МОШЕННИКИ-ВЫСТАВЛЯЮТ СЧЕТА НА ОПЛАТУ, ДАЖЕ ПРИСЫЛАЮТ ДОГОВОРА С ПОДПИСАНИЕМ от директора - и в итоге пропадают после оплаты счета - ни телефона не берут , звонки с с наших телефонов блокируют ... ник вкоем случае работать с ними нельзя у нас украли 180,000 рублей .

Guest

Антон Анатольевич

Данил

Яна, здравствуйте! У нас тоже украли 1,4 млн руб и не поставили товар, отмораживаются, телефоны не берут и заносят в черный список. Надо писать коллективное письмо в органы. Наберите меня 89653825600, обсудим совместные действия.

Данил

[QUOTE]Антон Анатольевич пишет: [QUOTE]Guest пишет: Не чего плохого за данное производство сказать не могу.... Нам все поставили своевременно....[/QUOTE] Напишите название вашей компании и ваши контактные данные. Нас тоже хотели обмануть на крупную сумму.[/QUOTE] Антон, здравствуйте! У нас тоже украли 1,4 млн руб и не поставили товар, отмораживаются, телефоны не берут и заносят в черный список. Надо писать коллективное письмо в органы. Наберите меня 89653825600, обсудим совместные действия.