• Сайт компании:  https://uslugi.yandex.ru/
  • Адрес: Россия, Москва
  • Телефон:  8 800 600 10 00
  • Электронная почта:  -

Сервис, где можно разместить заказ и выбрать специалиста по профилю, отзывам, рейтингу или стоимости услуг.

american acita

Бесплатная и очень оперативная доставка воды.
По качеству тоже все ок, артезианская, дополнительно очищенная несколько раз, можно пить так сразу.
Оплачивается только картой онлайн, в этом есть небольшое неудобство. Но большое удобство, забыл отметить выше, в том, что есть экспресс доставка или можно заказать доставку к определенному времени.

Kerim

Чтоб не переплачивать, решил проверить счетчик на воду, всё официально, поэтому после проверки занесли данные в госреестр, а документы выдали в соотвествии с федеральной аккредитацией. Сама процедура заняла минут 20 и что еще хорошо, все это без снятия самого счетчика и тд

Наталия

Стиральная машинка перестала отжимать, решила вызвать мастера. Зашла на сайт, выбрала процедуру "отремонтировать" в разделе стиральных машин, далее по пунктам отметила марку стиральной машины и что с ней не так.
Примерна стоимость указывалась сразу снизу под личными данными. Хорошо, что не понадобилось регистрироваться, не люблю все эти рассылки потом. А так все ок, мастер приехал во время, починил все на месте. По времени не долго, по цене средне.

Валерия

Воду! Теперь тут можно заказать и воду. Чистая, проверенная на безопасность состава вода добралась к нам в течение часа. В подарок к первому заказу, впрочем как и везде, привезли помпу. Отдельный плюс за то, что заказ может состоять и из одного бутыля.

Наталия

Неплохая платформа. Каждый раз когда обращались всё проходило гладко. Выбор услуг и исполнителей под них ооочень большой, цены совершенно разные, так что точно есть вероятность подобрать исполнителя под свой бюджет.
На мошенников не натыкались, но на наше объявление отзывались полностью пустые профили, подобные конечно настораживают. В целом нас все устраивает и когда возникает необходимость в человеке который что-то починит, перевезёт и далее в подобном роде, всегда залазим сюда.

Армагедон

Не дурной сервис. Большой выбор специалистов.
Находил себе там человека для чистки мебели (из-за детей все изрисовано). Мой исполнитель к слову сделал все аккуратно, ни разу не повредив, не испортя цвет и вернув покрытию дивана первозданный вид. Через какое-то время правда опять все было изрисовано, но я зато теперь знаю куда обращаться.

Рима

Поделюсь небольшим и простым отзывом.
Порвалась моя любимая сумка. Я решила глянуть на яндекс услугах, есть ли вообще люди, которые занимаются таким в моем районе. Нашла, написала, отнесла сумку. Всё заняло от силы час.
Радостно, что сейчас всё есть под рукой, что это так доступно, что есть такие компании, которые работают над тем, чтобы это стало еще доступнее и еще быстрее. Всё решила и пошла пить в кофеёк в кофейню и писать отзыв) На сайте можно отфильтровать исполнителей по нескольким фильтрам, например на чьей территории мы встретимся, проверен ли паспорт, важны ли примеры работ в профиле. Заказ можно создать быстро, но важно обращать внимание на рейтинг и отзывы.

Ангел Ина

Месяц назад захотелось себе длинное красное платье. Стала ходить по магазинам, искать то, что придумала у себя в голове.
Ничего похожего и привлекательного, конечно же не оказалось. Решила глянуть на Яндекс услугах швею, хотя я, конечно, сомневалась, что смогу найти человека, которому смогу объяснить, что мне нужно, какое платье мне хочется и т.д. Но выбор специалистов оказался огромен и я поверила, что среди них можно будет найти человека, который подходил бы мне по духу, ведь речь идет о “совместном творчестве”. На Яндекс услугах у специалистов есть примеры работ в фото и видео-формате, отзывы, цены, описание. Не нужно дополнительно писать или звонить куда-то. Сразу можно оценить хочешь ли ты работать с этим человеком. Я достаточно быстро нашла девушку, чьи работы мне понравились. Сервис оказался очень удобным, всё интуитивно понятно, не занимает много времени и сил.

