• Сайт компании:  https://юрист24.онлайн
  • Адрес: г. Москва Багратионовский проезд д. 7 стр. 11
  • Часы работы: 00:00 - 24:00
  • Телефон:  8 (800) 555 97 66

Компания Юрист 24 является одним из лидеров на рынке РФ и в странах СНГ по количеству решенных юридических проблем. Компания предоставляет удаленное юридическое обслуживание, штат юристов - более 200 человек. Юридическая помощь в режиме "онлайн" по всей территории Российской Федерации и за ее пределами: множество отделений по Европе. Основное преимущество компании Юрист 24 - опытные специалисты со средним стажем работы от 12 лет по своему направлению. Только узкопрофильные юристы, которые досконально владеют всеми законами и в курсе всех нововведений в пределах своего направления.

Максим

Я помню услуги Юрист 24 еще с того времени, когда работал техником в Ростсельмаш. Год был 2010-2012 вроде. Точно не помню. Было время - не пользовался, сейчас снова Юрист 24 купил, базовый пакет, мне его хватает.

Михаил

Владею небольшим бизнесом на окраине Москвы. В этом году было очень тяжело, поскольку был связан с общественными местами, проблемы начались сразу же с началом карантина. Но Юрист 24 смогли много проблем решить.

Алина Киряченко

Никогда не думала, что буду писать отзыв на юридическую компанию в которой обслуживалась. Раньше я с трудом представляла вообще что буду пользоваться юр помощью, но тяжелая ситуация с разводом заставила меня. Теперь же, спустя почти год, я уверена - юристы полезны даже в быту и не обязательно иметь какие-то проблемы, чтобы заводить такие сервисы. Даже в любых бытовых ситуациях они экономят очень много денег.

Шимко Александр

Рекомендую. Для предпринимателя - вещь незаменимая. Раньше только бизнесмены могли позволить себе держать личного юриста, с Юрист 24 теперь даже обычный бюджетный работник сможет позволить себе безлимитные консультации. Очень классно придумали!

Катя

Спасибо вам, Юрист 24! Вы - лучшие! До вас все юристы, которых я нанимала, просто дилетанты были или наглецы. Теперь впервые чувствую нормальный сервис и опыт!

Николай

Первое знакомство прошло нормально вроде. Конечно, я немного ожидал другого, думал что любую консультацию они предоставляют сразу, но оказалось, что сразу только предварительные решения делаются и не по всех категориях даже. А так в течение 2 суток дают заключение. Немного огорчило, но по сути так все работают, зато у Юрист 24 дешево получается и консультация подготавливается нормальным специалистом.

Олег

Юрист 24 - это быстро, дешево и качественно. Именно поэтому поменял всех офисных юристов на дистанционных Юрист 24. Ничего не имею против работников в офисе, но у меня просто нет так много денег, чтобы тратить их на консультации по 2-3 тысячи штука. А здесь заплатил 5 и пользуешься целый год.

Рома

Очень сильные юристы и компания. Много конкурентных преимуществ:
  1. Работают круглосуточно, всегда на страже, помогают.
  2. Цены самые низкие по Москве, дешевле не находил, не ломят цены.
  3. Человеческое отношение к клиентам.
  4. Порядочные люди.
Будем работать и дальше.

Роман

Я обратился с проблемой оформления ИП, нужно было утрясти с юристами некоторые вопросы. Так с Юрист 24 остался до сих пор. Мне они нравятся. Всегда точно, по делу и самое главное - грамотно объясняют что и где нужно. С такими юристами можно вести дела, однозначно!

Андрей Чистяков

Меня консультировали разные специалисты в Юрист 24, но одно я знаю точно - все они хороши и нет разницы кто поднимает трубку - вопрос сразу решается, причем очень быстро и правильно. Рекомендую знакомым и партнерам.

Олеся

Не знаю толком еще зачем мне этот Юрист 24, но с виду очень выгодное предложение на рынке. Такая сумма даже не заметна на карман, а пользы очень много должно быть!

Михаил Коновалов

Быстрая, точная, качественная помощь. Этот юридический колл-центр в разы лучше остальных, потому что специалистов лучших набрали. Есть с чем сравнивать! Со многими работал, поэтому точно знаю как должно быть и как не стоит. Юрист 24 - это именно те консультации, на которые можно рассчитывать. Почти 85% решенных проблем.

