Пришло время менять свой мотоцикл, сам активно занимаюсь мотокроссом. А мой уже совсем был на последнем издыхании, уже 7 лет ему было, а следовательно надо обновляться. Выбрал себе Ducati PANIGALE V4 S, такого красавца еще лет на 5 как минимум хватит, а потом еще можно будет неплохо продать. Заказал на www.ямаха-викинг.рф очень рад, что вовремя наткнулся на данный сайт: цены хорошие, сайт красивый, делать заказ очень просто. Так еще и быстрая доставка. Всё пришло вовремя, мотоцикл в отличном состоянии, документы на месте, все оригинальное (я уж в этом точно разбираюсь) Спасибо большое!  За столь обширный магазин

Сергей Добронравов

Взяли с женой гидроцикл. От места продажи живем далеко так что ожидать доставки пришлось довольно долго, о чем нас заранее предупредили, но мы в целом были не против т.к цена очень порадовала, хоть и насторожила. Пару дней назад заказ к нам таки добрался. Техническим состоянием очень доволен,SEA-DOO GTI 170 SE радует нас с женой и дочкой уже второй день, с документами было все в порядке, ребятам с ямаха-викинг респект!

Виктор Зайцев

Просто супер! Живу в Омской области, решил приобрести квадроцикл, так вышло что знакомый тоже недавно покупал. Очень рад этому совпадению, приобрел Brp Outlender 1000 буквально за копейки! Доставили за 2 недели, все документы на месте, состояние прекрасное! В общем, всем доволен 5 из 5!

Евгений Зайчуков

Накопил наконец себе на обновление моего железного коня, а то моя старенькая ямаха уже скоро отдаст душу. Всегда хотел себе Харлей, друзья посоветовали обратиться на сайт ямаха-викинг.рф. К сожалению у них оставался только Харлей (XG750A) MY20, но в целом я уже узнавал информацию о данной модели и всем был доволен. Ожидал заказ чуть меньше 2х недель, но это точно было не зря. В идеальном состоянии, упакован как только с завода! В общем, спасибо друзьям что подсказали такой классный сайт!