо.

Кротов Ярослав

Купил багги BRP CAN-AM TRAXTER MAX HD8 DPS, отличная машина для всей семьи, брал специально кататься за грибами. 4 места, большой багажник, по лесным дорогам кататься супер. Продавец подобрал мне оптимальную модель, доставили быстро, даже не поверил сначала, всего за 2 недели.

Гришин Вячеслав

Сразу скажу, я искал мотоцикл, но мне подобрали кое что получше. В общем хотел моцык, позвонил продавцу, объяснил ситуацию, и он мне предложил взять трицикл BRP SPYDER RT. Ну я заказал, и скоро ко мне приехал этот монстер, очень мощный аппарат. Короче все супер, советую магазин!

Ермолаев Илья

Купил себе квадроцикл BRP CAN-AM OUTLANDER 650 X MR, отличный аппарат, просто супер. Спасибо магазину ямаха-викинг.рф и его работникам! Продавцы посоветовали отличный аппарат и доставили все быстро и классно.

Пронин Иван

Наступило лето, подумал взять снегоход пока цены низкие, начал искать, везде крайне большая наценка, и вот наткнулся на магазин ямаха-викинг.рф. Цены супер, наценка очень маленькая, доставка быстрая, да и продавец отличный человек.

Зуев Николай

Живу на даче, в город выбираюсь редко, поэтому решил взять себе вездеход. Нашёл хороший магазин ямаха-викинг.рф, сервис высшего сорт, доставка просто огонь, так ещё доки на месте. В общем ребята, всем советую, сам себе взял вездеход TINGER SCOUT, отличный аппарат, практически танк. Продавец посоветовал, спасибо ему за это!

Решетов Пётр

Купил трицикл BRP SPYDER F3-S SPECIAL SERIES, просто супер вещь! Думал что взять, увидел на трассе трицикл, заинтересовался. Позвонил продавцы с ямаха-викинг.рф, он мне подобрал отличный аппарат. Ну я и заказал, привезли, как и обещали, за 2 недели. С доками порядок, состояние отличное! Честно говоря, трицикл даже лучше и мощнее мотоцикла. Спасибо!

Ринат

Живу в сельской местности, решил купить себе железного помощника. Долго думал между квадрациклом и мотобуксировщиком, но остановился на последнем. К нему можно легко прицепить прицеп для перевоза грузов. На отлично справляется с бездорожьем, да и расход топлива радует, не требует трудоемкого обслуживания, спасибо ребятам с ямаха-викинг, все объяснили и быстро доставили, я всем доволен!

Тимур Колотин

Нашел ваш сайт. Очень уж порадовали цены. решил позвонить и всё узнать перед покупкой Гидроцикла "BRP RXP 260 2020 г." Связался по телефону, всё рассказали и решил оформлять, помогли с доставкой и оплатой, всё разъяснили. Прислали в течении 15 дней. Живу около моря, поэтому сразу отправился тестировать новое приобретение. Всё оказалось на высшем уровне, да за такие тем более деньги!! Это просто удача, что я встретил вас! Спасибо большое www.ямаха-викинг.рф за их работу!

Артем

Просто помпезно!
На своё 21 летие попросил у родителей Ducati MULTISTRADA 1260 SPORT, сказал что сам выберу самого выгодного продавца, т.к в последнее время трачу слишком много денег, единственным условием для отца стала невысокая цена. Проверял много сайтов и наткнулся на ямаха-викинг, с начала цена не внушала доверия, ибо даже б.у аппарат стоил минимум в 2 раза дешевле, позвонил, по телефону мне объяснили что цена обусловлена тем что товар возят из США, и у них связи в таможне. Рискнул, и не пожалел! Отец доволен что сэкономил, а я что мой дукатти приехал прямиком из Америки.

Геннадий Стрыкаловский

Спасибо огромное сайту ямаха-викинг.рф. Приобрел BRP CAN-AM TRAXTER HD10 X MR, товар оправдал все мои ожидания! Сайт отличный, цены просто уничтожают любых конкурентов.  Благодаря вам исполнил свою мечту детства, теперь у меня свой личный багги! Ездить на нем за городом одно удовольствие! Это просто зверь! Думаю в дальнейшем куплю у вас мотоцикл!