Игорь

Рекомендую. Юристы работают на "отлично". Была бы оценка выше - поставил бы её. Я уже настолько привык к корявым специалистам, что при работе с Юрист 24 даже не понимал, где же подводный камень будет, поскольку всё шло хорошо. Камней не оказалось. Спасибо за такой сервис!

Юлька

Мальчики, спасибо за то, что вы есть! Не знаю, что делала бы без Юрист 24 и их помощи. Уже выручили меня раз 10 только за этот год. Нисколько не пожалела, что зимой купила их услуги и банке, хотя сомневалась, очень сомневалась, когда предлагали мне!

Владимир

Пришло время наконец-то поблагодарить компанию Юрист 24 и отзыв написать. Я уже разобрался со всеми проблемами благодаря их помощи и теперь ничего не мешает вести бизнес. Специалисты центра были всегда на связи и помогали консультациями в любое время суток. Многих ребят я уже узнаю, все работают по  направлениям, у каждого свое. Качество высокое, консультации всегда точные, лаконичные. Рекомендую Юрист 24 к сотрудничеству!

Евгений

Очень удобный формат, который подойдет абсолютно всем. Я сначала считал, что юрист 24 будет как-то меня лимитировать тем, что они дистанционный. Но плюсы стали очевидными: 1. Ездить не надо 2. В любое время работают 3. Всегда на связи, даже на праздники 4. Стоит услуга очень дешево. Еще и сама компания мне нравится, отношение к клиенту человеческое! Лайк однозначно!

Маргарита

Недавно попала в ДТП, сложная ситуация была, поздний вечер, обращаться практически некуда было, в чужом городе. Вспомнила что у меня карта Юрист 24 есть. Позвонила, они помогли мне с бумагами, рассказали что надо проверить, проконсультировали что завтра надо будет сделать. Очень грамотно.

Черевко Семен

Не понравилось то, что письменные консультации лимитные и их не так много в тарифе. Понравилось, что есть безлимитные устные консультации. В общем, для 95% случаев есть все необходимое, но иногда все же приходится доплачивать за письменные консультации. Вердикт: пользоваться можно, выгодно и есть смысл в этом Юристе 24.

Алексей

Я пользуюсь помощью сразу 2 юристов: на ставке у нас есть штатный юрист, которого постоянно загружаем и  юристы сервиса Юрист 24, которых привлекаем на помощь, когда у нас аврал. Неплохие специалисты, справляются со своими задачами на "раз-два". Дороговато берут за работу, ну ничего, в моменты, когда штатный занят а надо срочно - точно подойдет!

Виталий Новак

Действительно круглосуточный сервис, 24/7. Приходилось звонить за рубежа даже после полуночи - всегда поднимали трубку, дежурные юристы всегда на месте. Письменные консультации конечно ночью врядли делать будут, но предварительно заключение всегда можно получить и план действий.

Никита

Зря раньше тратил время с офисными работниками и их неадекватными ценами. Теперь все то же самое, только без очередей, без потраченного бензина и без потраченных нервов. К тому же цена... За такую цену можно сразу несколько сертификатов брать и то по карману не ударит, в отличие от стандартных консультаций.

Паша Гузенко

Привет всем) Работаю с юрист 24 почти 2 года, удивительно, но за это время я еще ни разу с ними не поругался, видимо все же работают хорошо. И что самое главное, качество всегда устраивало, поэтому даже мысли не было сменить юристов на другую компанию. Низкий поклон вам, будем работать и дальше, помогайте мне как раньше))

Тараненко Наталия

Юрист 24 - это сервис, который действительно может. Остальные только пытаются или даже не пытаются - смотря на какой попадете. А Юрист 24 берутся за дело и решают его, причем оплата производится не за звонок, и не за минуты, как у других, а за решенные вопросы. Так намного проще. Есть безлимит - это вообще удобно очень.

Висловец Толик

Выражаю благодарность юристам Юрист 24. Это специалисты высшего уровня, которые уже неоднократно доказали и подтвердили свой профессионализм. Теперь не сомневаюсь в их работе и с удовольствием звоню, когда возникают какие-либо вопросы.

Игорь

В 2017-м процент выигранных дел был 80, в 2018-м примерно 92%, в 2019 пока что тоже в районе 85%. Статистика меня удовлетворяет, особенно если учитывать, что все результаты были предугаданные с точность 100%, даже в делах, которые проиграли. Рекомендую.

