• Сайт компании:  https://uslugi.yandex.ru/
  • Адрес: Россия, Москва
  • Телефон:  8 800 600 10 00
  • Электронная почта:  -

Сервис, где можно разместить заказ и выбрать специалиста по профилю, отзывам, рейтингу или стоимости услуг.

Dmitrii

Отличный сервис для поиска частников. Ни для кого ни секрет, что с ними иногда гораздо проще иметь дело. Они сговорчивее, дешевле и часто идут на уступки. Если вы опасаетесь за качество работы, то ЯУ предусмотрел этот момент и сделал функцию безопасной сделки, то есть оплаты по факту выполнения работы.
Сам довольно часто стал прибегать к услугам Услуг)) По началу это был только клининг, а потом вошел во вкус и начал пользоваться услугами совершенно разных исполнителей от портных до грузчиков с собственным авто. Всем рекомендую попробовать.

Квартет Ы

Устраивали конференцию в арендованном зале и что-то нас подвёл грузчик, который привозил нам всю мебель. Нужно было освобождать помещение, а он не уехал. Залезла на услуги, создала объявление, буквально через час приехала машина, так как с человеком удалось договориться. Бюджет конференции не сильно пострадал от этого. Довольно оперативно, удобный сайт, не в первый раз спасает

Рогачев

Срочно надо было разгрузить складское помещение. Наняли исполнителя через яндекс услуги. Никаких замечаний. Исполнитель толковый, сайт удобный и понятный. Есть возможность безопасной сделки (оплаты постфактум) и работы по договору (оформление документа со всеми деталями сделки, сроками и порядком оплаты…). Остался доволен.

Шуро4ка

С помощью сервиса нашла мастера, который починил нам телевизор. Причем на дому, не увозя непонятно куда технику. Все сделал довольно быстро, и цена за починку была более чем приятная, так как мы изначально искали не дорогой вариант починки. При выборе мастера обращали внимание лишь на отзывы. Не понравилось, что действительно информативных профилей крайне мало. И даже на тех анкетах, где более высокий рейтинг, отзывов всего парочку штук (по ним особо впечатление не составишь). А так в целом, услугой я довольна. Телевизор работает. Сервис рекомендую.

кари4ka89

У меня стала сильно стучать стиральная машинка при стирке. Причем какие-то щелчки были слышны давно. И вот только недавно они стали заметно громче. И, казалось бы, стирает и стирает, но этот звук стал немного настораживать. Решила вызвать мастера. О яндекс услугах наслышана, поэтому сразу полезла туда. Просмотрела великое множество специалистов на любой вкус, цвет и карман. Встречаются абсолютно пустые профили, в которых даже цена указана «по договоренности». Хочется, чтобы сразу удаляли подобные с сайта, чтоб не портили общую картинку. Но встречаются и такие, где исполнители подошли к заполнению своей анкеты с особой ответственностью. Там и фото, и подробное описание возможных работ, и цены, у некоторых даже примерное врем на починку описано. Так вот, один из таких, приехал с бесплатной диагностикой ко мне, мол, если починка не потребуется, то исполнитель просто уедет. Так и вышло. Мастер все проверил, что все в порядке и уехал восвояси. Радует такая честность и клиент ориентированность.

Гость

Сервисом пользуюсь не часто. Но хочется отметь, что за все разы не было ни одного «косяка» ни в работе сервиса, ни в работе исполнителей. Из собственных наблюдений могу сказать, что если очень хочется найти хорошего исполнителя, то придётся потратить время на то, чтобы повнимательнее по изучать профили (которых, к слову, невероятное множество). Но оно того стоит, ибо потом вы спокойно сможете отдать решение своей проблемы в руки действительно хорошему специалисту. И то, что есть такие сервисы не может не радовать!