Юрий Чевжик

Пришло время менять свой мотоцикл, сам активно занимаюсь мотокроссом. А мой уже совсем был на последнем издыхании, уже 7 лет ему было, а следовательно надо обновляться. Выбрал себе Ducati PANIGALE V4 S, такого красавца еще лет на 5 как минимум хватит, а потом еще можно будет неплохо продать. Заказал на www.ямаха-викинг.рф очень рад, что вовремя наткнулся на данный сайт: цены хорошие, сайт красивый, делать заказ очень просто. Так еще и быстрая доставка. Всё пришло вовремя, мотоцикл в отличном состоянии, документы на месте, все оригинальное (я уж в этом точно разбираюсь) Спасибо большое!  За столь обширный магазин

Хотелось бы поблагодарить ямаха-викинг за их помощь, давно хотел отправиться на мотоцикле в крым, ребята помогли мне с этим, сориентировали по товарам, выбрал себе под это дело Touring Road Glide Special 114, подъезжаю к крымскому мосту, скоро мечта осуществится, спасибо ребятам!

Константин Ерохин

Люблю комфортную рыбалку, так еще рыбалка является моим неплохим источником дохода. Следовательно работа приносящая удовольствие должна выполняться с максимальным комфортом. Для этой цели заказал себе "Аэросани амфибия «ПАТРУЛЬ» АС-5,2" Буквально мини-домик на воздушной подушке, ибо все закрывается и даже температура внутри регулируется, рыбачить в таком одно удовольствие, так еще теперь подрабатываю перевозкой грузов. А выходные провожу со своей девушкой далеко в реке. В общем лучшее приобретение в моей жизни, в нем буквально все есть для жизни. Спасибо огромнейшее магазину ямаха-викинг.рф. Доставка у них отличная и сайт сделан максимально удобно! Качеством исполнения заказа максимально удовлетворен.

Дмитрий Бобойко

Недалеко от реки Ангара, живу, любимая река!! А как же люблю плавать на своей лодке по озеру. Ёмое, сломался мотор полгода назад и никак не мог себе подобрать новый, да и из-за карантина денег не было. Большое счастье, что всё устаканилось и нашел www.ямаха-викинг.рф и приобрел себе "Четырехтактный лодочный мотор Sea Pro Т 25S" цена просто прекрасная, так еще и не портит природу, спасибо большое!

Даниил Степанов

Всегда хотел себе морского зверя, чтобы по морю с рассекать с подружками или же самому. Сам я из Калининграда, поэтому море совсем рядом. И поэтому решил взять себе личный гидроцикл, а именно "SEA-DOO GTX 170 (2020)" Скорость у него бешеная. Взял пару уроков езды и теперь управлять им одно удовольствие, спасибо магазину  ямаха-викинг.рф !

Рауф Наумберов

Живу недалеко от Байкала, любимая Сибирь!! Люблю плавать на своей лодке по озеру. Но сломался мотор пол года назад и никак не мог себе подобрать новый, да и из-за карантина денег не было. Однако сейчас всё устаканилось и нашел www.ямаха-викинг.рф и приобрел себе  "Четырехтактный лодочный мотор Sea Pro Т 25S" Цена просто прекрасная, так еще и безопасен для окружающей среды. Продавец очень хорошо всё разъяснил, спасибо Андрею!! Товаром доволен, все пришло в целости и сохранности. Обращайтесь!

Прохоров Геннадий

Советую магазин, обслуживание высшее, цены просто супер ( на рынке таких мало), товар качественный. Я заказал себе квадроцикл BRP CAN-AM OUTLANDER MAX 6×6 650 PRO+. Отличный аппарат скажу я вам. Я разбираюсь в технике и точно могу сказать, чир все супер. Доставка без повреждений и со всеми доками.

Яковлев Глеб

Трицикл это просто зверь, супер машина!!! Очень советую магаз, вот заказывал себе трицикл, отличная вещь, доставили супер быстро, документы на месте. По характеристикам мне подсказал продавец, отличный парень кстати. А главное цены шикарные, да и сайт удобный.