Маша

Выручают всегда. Недавно обращалась по вопросу оформления рабочей визы в Италию, а также консультировалась по рабочему договору. Много чего подсказали, показали, объяснили подробно. Приятно иметь дело с профессионалами.

Володя

Качественный сервис, который помогает! Больше всего понравилась стоимость услуг и их качество: претензий к нему нет, а тариф самый выгодный по Москве, долго искал. Немаловажным является и отношение юристов к работе: тщательно все смотрят, анализируют, подробный разбор ситуации: это действительно именно то, что необходимо для правильного ведения бизнеса!

Николай Омищич

Перспективы у компании очень большие, я бы сказал. По крайней мере у них есть все возможности вытеснить всех офисных юристов с такими ценами. Безлимитные консультации на год по такой цене я пока еще не встречал. Вообще еще ни разу не встречал безлимитные консультации, поэтому Юрист 24 -мои фавориты на обслуживание на ближайшие пару лет :)

Николай

Отличная поддержка малого бизнеса. Обращался уже не одну сотню раз, постоянно пользуюсь с частотой по 5-7 консультаций в неделю, мне они необходимы просто. Доступная стоимость юридических услуг, причем круглый год и действительно качественно. Ничего лишнего, только то, что нужно. Это мой выбор.

Юра

Недорого, всегда на связи, всегда результат. Юрист 24 - не просто полезная вещь в кармане, но необходимый сервис, который нужен всем предпринимателям.

Григорий Рачков

Очень достойный сервис дистанционного обслуживания клиентов. Юристы толковые, еще и цены нормальные. До них тоже было много аналогичные сервисов, активно пользовался, но качество сильно хромало, а в Юрист 24 наконец-то встретил именно юристов на дистанционке, а не разнорабочих. Качество точно такое же, как в офисе, только цены за год менее 6000 рублей у меня получается.

Дмитрий Оснояненко

я 3 года работаю с Юрист 24, очень рад был когда только нашел юристов. В те времена тяжело очень было тянуть личного юриста или обращаться часто по наемным, выхода не было. И вот он, выход! Юрист 24 - это сервис, который действительно предлагает недорогие услуги. Так я мог 4 раза сходить в офис, а так за эти же деньги целый год консультируюсь у лучших юристов по любому направлению. Есть же разница?

Витя

Юрист 24 помогает и делает это недорого. Я сначала выбирал больше по цене, поскольку Юрист 24 предлагает безлимитные консультации на целый год за копейки, думал просто будут у меня для подстраховки, может что-то там спросить нужно будет. Оказались моими передовыми юристами, с помощью которых сейчас решаю почти 100% всех задач. Рекомендую Юрист 24 - сильные юристы и выгодные тарифы!

Андрей

Отличные юристы. Я давно уже пользуюсь их услугами и пока что я всегда был доволен. И самое интересное, что плачу намного меньше, чем раньше, поскольку пользуюсь услугами юристов очень часто, получаю устные консультации, а в Юрист 24 они без ограничения идут. На целый год. Звони хоть 100 раз. Молодцы, просто супер сервис, рекомендую их!

Смужич Кристина

Обращалась по бракоразводному процессу первый раз в юридическую компанию Юрист 24, предоставили очень детальную и нужную информацию, стоит копейки. Буду обращаться и дальше. По крайней мере еще год точно - договор подписан именно на такой промежуток времени :)

Анатолий Грек

Очень выгодные тарифы на неограниченное количество консультаций. Можно сразу приобрести пакте на год, заодно и цену зафиксировать и удешевить обращения. Мне по сути 100 долларов хватает на целый год пользоваться услугами юристов. К тому же, качество не хромает, Юрист 24 - очень качественный сервис со всех сторон.

Николай

Спасибо отдельное Виталию из отдела консультирования по поводу легитимности сделок. Очень подробно все рассказал, показал, именно так, как нужно мне было. К тому же в Юрист 24 есть одно большое преимущество - они 24/7 работают. Консультанты доступны всегда для предварительного ответа, если вопрос сложный - на следующий день чаще всего перезванивают с развернутым ответом. Мне нравится очень.

Юля

Даже по обычным бытовым проблемам типа декретного отпуска или вакцинации детей или еще чего нить можно получить очень полезную правовую информацию. А для предпринимателя Юрист 24 - это вообще находка года! Получается что так платишь по 3-4 тысячи за консультацию в офисе, в лучшем случае, а здесь чуть больше, но зато целый год консультируешься.

