• Сайт компании:  https://petrochemical.store
  • Адрес: Москва,125009,Романов переулок, 4/2
  • Часы работы: Пн-Пт: 09:00 – 18:00
  • Телефон:  +7 (499) 444-57-08

«ЮГРА-НЕФТЕХИМ» покупает и перерабатывает сырые углеводороды в пластики, каучуки, масла и прочие нефтепродукты с высокой добавленной стоимостью, применяя самые современные технологические решения для производства высококачественной продукции и минимизации загрязнения экологии.Производственный комплекс компании «ЮГРА-НЕФТЕХИМ» расположен в 95 километрах от гор. Ханты-Мансийска на территории собственной промышленной зоны, построенной в рамках инвестиционной программы в 2018 году в селе Реполово, Ханты-Мансийского автономного округа (ЮГРА).

Работают уголовники.!!!
Получают оплату 100% и пропадают!
если повелись на этих петушков - обязательно подавайте в правоохранительные органы!

Осторожно!!!!! Конкретные мошенники, деньги получили за товар и доставку, а товар не привезли. После оплаты по почте перестали отвечать и телефоны отключили. Будьте осторожны.

Гос

Осторожно, мошенники!

Компании "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА «ЮГРА-НЕФТЕХИМ»" не существует.

От имени этого якобы торгового дома, различные организации собирают предоплату, товар не поставляют.

Одна из этих организаций:   ООО «ГЕНЕЗИС»  Юридический адрес 117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17б, э 2 пом. XI к 60 е, оф. 230.  ОГРН / ИНН / КПП 1197746446776 / 7728481140 / 772801001  Расчетный счет 40702810862160110264  Корреспондентский счет 30101810900000000795 Банк ПАО КБ «УБРИР» БИК 046577795  Телефон / почта +7 (499) 444-57-08 / [email protected]

Признательны и благодарны от лица всей автотранспортной компании за качественные и стабильные поставки топлива строго в договорённые сроки. Был однажды один день задержки, и как выяснилось - всего лишь по техническим причинам, что не так критично - когда качество даёт хороший КПД ТС и технике на базе и вне её. Рады сотрудничать и были бы рады продолжать в таком темпе и на дальнейшее время.

Юрий

Югра- Нефтехим - то, что мы искали уже давно среди многих поставщиков качественного топлива для автотранспортной и прочей техники. Работа значительно улучшилась в плане КПД, т.к качество поставляемого топлива очень и очень высокое. Механики и мастера обслуживания заявляют что примесей в двигателях нету от слова совсем. Такое сотрудничество нам по душе, особенно если всё так и будет поставляться срок в срок !

Вячеслав Ушаков

Большой спектр промышленной химии и нефтегазовых продуктов позволяет сократить количество поставщиков до одного единственного. Продукт соответствует всем нормам сырья для фармацевтического производства, что само собой ставит достаточно высокую планку для поставщика. Доставляется продукт на все этапы производства, логистика ставилась на наших условиях.

Олег Якунин

Заказываем в компании смазочные материалы уже длительное время. предприятие занимается ремонтом двигателей, какдизельных, так и бензиновых.     Обычно для работы необходима партия гсм на сумму 50 миллионов, но кризис дал себя знать. Заказали товар на 30 миллионов рублей. С компанией приятно работать, всезаказы выполняют в срок, оформляют быструю доставку.

Алексей Боровой

Поставки латекса и каучука впервые получили во втором квартале этого года. Качество не заставляет сомневаться до сих пор, удовлетворяет все технические и сырьевые нужды нашего предприятия. Вопрос доставки не обсуждается, график был обозначен почти сразу, из него не выбивались ещё ни разу. В следующем квартале впервые будут поставлены криогенные жидкости.

Иван

Углеводородное сырье тут заказываем на постоянной основе. Цены вполне приемлемые, так что можно экономить на каждой поставке. Приятно, что по поставкам нет задержек, потому что для нас это очень важно. Стандарты качества тут на международном уровне установлены, так что продукция действительно достойная. Заказ привозят в любых количествах, так что нас устраивает.