Marie

Хочу поделиться опытом своего взаимодействия с сервисом Яндекс Услуг. И первое, что очень понравилось, так это то, что всегда можно найти исполнителя готового в тот же день приступить к выполнению заказа. Так, после довольно бурного отмечания семейного торжества (продолжительностью в несколько дней), мы поняли, что не очень-то и хотим сейчас заниматься уборкой загородного дома после большого количество пребывающих там в течение нескольких дней человек…Поэтому по совету друзей нашли клининг организацию, которая в тот же день приехала и приступила к выполнению заказа. Все оперативно, чисто и качественно. То, что нужно! Сам сервис довольно практичен и удобен в использовании. База предоставляемых услуг довольна обширна, а база исполнителей еще больше. Так что, думаю что там точно возможно найти исполнителя, подходящего конкретно вам и конкретно под вашу задачу.

Олег Волков

Потекла стиральная машина. Нужно было срочной что-то делать. Яндекс Услуги сейчас на слуху, решил воспользоваться ими. Интерфейс и навигация сервиса довольно понятные, поэтому быстро разобравшись мне вышел список исполнителей, которым можно предложить свой заказ. Определенное удобство для выбора создает возможность видеть рейтинг исполнителей и количество выполненных ими заказов. Еще, конечно, привлекают полностью заполненные профили (начиная от фотографии своей, фотографий своих работ и графы про дипломы и сертификаты). В общем выбрал на мой взгляд наиболее презентабельный профиль. Мастер приехал на следующий день в оговоренное время, довольно оперативно все починил и даже дал гарантию на свою работу. В целом доволен. Буду рекомендовать сервис и конкретно этого исполнителя.

ярослав

Слушайте, ну очень советую пользоваться Яндекс Услугами, когда вам необходимо что-то куда-то перевезти. Не знаю, как там с другими услугами, но для перевозки этот сервис точно отличный. Основной плюс в том, что можно найти частников исполнителей, с которыми всегда в разы проще и дешевле договориться. Также к плюсам можно отнести осуществление поиска исполнителей и создание объявлений без непосредственной регистрации на сайте. Сам уже несколько раз пользовался данным сервисом, когда переезжал на другую квартиру и когда возникла необходимость освободить арендное помещение собственной лаборатории в связи с карантином. Пока только положительные впечатления от сервиса.

arabei_sv

Время от времени пользуюсь яндекс услугами. Чаще, когда появляется потребность починки какой-либо техники. В целом сервис неплохой. Альтернативы есть, ими тоже пользуюсь, но реже. Тут поиск у меня обычно не долгий. Выбираю исполнителя по мере заполненности анкеты (примеры работ там, или просто хотя бы заполненный профиль) или когда не лень, могу отзывы почитать. Но вообще, для более качественного сервиса, конечно, лучше подходить к отбору исполнителей более тщательно. Слышала, что тут могут возникнуть сложности. У самой же проблем пока не возникало, если не считать опозданий.

Эдуард Самойлов

Всегда пользуюсь яндекс услугами когда необходимо найти мастера для починки домашней техники. Это очень удобно, так как там довольно большой выбор исполнителей. Встречаются как частники, так и фирмы. Но на мой взгляд, пользоваться услугами частных исполнителей гораздо удобнее. С ними всегда можно договориться. Ещё нравится функция модерации отзывов, которая способствует блокировке недобросовестных исполнителей, плюс, сервис не требует авторизации, большой плюс, я считаю

Арина

Услуга «мастер на час» просто лучшее, что можно было придумать. За долгое время моего одинокого проживания в квартире накопилось внушительное количество мелких поломок. Где-то дверца у шкафчика скривилась, где-то розетка расшаталась, где-то слив прочистить нужно, где-то механизм проветривания у окна начал клинить… В общем мелких поломок куча и для их ликвидации очень помог этот сервис. Нашла хорошего исполнителя частника, который за приятную цену все довольно быстро привел в порядок. Рекомендую!

