У меня стала сильно стучать стиральная машинка при стирке. Причем какие-то щелчки были слышны давно. И вот только недавно они стали заметно громче. И, казалось бы, стирает и стирает, но этот звук стал немного настораживать. Решила вызвать мастера. О яндекс услугах наслышана, поэтому сразу полезла туда. Просмотрела великое множество специалистов на любой вкус, цвет и карман. Встречаются абсолютно пустые профили, в которых даже цена указана «по договоренности». Хочется, чтобы сразу удаляли подобные с сайта, чтоб не портили общую картинку. Но встречаются и такие, где исполнители подошли к заполнению своей анкеты с особой ответственностью. Там и фото, и подробное описание возможных работ, и цены, у некоторых даже примерное врем на починку описано. Так вот, один из таких, приехал с бесплатной диагностикой ко мне, мол, если починка не потребуется, то исполнитель просто уедет. Так и вышло. Мастер все проверил, что все в порядке и уехал восвояси. Радует такая честность и клиент ориентированность.