Наша компания занимается утеплением зданий. Закупаем здесь вспенивающийся полистирол, причем большими партиями, недавно заказалипродукцию на 20 миллионов рублей.    Привлекает прежде всего цена, покупать импортное сырье невыгодно по цене, что касается качества, то наше ничем не уступает импортному. Вывозим товар самостоятельно, но можно заказать вывоз.

Артемий

Благодарю компанию Югра Нефтехим за своевременное поставки дизтоплива и керосина в наш адрес. Доволен работой менеджеров и логистов, которые постоянно на связи на протяжении всей поставки до полного ее исполнения. Индивидуальный подход в ценообразовании для каждого клиента, для меня огромный плюс. Топливо получаю по конкурентноспособным ценам и в договорные сроки.

Егор

Благодарю компанию "Югра-Нефтехим" за ответственную и всегда качественно выполненную работу! Уже не в первый раз обращаюсь к услугам этой фирмы. Сегодня хочу отметить как быстро и чётко работает предприятие. Заказал крупную партию дизельного топлива. На данный момент доставка произведена. Сельскохозяйственная техника обеспечена горючим и продолжает выполнять свою работу.

Михаил

Дизель получаем крупными партиями, логистика построена достаточно грамотна, силами компании ЮГРА-НЕФТЕХИМ. От нас здесь ничего не требуется, кроме приемки нефтепродукта. Начинали с поставки технических газов, пока не произошли изменения в профиле нашего производства и спектра компетенций в холдинге. Стоимость товара приемлемая, соответствует качеству.

Олег Р.

Нефтехимия хорошего качества, продукт поставляют нашему предприятию уже около полугода. Менеджер вопросы решает через нашего, проблем с коммуникацией не возникало ещё. Если машины задерживаются по обстоятельствам непреодолимой силы (пробки, жесткие погодные условия). Масла одной партией поставляли, пока нужды в них нет, но руку держим на пульсе.

Работаю начальником отдела снабжения промышленного предприятия. Услугами этой компании пользуемся продолжительный срок из-за наличия огромного ассортимента товаров с хорошим качеством. Доставка приходит в четко указанный срок. Заправляем технологическое оборудования с транспортом, что позволяет стабильно выполнять поставленные задачи руководством.

Андрей Бальцев

Впервые решили заказать тут дизельное топливо, но пока не пожалели, что с ними связались. Компания действительно современная и к работе подходит грамотно, так что остались только приятные эмоции. Заказ делали достаточно солидный, чтобы восполнить собственные запасы дизельного топлива на производстве. Менеджеры смогли все рассчитать довольно грамотно.

Николай Филатов

После знакомства с компанией "ЮГРА-НЕФТЕХИМ" я больше не думаю и не ломаю голову над тем, где мне заказывать битум. В своей строительной фирме мы давно решили, что после нескольких точных (по сроку доставки заказа), качественных закупок, работать будем только с этой компанией. Настоящий гигант в своей области! Для меня сотрудничество с "ЮГРОЙ-НЕФТЕХИМ" - это всегда гарантия успеха! Я доверяю и буду дальше доверять компании! Благодарю Вас за Ваш труд!

Радеон

Хотел бы поделиться своим мнением по поводу компании Югра-Нефтехим. Очень хочется отметить профессионализм сотрудников компании. Все сделки проходят очень комфортно, порядочно и честно. Лично я приобретаю здесь порошкообразный бутадиен-нитрильный каучук ПБНК по очень выгодной цене. Сотрудничеству с фирмой очень рад. Так что однозначно рекомендую.

В нашей жизни, когда век цифровизации уже плотно вошел в нашу жизнь, когда компьютеры и технологии играют важную роль в судьбе цивилизации, мы всё равно продолжаем использовать энергетическое топливо. Бензин - незаменимый атрибут автомобильной отрасли. Уже не первый раз моя компания заказывает крупные партии бензина у "ЮГРЫ-НЕФТЕХИМ". Потому что мы знаем, что это фирма - залог качественного произведенного топлива. А значит и залог успеха! Выражаю огромную благодарность за Вашу работу!