Примечательно, что до недавнего времени я думала, что на Услугах можно найти только сантехников и электриков. Но сама же полезла искать туда портного.
Каково было мое удивление, когда я таки нашла. Разнообразие исполнителей, конечно, великое. Выбрать того самого мне помогли отзывы пользователей и фото их работ в профилях.
Так как сортировала результаты поиска по местоположению, то брюки, которые нужно было подшить и из-за которых была затеяна вся эта авантюра, их даже не пришлось далеко нести. Исполнитель работу выполнил качественно, оперативно и без сильного ущерба бюджету. Сервис круто, рекомендую к пользованию, ибо это очень удобно.

Knockin' on heaven's door

Сайт очень понятный и простой для понимания. Даже совсем новенький пользователь быстро освоится и найдет нужного человека.

База специалистов и услуг предоставляемых ими довольно обширная, что не может не радовать, ибо это автоматически повышает ваши шансы на положительный исход события, а именно на то, что вы найдете того кого нужно, потратив при этом минимум времени.
Сами вызывали сантехника. К качеству выполненной работы до сих пор никаких замечаний.

Алёна П.

По рекомендации подруги залезла на услуги в поисках хорошего не дорогого клининга. И собственно его то я тут и нашла. Точнее их. Парочку молодых людей, выезжающих на дом и довольно профессионально приводящие в порядок квартиру, дом или что там у вас.
Причем у них также в пакет услуг можно включить чистку мебели, что пришлось мне очень кстати. Детские фломастерные рисунки на кожаном диване как-то уже выпадали из дизайнерского интерьера квартиры.
Вывод: рекомендацией я осталась довольна. Попробую воспользоваться платформой еще раз, когда возникнет потребность.

А л и н а

На дачном участке решили отстроить беседку, но для этого нужно было спилить довольно старые и уже засохшие деревья. Нашли спецов на Услугах. Мужики подъехали в оговоренное время и выполнили свою работу быстро, качественно и без нареканий. Спилили, распилили и увезли (по договорённости). О самом сайте могу сказать, что он довольно простой и понятный. Выбрать есть из чего откликов от спецов ждать долго не приходится.

Олег Огонёк

Частенько пользуюсь услугами клининга, но обычно это были какие-то организации. С частниками я имел опыт взаимодействия только однажды через услуги, когда успешно вызывал к себе электрика и мастера на час, поэтому решил в этот раз опробовать и клининг.
Сразу скажу, я остался доволен качеством уборки, особенно порадовала цена, которая у частников гораздо гибче и приятней для  кармана. По поводу самого сайта обязательно стоит отметить его простоту в использовании и когда создаешь объявление и когда ты ищешь самостоятельно. Мошенников там вроде как быть не должно, так как сервис мониторит отзывы и проверяет паспорта. Ну я по крайней мере не сталкивался.

Marconi

Впервые залезли на Яндекс Услуги, когда начал осыпаться потолок на голову на кухне. Стоит отметить, что мы не особо много времени потратили на поиск подходящего человека. Алгоритмы сайта настолько автоматизированы и хорошо работают, что мы стали получать отклики на объявление спустя совершенно короткое время. Понять кого выбрать можно с помощью систем оценивания работы исполнителя. Под подобным понимается рейтинг, отзывы и количество выполненных задач за время регистрации на сайте. Все в совокупности позволяет вам сложить первичное впечатление от исполнителя. Собственно, оно совпало со вторичным впечатлением, которое сложилось от работы исполнителя. Отколупал и заново побелил нам потолок очень оперативно, а по деньгам взял приятную не очень большую сумму.

Команда Пирамида

Частенько через «яндекс услуги» нанимаем «мастера на час». Так вот как раз на днях понадобилось повесить крупное зеркало во весь рост в тяжеленой раме, причем повесить, так чтобы не свалилось никому на голову, так мы сразу на «услуги» и полезли. Все как всегда быстро. За пару минут создали объявление, в котором была описана задача, ориентировочная сумма, сроки выполнения и местоположение. Дождались отозвавшихся исполнителей, быстренько просмотрели профили, выбрали на наш взгляд самого лучшего (по отзывам) и связались, чтобы договориться о времени. Не опоздал, все сделал оперативно и качественно. Зеркало висит будто намертво приклеенное. В который раз довольны сподручностью сервиса!

ARCO

Заказывал клининг квартиры. Очень удобно, экономит время, потому что делаешь это не сам и средства, потому что дешевле, чем если обращаться в спец агенства. Нашёл исполнителя кстати быстро, по поиску по ключевым словам. Приехали во время. Работу выполнили качественно, все вычистили (проверял по самым труднодоступным местам)).