Владислав

Отличные консультации и за небольшие деньги. Сейчас пересмотрю свои планы на наем штатного юриста, поскольку пользоваться дистанционными услугами намного выгоднее, чем своего держать. Так почти 50 косарей в месяц надо зарплату ставить по Москве, а при работе с Юрист 24 у меня круглосуточная помощь и без выходных всего лишь за несколько тысяч рублей  в ГОД!

Евгений

Нисколько не жалею, что обратился именно в Юрист 24. Здесь квалифицированная помощь юристов всего по цене пары обычных консультаций. Только помощь оказывается на протяжении всего года и безлимитные консультации! Рекомендую. Юристы просто огонь, как и цены у них. Отдельное спасибо Николаю, последняя консультация очень понравилась, подробно, быстро и среди ночи :)

Андрей

Не ожидал что помогут,думал лохотрон очередной в этом сервисе,но приятно было удивлен,помогли и более чем,и это все за 3000,у обычных юристов, разовая консультация так стоит.Рекомендую

Игорь

Очень толковые юристы, грамотно все объясняют и наперед уже знают чем закончится судебный процесс. Самое хорошее в Юрист 24, что они не пытаются подмазаться к клиенту и сразу говорят как есть. Если дело невозможно выиграть, то не тратят деньги на консультации и нервы клиента, сразу говорят что шансов нет или очень малые и надо сделать это и это, чтобы потери уменьшить. А у других как не спроси, сразу отвечают: "та легко все, точно выиграете" и потом огорчаешься результатом вечно...

Сеянов Руслан

Я сразу же перешел на дистанционные услуги юристов, как только эти сервисы начали работать на рынке РФ. Поменял уже много исполнителей, пока что мне больше всего понравились Юрист 24. Пока на них я и остановился. Качество очень хорошее, никогда не подводили. И цены у них гораздо ниже, чем у других.  В следующем году буду переходить на индивидуальный тариф, поскольку очень много письменных консультаций надо, не хватает стандартных, а вот по устным отлично, даже в минимальном тарифе они безлимитные.

Николай

По всем административным делам юристы лучшие. Возможно и по другим тоже, но я только по административным обращался. Разъясняют все очень подробно, пошагово, как полагается. Еще одно особое преимущество – наличие безлимитного тарифа на целый год, а стоит пару сот баксов всего. Почему бы и нет.

Евгений Гуравлев

Я полностью доволен сервисом Юрист 24, работаю с ними 3 года почти. Конечно, бывало такое, что они меня немного злили и надо подгонять было с работой, но это редко. В большинстве случаев зарекомендовали себя как ответственные и толковые спецы. Именно поэтому и работаю с ними так долго и менять не собираюсь их.

Ti-Smart

Очень хорошая поддержка компаний. Приобрели сразу расширенный пакет услуг, поскольку собирались нанимать штатного юриста. А так получается платить надо в 100 раз меньше и за эти деньги пользуется услугами многих юристов по нужному направлению! Дистанционные услуги Юрист 24 - просто незаменимая вещь для предприятия и существенно облегчает работу, поскольку ваш юрист никогда не пойдет в отпуск, не заболеет, не скажет "а это я не знаю" и прочее. Позвонил - получил помощь, все.

Сабанчук Валера

Классные юристы, которые справились с 95% всех дел, которые им были предоставлены. Они утверждают что 85% дел выигрывают, но по факту намного лучше и это не только мое мнение, у меня все знакомые с ими работают. К тому же дистанционная юридическая помощь помогает очень на переговорах, при планировании покупок крупных или при решение трудовых споров - везде пользуемся всем отделом. Это в миллион раз удобнее чем держать на ставку юристов или ходить в офис для консультаций.

Степаненко Надя

Выгодна при использовании Юрист 24 очевидна просто. Одно дело идти и платить по 3-4 тысячи за консультацию в офисе или заплатить эти же деньги за год консультаций в дистанционном онлайн-сервисе! Я выбрала Юрист 24 и ни разу еще не пожалела, все отлично было. Год уже почти пользуюсь, часто пользуюсь, даже по пустякам можно звонить и уточнять, поскольку безлимит на целый год приобрела.

Кирилл

Отличный сервис, буду рекомендовать знакомым! Сам очень рад, что в недавнее время мне его порекомендовали, я много сэкономил посредством получения дистанционных консультаций - это существенно выгоднее! К тому же сама компания классная, юристы на "отлично"!