Анастасія Корінна

Нефтепродукты высокого качества, даже доводилось лично находиться на предприятиях Югра, наблюдать высокотехнологичные аппараты, автоматизированные системы обработки и прочие гаранты продуктов первого сорта. Администрация отзывчива, не пересылает на решение сложных вопросов к своим менеджерам. Цены по рынку вполне себе нормальные, не слишком высокие, но и вопросов лишних не вызывают.

Антон

Постоянно покупаю для своей автоколонны масла и смазки на этом предприятии. Очень качественные нефтепродукты, всем рекомендую. Обслуживание заказчиков также на высоком уровне.

Эльвира

Нашей сети нефтезаправок постоянно необходимо несколько десятков тонн бензина и дизельного топлива ежедневно. Постоянно сотрудничают с Югра-Нефтехим. Никаких нареканий нет.

Максим

Данная компания является одним из явных лидеров среди предприятий нефтехимической отрасли. Поэтому мы благодарны ей за сотрудничество. Являемся её постоянными клиентами на протяжении нескольких лет. Регулярно закупаем крупные партии промышленных смазочных материалов. Очень приятно работать с представителями менеджмента компании, специалистами высокого уровня подготовки. Надеемся, что наше взаимовыгодное плодотворное сотрудничество будет продолжаться ещё долгие годы.

Никита

Хотел бы поделиться своим мнением по поводу данной компании. Здесь мне было необходимо приобрести парафин пищевой для изготовления косметических препаратов. В целом, качеством работы компании остался доволен. Цены здесь приемлемые, обслуживание на высоком уровне. Так что компанию однозначно рекомендую.

KRIOGENIKA-SERVIS

Внимание мошенники!!!! Оплатили по счету на «ДОРЗНАК МК» и они благополучно пропали! трубки не берут на маилы не отвечают!

Мы закупаемся в компании "ЮГРА-НЕФТЕХИМ" уже несколько лет точно, в принципе, все ок. Бывает редко, что доставка на парочку дней задерживается, но в нашем случае такие редкие задержки нельзя назвать критичными, производство наше не простаивает от этого. В остальном сервис, отношение к клиенту-хорошее, никаких претензий нет, сотрудничество и дальше будем продолжать, это однозначно.

Станислав

Для нашего узконаправленного и сложного производства берем здесь промышленную химию. Это позволяет сделать процесс экономнее и эффективнее. Дружелюбный менеджмент знает свое дело.

Владислав Измайлов

Заказываем в "Югра-Нефтехим" топливо на протяжении уже полугода. В целом, всё устраивает, цены достаточно адекватные. Иногда бывают задержки по доставке, но это для нас не особо критично. Сотрудничеством довольны.

Михаил

Регулярно в оптовых объемах закупаем здесь парафин для своего свечного завода поскольку успели убедиться в отличном качестве продукции этого поставщика. Импонирует также ответственность персонала "Югра Нефтехим" перед своими заказчиками. Единственный недостаток это задержки с поставками из-за отдаленности компании. Но мы нашли выход и заказываем товар ранее на пару дней.ми

Сотрудничаем с ними давно, вполне довольны, так как всегда выполняют свои обязательства. Большой ассортимент нефтехимии. Да, с доставкой бывают проблемы, но это не всегда от них зависит.

Женя

«ЮГРА-НЕФТЕХИМ» нравится мне за то, что несмотря на дальность между предприятиями – так или иначе организовывают доставку, хоть и с незначительными задержками. Нефтехимия здесь замечательная – нету примесей, что радует

Менеджер по телефону проинформировал по поводу груза и сроках доставки. Все рассчитали точно как есть, доставили вовремя, без задержек. С фирмой работали впервые, но пока что все устроило.