Ерёменко

Уже несколько раз семьей с помощью Яндекс Услуг находили грузовые машины для разных задач. В первый раз для переезда. Очень комфортное вышло взаимодействие. Нашли водителя очень быстро. Терпеливо ждал пока все погрузим, временными диапазонном не ограничивал, даже по итогу помог с выгрузкой, хотя по факту платили мы ему лишь за транспортировку. Второй раз искали машину для вывоза строительного мусора с рабочего объекта. Тоже все прошло гладко. В обоих случаях, исполнители находились довольно быстро. Оплата осуществлялась согласно договору, после исполнения задачи.

Кузя

Очень хороший сервис. Много всяких разных специалистов. Можно обращаться не опасаясь наткнуться на мошенников. Паспорта у всех проверяет Яндекс, недобросовестных сразу банят. Если что, можно обратиться и оспорить выплату. Но сколько сам прибегаю к Яндекс Услугам, ни разу не сталкивался с такой необходимость. Сайт удобный, интуитивно понятный, визуально приятный. Лозунги а ля «не оставим наедине с проблемой» на главной странице греют душу. Искренне надеюсь, что сервис не разочарует, ибо даже не знаю другого места, где искать хороших исполнителей. Пока от меня сервису пятерка.

Алия

Пару недель назад переезжала и было необходимо все привести в порядок на новой квартире после ремонта. Полезла искать в интернет. Впервые наткнулась на Яндекс Услуги, решила попробовать. Сайт красивый, понятный. Мастеров много разных. Нашла своего. Опоздал на час, но заранее предупредил. Учитывая цену услуги и то, что искалось это в последний момент, то не критично. Предупредили и на том спасибо. Потом там ещё искала электрика. Он не опоздал) Так что, не все так плохо! Впечатления от сервиса по итогу положительные.

Dmitrii

Отличный сервис для поиска частников. Ни для кого ни секрет, что с ними иногда гораздо проще иметь дело. Они сговорчивее, дешевле и часто идут на уступки. Если вы опасаетесь за качество работы, то ЯУ предусмотрел этот момент и сделал функцию безопасной сделки, то есть оплаты по факту выполнения работы.
Сам довольно часто стал прибегать к услугам Услуг)) По началу это был только клининг, а потом вошел во вкус и начал пользоваться услугами совершенно разных исполнителей от портных до грузчиков с собственным авто. Всем рекомендую попробовать.

Квартет Ы

Устраивали конференцию в арендованном зале и что-то нас подвёл грузчик, который привозил нам всю мебель. Нужно было освобождать помещение, а он не уехал. Залезла на услуги, создала объявление, буквально через час приехала машина, так как с человеком удалось договориться. Бюджет конференции не сильно пострадал от этого. Довольно оперативно, удобный сайт, не в первый раз спасает

Рогачев

Срочно надо было разгрузить складское помещение. Наняли исполнителя через яндекс услуги. Никаких замечаний. Исполнитель толковый, сайт удобный и понятный. Есть возможность безопасной сделки (оплаты постфактум) и работы по договору (оформление документа со всеми деталями сделки, сроками и порядком оплаты…). Остался доволен.

Шуро4ка

С помощью сервиса нашла мастера, который починил нам телевизор. Причем на дому, не увозя непонятно куда технику. Все сделал довольно быстро, и цена за починку была более чем приятная, так как мы изначально искали не дорогой вариант починки. При выборе мастера обращали внимание лишь на отзывы. Не понравилось, что действительно информативных профилей крайне мало. И даже на тех анкетах, где более высокий рейтинг, отзывов всего парочку штук (по ним особо впечатление не составишь). А так в целом, услугой я довольна. Телевизор работает. Сервис рекомендую.

кари4ka89

У меня стала сильно стучать стиральная машинка при стирке. Причем какие-то щелчки были слышны давно. И вот только недавно они стали заметно громче. И, казалось бы, стирает и стирает, но этот звук стал немного настораживать. Решила вызвать мастера. О яндекс услугах наслышана, поэтому сразу полезла туда. Просмотрела великое множество специалистов на любой вкус, цвет и карман. Встречаются абсолютно пустые профили, в которых даже цена указана «по договоренности». Хочется, чтобы сразу удаляли подобные с сайта, чтоб не портили общую картинку. Но встречаются и такие, где исполнители подошли к заполнению своей анкеты с особой ответственностью. Там и фото, и подробное описание возможных работ, и цены, у некоторых даже примерное врем на починку описано. Так вот, один из таких, приехал с бесплатной диагностикой ко мне, мол, если починка не потребуется, то исполнитель просто уедет. Так и вышло. Мастер все проверил, что все в порядке и уехал восвояси. Радует такая честность и клиент ориентированность.