Царёв Евгений

Ребята, все круто!!! По всем пунктам плюс! Вот я купил себе гидроцикл SEA-DOO SPARK TRIXX 3UP на лето, чтобы гонять по водохранилищу. Специально консультировался с продавцом, человек отличный оказался, кинул мне фото и видео гидроцикла. Поэтому советую магаз, очень понравилось.

Кротов Николай

Сразу видно, что работают профессионалы. Сайт шикарный, выбор огромный, так ещё и цены адекватные. Продавец в любое время может вас проконсультировать, отправить фото, видео товара. Я брал себе гидроцикл SEA-DOO SPARK TRIXX 3UP, аппарат отличный, качество высший уровень

Моисеев Дмитрий

Всем советую магазин ямаха-викинг.рф. Просто шикарно, обслуживание высший класс. Купил себе трицикл BRP SPYDER F3-S SPECIAL SERIES, аппарат очень необычный, я бы даже сказал мощнее мотоцикла. Ну в общем доставили мне все быстро, сейчас вот катаюсь до дачи и радуюсь. Сначала хотел моцык, но продавец подобрал мне трицикл, ни капли не жалую за свой выбор.

Коцаренко Владимир Сергеевич

Редко пишу отзывы, но тут просто грех не написать. Помимо того что огромный выбор, так еще и обслуживание хорошее. Сам я живу в Якутии, решил заказать снегоход  Yamaha RS Venture TF с ямаха-викинг.рф. Просто зверь, а не снегоход, очень мощный. Спасибо продавцу за то что помог выбрать. Доставили примерно за 2 недели. Повреждений не было, документы на месте. Собираюсь себе еще квадроцикл взять. В общем магаз хороший.

Рамзан Алиев

Живу в Сочи, давно мечтал взять себе что-нибудь чтобы кататься по горам. Вот друзья сказали взять вездеход, посмотрел ассортимент на сайте ямаха-викинг.рф, позвонил продавцу, а он мне посоветовал квадроцикл BRP CAN-AM OUTLANDER MAX 6×6 650 PRO+, шестиколесный, почти танк, так ещё недорого. В общем купил себе квадрик, ласково зову его ЗВЕРЬ, спасибо продавцу Андрею!!!

Сергеев Павел Владимирович

Ребята, всем советую данный магазин! Все высший класс, цены, доставка, так еще и продавец Андрей адекватный,  все посоветовал, все рассказал, более того, очень удобно, что есть фото и видео товаров. Вот недавно приехал ко мне мой квадроцикл Brp Outlender 1000, вещь супер! Документы в полном порядке. А все благодаря совету Андрея. Сам катаюсь на даче, ещё и детям в радость. Советую, сайт надёжный, продавец супер!

Андрей Климов

Летом часто выезжаю на дачу, у нас там есть огромное водохранилище, всегда хотел себе взять гидроцикл, чтобы покататься. Вот решил, думаю посмотрю, но я плохо в них разбираюсь. Решил позвонить продавцу с сайта www.ямаха-викинг.рф, попался очень хороший продавец Андрей, он не только все объяснил,но и показал (прислал фото и видео). В итоге я решил взять себе Гидроцикл BRP RXP 260 2020 г. Доставили без проблем, в целости и сохранности. Теперь гоняю по водохранилищу.  Безусловно ставлю 5 звёзд магазину! И спасибо Андрею!

Сергей Капустин

Сломался мотор у лодки, сразу возникла необходимость покупать (люблю рыбалку). Зашёл в данный магазин, глаза разбежались, цены отличные, не знал какой взять ( до этого покупал только лодку). Решил позвонить продавцу. Попался очень хороший человек Андрей. Все рассказал, все показал ( скинул фото и видео), человек разбирается в своём товаре! В итоге заказал лодочный мотор, доставили быстро, с документами порядок, проблем нет. Советую магазин, качество хорошее!

Чуков Иван

Хороший сайт техники, всем рекомендую, огромный ассортимент, даже запчасти есть. Так я себе и заказал гидроцикл  и мотор на будущее. Сразу увидел фото своей модели, а потом и видео где заводят ее. Все живое все честное. Документы показали, оформили и оплатил я. 2 недели и вот они уже у меня. Спасибо сайту