Сергей М

Наша компания давно сотрудничает с Югра- Нефтехим, закупаем промышленную химию для пищевого производства, а так же парафин. У производителя хороший выбор качественного сырья, поэтому работаем дружно и слаженно, по запросу можно получить полный перечень продукции, обсудить цены и прийти к общему знаменателю. Что же касается поставок, то объём и сроки товара обговариваются и заключается договор, на основе которого мы и работаем. Перевозка товара занимает более 2000 км., несмотря на это проблем с поставками за несколько лет сотрудничества не возникало, товар доезжает в целости. Качеством продукции более чем довольны.

Данил Кочетов

Качественную нефтехимию мы всегда приобретаем в «ЮГРА-НЕФТЕХИМ», здесь нам ещё не попадалась продукция с примесями или разведённая. Правда огорчает режим доставки, в котором могут случиться задержки, по причине того что производство в одном месте

Екатерина

Для нашего стремительного развивающегося промышленного холдинга требуются качественные поставки нефтехимии. Поэтому сотрудничаем с компанией, которая благодаря дружелюбному и толковому менеджменту обеспечивает их. Результат супер.

Антон

Нефтехимию заказываем только тут, так как ассортимент тут широкий, качество на высоте. Договор подписывают быстро, но вот сроки поставок никак не соблюдают. Всегда задержка на день-два, так что учтите.

Яна

Сырье действительно натуральное, без всяких добавлений. Это лично проверяли после заказа в первый раз, чтобы понять, стоит ли дальше работать с фирмой, или нет. Но нас не подвели, всё в порядке.

Степан

Наше предприятие устраивает наличие здесь широкого ассортимента нефтехимии, что позволяет подобрать оптимальные варианты по цене и качеству. Доставка приходит в срок, хотя иногда бывают задержки.

Для нужд фирмы берем здесь парафин. Устраивает цена и качество на нормальном уровне.

Берем здесь для современного промышленного оборудования в цехах качественную смазку, которая соответствует новейшим ГОСТам. Это позволяет стабилизировать процесс и получать значительный профит.

Валерий

Мы компанию ЮГРА-НЕФТЕХИМ порекомендовать можем совершенно спокойно, это крайне надежный и толковый поставщик промышленной химии.

Иван

Хотели нефтепродукт забрать сами, так как уже сделали заказ на большие объёмы битума. Только вот это оказалось сложнее, чем мы думали. Пришлось оплачивать транспортировку компании по их высокой стоимости.

Егор

Делали первый заказ с новой для нас компанией. Справились с задачей, как и планировалось, доставили нефтехимию вовремя.

Кристина

ЮГРА-НЕФТЕХИМ радует промышленной химией высочайшего качества. Это наш основной поставщик, который нас полностью устраивает, за исключением только логистических проблем, которые имеются в Ханты-Мансийском Автономном округе.

Дмитрий Щукин

сотрудничеством довольны

Lana Iseeva

Кроме того, что с логистикой всё не очень здорово, компания ЮГРА-НЕФТЕХИМ нас устраивает. Нам приходится заказывать доставку именно их транспортом, а это периодически задержки, что не всегда нам нравится. Но эти проблемы потихоньку решаем.

Ксения Бельская

Отличнейшее качество химической продукции здесь, причем продается эта продукция по вполне доступным оптовым расценки.   Заказываем с доставкой, сами не забираем, потому что это не удобно. Но с доставкой проблем ни разу не было, поэтому порядок, ЮГРА-НЕФТЕХИМ к своим обязанностям относится со всей серьезностью.  Будем и дальше заказывать химическую продукцию тут, нас всё более чем устраивает.

Юрий

Заказываем сырье только у них, потому что следят за качеством своей продукции, да и нам оно подходит отлично.

Михаил

"ЮГРА-НЕФТЕХИМ" нас полностью устраивает. Это очень надежный поставщик промышленной химии. В отзывах люди часто упоминают о проблемах, которые есть с логистикой. Нужно признать, что они есть, поэтому своим транспортом промышленную химию далеко не всегда удобно забирать, поэтому зачастую приходится пользоваться именно транспортом поставщика.   Нам определенно нравится качество промышленной химию, которую мы тут заказываем. А еще разумные оптовые расценки.