Гость

Сервисом пользуюсь не часто. Но хочется отметь, что за все разы не было ни одного «косяка» ни в работе сервиса, ни в работе исполнителей. Из собственных наблюдений могу сказать, что если очень хочется найти хорошего исполнителя, то придётся потратить время на то, чтобы повнимательнее по изучать профили (которых, к слову, невероятное множество). Но оно того стоит, ибо потом вы спокойно сможете отдать решение своей проблемы в руки действительно хорошему специалисту. И то, что есть такие сервисы не может не радовать!

Marie

Хочу поделиться опытом своего взаимодействия с сервисом Яндекс Услуг. И первое, что очень понравилось, так это то, что всегда можно найти исполнителя готового в тот же день приступить к выполнению заказа. Так, после довольно бурного отмечания семейного торжества (продолжительностью в несколько дней), мы поняли, что не очень-то и хотим сейчас заниматься уборкой загородного дома после большого количество пребывающих там в течение нескольких дней человек…Поэтому по совету друзей нашли клининг организацию, которая в тот же день приехала и приступила к выполнению заказа. Все оперативно, чисто и качественно. То, что нужно! Сам сервис довольно практичен и удобен в использовании. База предоставляемых услуг довольна обширна, а база исполнителей еще больше. Так что, думаю что там точно возможно найти исполнителя, подходящего конкретно вам и конкретно под вашу задачу.

Олег Волков

Потекла стиральная машина. Нужно было срочной что-то делать. Яндекс Услуги сейчас на слуху, решил воспользоваться ими. Интерфейс и навигация сервиса довольно понятные, поэтому быстро разобравшись мне вышел список исполнителей, которым можно предложить свой заказ. Определенное удобство для выбора создает возможность видеть рейтинг исполнителей и количество выполненных ими заказов. Еще, конечно, привлекают полностью заполненные профили (начиная от фотографии своей, фотографий своих работ и графы про дипломы и сертификаты). В общем выбрал на мой взгляд наиболее презентабельный профиль. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время, довольно оперативно все починил и даже дал гарантию на свою работу. В целом доволен. Буду рекомендовать сервис и конкретно этого исполнителя.

ярослав

Слушайте, ну очень советую пользоваться Яндекс Услугами, когда вам необходимо что-то куда-то перевезти. Не знаю, как там с другими услугами, но для перевозки этот сервис точно отличный. Основной плюс в том, что можно найти частников исполнителей, с которыми всегда в разы проще и дешевле договориться. Также к плюсам можно отнести осуществление поиска исполнителей и создание объявлений без непосредственной регистрации на сайте. Сам уже несколько раз пользовался данным сервисом, когда переезжал на другую квартиру и когда возникла необходимость освободить арендное помещение собственной лаборатории в связи с карантином. Пока только положительные впечатления от сервиса.

arabei_sv

Время от времени пользуюсь яндекс услугами. Чаще, когда появляется потребность починки какой-либо техники. В целом сервис неплохой. Альтернативы есть, ими тоже пользуюсь, но реже. Тут поиск у меня обычно не долгий. Выбираю исполнителя по мере заполненности анкеты (примеры работ там, или просто хотя бы заполненный профиль) или когда не лень, могу отзывы почитать. Но вообще, для более качественного сервиса, конечно, лучше подходить к отбору исполнителей более тщательно. Слышала, что тут могут возникнуть сложности. У самой же проблем пока не возникало, если не считать опозданий.

Эдуард Самойлов

Всегда пользуюсь яндекс услугами когда необходимо найти мастера для починки домашней техники. Это очень удобно, так как там довольно большой выбор исполнителей. Встречаются как частники, так и фирмы. Но на мой взгляд, пользоваться услугами частных исполнителей гораздо удобнее. С ними всегда можно договориться. Ещё нравится функция модерации отзывов, которая способствует блокировке недобросовестных исполнителей, плюс, сервис не требует авторизации, большой плюс, я считаю

Арина

Услуга «мастер на час» просто лучшее, что можно было придумать. За долгое время моего одинокого проживания в квартире накопилось внушительное количество мелких поломок. Где-то дверца у шкафчика скривилась, где-то розетка расшаталась, где-то слив прочистить нужно, где-то механизм проветривания у окна начал клинить… В общем мелких поломок куча и для их ликвидации очень помог этот сервис. Нашла хорошего исполнителя частника, который за приятную цену все довольно быстро привел в порядок. Рекомендую!