Авзиенко Виталий

Меня всегда выручают. Сервис Юрист 24 всегда был и остается лучшим, поскольку консультации стоит недорого, а качество как в любой нормальной юридической компании. К тому же они одни из наиболее популярных и крупных по РФ, поэтому выбор очевиден. Тем более с такими ценами за годовой безлимит на консультации я еще не встречал.

Сергеевна Я

Козырь сервиса Юрист 24 - цена и круглосуточная доступность! Один из наиболее демократических центров юридической помощи для народа, берут даже за "заряженный" годичный план менее 200 долларов, причем услуги действительно качественные. Я когда о них узнала, даже не раздумывала. Я и раньше то хотела воспользоваться сервисом Юрист 24, но почему то все откладывала, думала дорого будет, накоплю. Начала интересоваться и удивилась таким тарифам. В наше время приятно удивиться цене - большая редкость, особенно если это касается юридических услуг!

Кирилл

До того как я открыл для себя сервис Юрист 24, я вообще понятия даже не имел что с юристами можно работать просто и даже недорого! Стандартная процедура раньше была такая: берешь 4-6 тысяч рубасов и идешь к юристу, выкладываешь и возможно твоя проблема будет решена. Теперь это намного проще: оплачиваешь пару тыщ рублей и целый год общаешься с юристами, причем с квалифицированными юристами и 24/7 работают. Однозначно положительный отзыв сервису Юрист 24 - за такую цену отличное качество, рекомендую.

Данил

Сервис Юрист 24 - очень выгодная услуга от надежной и давно известной компании. Я с ними давно уже, не первый год и могу сказать так: можно было найти дешевле услуги, но это все экономия, которая вылезет боком. Юрист 24 - оптимальное соотношение качества и цены, это действительно толковая помощь за доступную, среднерыночную цену.

Владимир

За последнее время мне много юристов пришлось поменять, пока не нашел оптимальное соотношение цены и качества.  Сейчас работаю с юридический сервисом дистанционных консультаций - Юрист 24. По крайней мере у них вроде нормальные консультации и недорого берут, годичное обслуживание всего несколько тысяч рублей стоит. К тому же ничуть не хуже других делают свою работу.

Мирослава

Классный сервис, неплохие и недорогие консультации, которые можно получить Круглосуточно! Это самое большое преимущество удаленных юристов. К тому же они не бывают заняты, линий много,  в нужно время всегда получаешь нужное, консультацию заказать не составляет большого труда. Направления все есть, консультацию по времени не ограничивают. Компания Юрист 24 - находка просто для меня, несколько тысяч рублей хватает на целый год получать нужную информацию.

Евгений

С сервисом Юрист 24 я работаю давно, потому что другие не способны так работать как они. Минимальное время на решение вопроса, часто все решается с первой консультации, что сильно экономит не только время и нервы, но и деньги, поскольку время - деньги. Другой вопрос качество - так подробно и точно мало кто может консультировать, в основном все базируются на догадках и написанные законы зачитывают. Здесь же юристы понимают как все устроено и сразу говорят какой результат будет при определенных действиях. Удобно, правильно, недорого. Юрист 24 - лучшие.

IRa

Очень комфортно работать с Юрист 24. В большей мере потому что они добросовестно относятся к заданию.  Не растягивают время, максимально быстро реагируют на заявки и обязательно перезванивают в указанное время. Работают круглосуточно, но если я правильно поняла, то у них просто по 1 дежурному юристу ходовых направлений остаются, а если не срочные дела, тогда уже утром приходят и консультируют. В любом случае это лучше чем ездить по городу!

Тёма

Исключительно. Позвонил - услугу предоставили, знаешь что делать. Почти все решается за 1 звонок, но если юристу нужно подготовить ответ, может затянуться на сутки примерно. Хотя в договоре указывается что ответ в течение 3 дней обязаны предоставить. На самом деле гораздо быстрее все происходит. Возможно зависит еще от юриста. В любом случае компания Юрист 24 умеют работать и набрали специалистов, которые ценят свою работу и по призванию находятся там.

Новичок

Цивилизация дошла ко мне только в этом году, ранее я просто ходил в офис, сидел там, тратил топливо. Теперь же, после того как в банке мне продали карту, просто звоню. Не думал, что скажу это, но спасибо моему банку, хоть что-то от них полезного дождался, кроме испорченных нервов. Банк поменять собираюсь все же, а вот юристов менять не буду - мне они очень даже понравились.