Владимир

Заказываем промышленную химию в ЮГРА-НЕФТЕХИМ уже полгода. Трудности с тем, чтобы забрать заказ, бывают, но в целом не критично.

Условия выкупа здесь действительно отличные, не пожалели, что начали сотрудничать именно с этой компанией. Однозначно могу рекомендовать обращаться именно сюда, все отлично.

В данной компании действительно можно сказывать нефтехимию, поскольку компания зарекомендовала себя исключительно с выгодной стороны. Мне понравилось, что продукция здесь действительно высокого качества, никаких проблем непосредственно с товаром никогда не возникало. Но хочу сказать, что бывают задержки с поставкой, а самовывоза здесь нету.

Закупаем у ребят парафин для последующего производства свечей. Работаем исключительно на оптовых объёмах и могу сказать, к компании ещё ни разу не было никаких нареканий. Люди ответственные и даже если бывали небольшие задержки по поставке, то их менеджмент заблаговременно и оперативно нас об этом предупреждал, так что никто никого в итоге не подводил.

Несмотря на то, что сырьё приходится заказывать с доставкой, которая периодически запаздывает из-за труднодоступности региона производства, впечатления от компании всё равно самые положительные.   Во-первых, бесподобное качество продукции, во-вторых, ассортимент широкий, ну и в-третьих, просто банально нравится их менеджмент, работать с которым – одно удовольствие.

andreu6419

Впервые оформляли заказ в данной компании на большой объем нефтехимии, по качеству обслуживания и самого товара никаких проблем не возникало, но единственное, что страдает у них служба доставки и из-за этого произошла задержка из-за которой у нас был достаточно долгий простой (3 дня) и из-за чего мы потеряли в деньгах. Но в целом остались довольны, надеюсь с доставкой решат проблему.

Самые выгодные условия для сотрудничества именно здесь. Понравилось, что так как мы берем оптом, то нам предоставили достаточно хорошую скидку, что было большим плюсом. Рекомендую.

Отличный производитель нефтехимии, которого не стыдно порекомендовать. Если будут решены логистические проблемы, тогда будет всё еще круче. Мы давно заказываем нефтехимию, но часто забрать ее бывает проблематично, так что здесь на помощь приходит транспорт поставщика.

Илья

Берем здесь масло для технологичного транспорта. Она здорово помогает в работе и выполнении плана.

Бывает задерживают с доставкой, но все компенсируется выгодными ценами на промышленную химию. Поэтому и продолжаем здесь закупать. Заказываем в этой компании давно и качество продукции отличное.

Работаем с компанией ЮГРА-Нефтехим с 2019-го года и пока она остается надежным и выгодным поставщиком. Закупаем на наше производство полипропилен, каучук и эпоксидную смолу обычно крупными партиями. Сырье всегда есть в наличии, еще не приходилось ожидать поступления. Плюс получаем хорошую скидку за большие объемы сырья. Менеджеры грамотно консультируют по вопросам оформления договоров и предоставляют все сертификаты. Бывают накладки с доставкой и сроки иногда растягивают, но это все сложная логистика. Менеджеры заранее об этом информируют. Надеемся на дальнейшее партнерство.

Иван

Добросовестная компания с которой работаем уже не первый год. Единственный минус, это невозможность самовывоза нашим транспортом, из за приличной удаленности нашего производства от Ханты-Мансийска. Приходится надеяться на логистику компании, но иногда бывают задержи. Поэтому стараемся производить заказы заранее. На качество продукции за все время не было жалоб. Предоставляют все без брака и в полном объеме, продукция с сертификатами соответствия. Из-за долгого сотрудничества получаем скидки от компании на сырье, поэтому стараемся всегда заказывать солидными объемами.