Василиса Тимофеевна

Понадобилось вывезти мусор с участка, после облагораживания земли всегда остается куча всякого хлама, который невозможно самостоятельно унести. Я узнала про сайт Яндекс.Услуги, когда их советовал сосед, хотя сначала всерьез не восприняла, думала, что ничего нормального там не найти, но в итоге решила попробовать. Большое количество различных услуг, много исполнителей, фильтров-выбирай не хочу. По итогу выбрала двух, приехали на грузовом авто и на выходных все сами погрузили и увезли. Я осталась довольна, сервису от меня высокая оценка

Лидия Михайлова

Не так давно закончили ремонт в квартире, и т.к. делали все с нуля, понадобилось проложить электрику по потолку. Муж у меня далек от подобных вещей, поэтому решили просто выбрать мастера. Услугами пользовались при переезде, поэтому и электрика решили тут найти. Написали нескольким, которые недавно были в сети, по итогу договорились с одним из них.
Отличный мастер, сделал нам скидку, но самое главное конечно результат. Все очень даже прилично сделано, так что яндекс.услуги не первый раз выручили.

Саша

С сервисом познакомился недавно, пришлось вызывать мастера по ремонту плит. Сам особо с техникой не дружу, поэтому оформил заявку на Услугах. Мастера выбрал по рейтингу, оказался очень достойный специалист, приехал в тот же день. Это большой плюс, т.к. общаясь напрямую с мастером можно быстро договориться о свободном времени у него в графике. Благодаря сервису можно решить множество проблем, возникших в быту, думаю, при надобности воспользуюсь им не раз.

chrkcas

Меня на днях ситуация с духовкой застала врасплох: принципиально дома всегда все чинил сам и никаких трудностей, а тут не знал даже, как подступиться. В итоге рискнул заказать мастера через Яндекс.Услуги, все-таки знающий человек справиться качественно да и тем более ломать от незнания не хотелось.

Мастер попался средний: набанальные вопросы он ответить не мог, тупил.

Но духовку починил как надо, это главное. В общем, мнение осталось неоднозначное, но сам сервис очень удобный, много услуг можно заказывать, думаю, при случае также обращусь.

Guest

Я по поводу Яндекс.Услуг не могу сказать, что прям идеальный сервис, но как по мне, любой человек может тут оставить заказ и на него найдется свой исполнитель. Сам пользовался сервисом уже пару-тройку раз, в основном заказываю клининг. Вариантов множество- и компании, и просто люди, знающие толк в определенной сфере, так что многие проблемы в быту можно решить с помощью данного сервиса.

Сергей

К Яндекс.Услугам обращаюсь не первый раз, чаще всего заказываю клининг. Приглашал и частных исполнителей и компании, в принципе и те и другие предлагают достойную рааботу, меня все устраивает. Единственное, с исполнителем напрямую всегда проще договориться по стоимости и времени, компании сразу отправляют свой график и прайс. Но это уже кому как удобно. Сам сервис очень удобный

iamnotthesame

Недавно переехала в Москву по работе, сняла квартиру. Как только стала открывать окно проветрить, оно на меня чуть не упало. Позвонила хозяину, тот развел руками, мол, сама разбирайся. Расстроенная зашла на Яндекс.Услуги, нашла очень быстро мастера, который приехал в тот же день. Все починил, сделал аккуратно, не придерешься. Сервис конечно сильно меня выручил, изредка им пользовалась по необходимости в своём городе (Тверь) всегда выручало.

Стас Коверин

Впервые с сервисом я столкнулся когда понадобилось перевезти вещи, так что примерно понимал, что к чему.
Недавно также зашел на Яндекс.Услуги с целью найти мастера по установке посудомойки. Меня все устроило, т.к. во-первых откликнулось довольно-таки большое количество мастеров плюс нравится, что я выбрал подходящего исполнителя и он был буквально в соседнем районе от меня территориально, поэтому с ним было проще договориться о времени.
Так что Услугами хоть и не пользуюсь на постоянке, но периодически очень выручают в бытовых моментах.