Василиса Тимофеевна

Понадобилось вывезти мусор с участка, после облагораживания земли всегда остается куча всякого хлама, который невозможно самостоятельно унести. Я узнала про сайт Яндекс.Услуги, когда их советовал сосед, хотя сначала всерьез не восприняла, думала, что ничего нормального там не найти, но в итоге решила попробовать. Большое количество различных услуг, много исполнителей, фильтров-выбирай не хочу. По итогу выбрала двух, приехали на грузовом авто и на выходных все сами погрузили и увезли. Я осталась довольна, сервису от меня высокая оценка

Лидия Михайлова

Не так давно закончили ремонт в квартире, и т.к. делали все с нуля, понадобилось проложить электрику по потолку. Муж у меня далек от подобных вещей, поэтому решили просто выбрать мастера. Услугами пользовались при переезде, поэтому и электрика решили тут найти. Написали нескольким, которые недавно были в сети, по итогу договорились с одним из них.
Отличный мастер, сделал нам скидку, но самое главное конечно результат. Все очень даже прилично сделано, так что яндекс.услуги не первый раз выручили.

Саша

С сервисом познакомился недавно, пришлось вызывать мастера по ремонту плит. Сам особо с техникой не дружу, поэтому оформил заявку на Услугах. Мастера выбрал по рейтингу, оказался очень достойный специалист, приехал в тот же день. Это большой плюс, т.к. общаясь напрямую с мастером можно быстро договориться о свободном времени у него в графике. Благодаря сервису можно решить множество проблем, возникших в быту, думаю, при надобности воспользуюсь им не раз.

chrkcas

Меня на днях ситуация с духовкой застала врасплох: принципиально дома всегда все чинил сам и никаких трудностей, а тут не знал даже, как подступиться. В итоге рискнул заказать мастера через Яндекс.Услуги, все-таки знающий человек справиться качественно да и тем более ломать от незнания не хотелось.

Мастер попался средний: набанальные вопросы он ответить не мог, тупил.

Но духовку починил как надо, это главное. В общем, мнение осталось неоднозначное, но сам сервис очень удобный, много услуг можно заказывать, думаю, при случае также обращусь.

Guest

Я по поводу Яндекс.Услуг не могу сказать, что прям идеальный сервис, но как по мне, любой человек может тут оставить заказ и на него найдется свой исполнитель. Сам пользовался сервисом уже пару-тройку раз, в основном заказываю клининг. Вариантов множество- и компании, и просто люди, знающие толк в определенной сфере, так что многие проблемы в быту можно решить с помощью данного сервиса.

К Яндекс.Услугам обращаюсь не первый раз, чаще всего заказываю клининг. Приглашал и частных исполнителей и компании, в принципе и те и другие предлагают достойную рааботу, меня все устраивает. Единственное, с исполнителем напрямую всегда проще договориться по стоимости и времени, компании сразу отправляют свой график и прайс. Но это уже кому как удобно. Сам сервис очень удобный

iamnotthesame

Недавно переехала в Москву по работе, сняла квартиру. Как только стала открывать окно проветрить, оно на меня чуть не упало. Позвонила хозяину, тот развел руками, мол, сама разбирайся. Расстроенная зашла на Яндекс.Услуги, нашла очень быстро мастера, который приехал в тот же день. Все починил, сделал аккуратно, не придерешься. Сервис конечно сильно меня выручил, изредка им пользовалась по необходимости в своём городе (Тверь) всегда выручало.

Стас Коверин

Впервые с сервисом я столкнулся когда понадобилось перевезти вещи, так что примерно понимал, что к чему.
Недавно также зашел на Яндекс.Услуги с целью найти мастера по установке посудомойки. Меня все устроило, т.к. во-первых откликнулось довольно-таки большое количество мастеров плюс нравится, что я выбрал подходящего исполнителя и он был буквально в соседнем районе от меня территориально, поэтому с ним было проще договориться о времени.
Так что Услугами хоть и не пользуюсь на постоянке, но периодически очень выручают в бытовых моментах.