Алексей Звонарёв

Я как менеджер по снабжению металлургического завода занимаюсь закупкой смазочных материалов и нефтехимии для наших производственников. Основными критериями являются высокое качество и адекватные цены. Заливать дешёвку в дорогое оборудование не продуктивно и чревато серьезными потерями. Поэтому длительные срок сотрудничаю с данной компанией, которая поставляет нам требуемую продукцию. Это позволяет стабильно работать.

Матвей

Последнюю партию промышленной химии нам серьезно задержали. Простой производства был три дня.

Радует ценовая политика компании ЮГРА-Нефтехим. На полистирол получаем отличную скидку.

Борис

Из нескольких поставщиков нефтехимии выбрали этого именно из-за превосходного качества сырья. Сами проводили тесты и решили закупать только в этой компании. Доставляют к нам оперативно.

Денис

Не первый раз покупаю тут промышленную химию для своего небольшого предприятия. Цены нормальные и обслуживание порядочное. Качество продукции хорошее, так что могу рекомендовать.

Матвей

Наше предприятие регулярно закупает в компании «ЮГРА-НЕФТЕХИМ» нефтепродукты, используемые в производственном процессе: твердые парафины, бензин ЧДА и другие. К качеству материалов никаких претензий, а вот со сроками поставки случаются накладки.

В "ЮГРА-НЕФТЕХИМ" закупаемся сырьем, нефтепродуктами, при заказе оптом выгодный ценник. Сроки доставки только большие, но особых проблем с доставкой никаких нет, разве, что могут задержать дня на 3-4, поскольку территориально расположены далеко. Но качество продукции у них в значительной степени себя оправдывает, поэтому сотрудничество вполне устраивает.

Иван Коченев

всегда качественное сырье и большой выбор нефтепродуктов, ни разу не подвели.

Покупал парафин. Качество на оценку отлично. Менеджер подробно проконсультировал и ответил на все мои вопросы. За обслуживание ставлю пятерку.

Юрий

Нам требовались большие объемы нефтехимии. Каучук, а также полистирол. Заказ по каким-то причинам задержали, но ненадолго. А вот качество продукта оценили по достоинству, всё-таки в этом разбираемся.

Алескандр

С «Югра-Нефтехим» сотрудничаем уже продолжительное время, для своего производства закупаем каучук. Закупали у разных поставщиков, но здесь качество лучше, нам больше всего подходит, хотя цену совсем низкой не назову. Конечно есть и определенные сложности из-за того, что производство находится очень далеко и самостоятельную доставку сложно обеспечить. Бывают задержки, но мы всегда закладываем эти риски. Менеджеры здесь молодцы, всегда на связи, решают вопросы быстро.

Слишком мягко стелят, эпоксидна смола в 2-3 раза дешевле рынка.
Быстро прислали договор и счет, мы решили проверить, перед оплатой, чем больше копаем, тем больше убеждаемся, что это профессиональные мошенники. Сайт залипуха (красивый, но совсем не информативный, ни конкретных телефонов и ФИО с кем решить вопрос, совет директоров фейковый, телефон один многоканальник, раньше висел за другой конторой, информация по местонахождению офиса или склада не подтверждается) на конкретные вопросы начинают вилять, короче красивая ширма с громким названием (кстати было такое ООО, но уже ликвидировано). Дай бог что решили проверить и не отправили деньги. Еще раз убеждаюсь что бесплатный сыр только в мышеловке.

Борис

Нам задержали поставку на 4 дня! Это никуда не годится...
В договоре указан срок поставки - 9 февраля, а привезли полипропилен только 13 числа. Мы из-за этого понесли серьезные убытки.

Яна

МОШЕННИКИ-ВЫСТАВЛЯЮТ СЧЕТА НА ОПЛАТУ, ДАЖЕ ПРИСЫЛАЮТ ДОГОВОРА С ПОДПИСАНИЕМ от директора - и в итоге пропадают после оплаты счета - ни телефона не берут , звонки с с наших телефонов блокируют ... ник вкоем случае работать с ними нельзя у нас украли 180,000 рублей .