Андрей Вушев

Традиционные юристы утратили свой монополизм на рынке уже давно с появлением удаленных консультаций, поскольку они получаются гораздо дешевле и не арендуют офисы, в тому же экономия на все идет помимо площадей. В этом основное преимущество для клиента - дешево покупаешь дорогой товар по сути. Также очень удобно, что в колл центрах (в частности в этом) работают спецы в 3 смены, т. е. круглосуточно можно добраться до нужного спеца - это большой плюс так же.
Из недостатков вижу неудобство для тех, кто не шарит в ПК - тяжело в кабинете ориентироваться и все это заказывать, многие привыкли по старинке и видеть перед собой юриста, долго привыкать получается. Я немного разбираюсь в ПК, но даже мне было непривычно переходить на такой формат работы, но цены и тарифы - весомый аргумент в другую сторону!

Андрей

Очень хорошая юридическая помощь и что самое главное - недорогая. Я много не могу себе позволить, сейчас уже зарплата не та что была, поэтому ходить по юристам очень дорого, а здесь за несколько тысяч рублей купил себе годичный абонемент и легко пользуешься всеми юридическими благами - замечательный сервис Юрист 24, отзыв от всей души пишу. Не знаю, чтобы я без вас вообще делал. Отдельное спасибо Игорю по бытовым делам - очень грамотный специалист и просто хороший человек!

Евгений Николаевич

Выручили. Как всегда быстро, как всегда недорого. В Юрист 24 знают как надо решать важные дела и они умеют работать с клиентами.  В прошлом году я полностью отказался от юридической конторы, которая меня обслуживала и пользуюсь теперь только сервисом Юрист 24, результат на лицо, как говорят. Все слажено, точно, понятно и самое главное - гораздо дешевле, чем было раньше. За последнее время я много раз воспользовался услугами и всегда было стабильно, даже пару раз по личным делам ночью обращался на дороге - тоже помогли, действительно круглосуточно Юрист 24 работает.

Данил

Обращался по поводу разрешительной документации в Юрист 24, по строительству, юрист был толковый, узкопрофильный либо просто очень опытный, поскольку на все вопросы сразу же ответил, не брал время на "подумать", как другие. Консультация была точной, обширной, раскрыл все подводные камни, которые могут вылезть при оформлении, я получил много пользы. Саму же услугу продали мне в Сбербанке, я думал сначала что это у них отдельно юридический отдел, но они партнерами являются наверное. Стоимость низкая, карман не тянет. Обязательно обращусь еще, поскольку лучше и доступнее юристов по определению нет.

JuiseServise

С Юрист 24 работаем уже не первый год и пока что все лучше некуда. Консультации годичные обходятся по цене всего нескольких консультаций в офисе. А поскольку у нас их до 100 штук доходит, по 8-12 в месяц, то преимущество однозначно удаленного сервиса. Сравнивали несколько компаний и в Юрист 24 тарифы оказались наиболее приятными для сотрудничества, к тому же фирма одна из наиболее популярных не только по Москве, но и в РФ.

ЧП Лаврин

Постоянно пользуюсь услугами сервиса юрист 24, пока что очень доволен ними и оставляю хороший отзыв. Думаю, что они и дальше будут меня радовать высоким качеством услуг и всегда выручат. Больше всего нравится стоимость юридических консультаций - по карману вообще не бьет и можно информацию получать даже по разным мелочам - это очень удобно для предпринимателя. Ранее обращался к юристам редко, поскольку средняя консультация стояла около 100 у.е. Теперь почти каждый день получаю помощь и это выгодно!

Йорик

С праздничком вам, Юрист 24! Приятно, что даже в этот день вы работаете и можно было получить консультацию, был приятно удивлен. Конечно, в Новый Год работать грех, но работа она такая, никогда не знаешь, когда необходимо будет вкалывать, частный бизнес стабильным не бывает. И я очень рад, что у меня есть вы - железная поддержка в любое время и день. Оставляю Юрист 24 положительный отзыв и желаю всех благ и свершений в 2018 году!

Елена

В сервис Юрист 24 я обращаюсь уже третий раз за декабрь, поскольку очень надо было, сейчас могу сделать аргументированный отзыв о Юрист 24. Это сервис, который действительно выгодный для компаний и частников, позволяющий получить юридические консультации за 20% от стоимости обычного обращения. Это удобно оказалось, просто. Консультации подробные, точные, круглосуточные - это самое главное. Рекомендую!

Юля

Почему бы и не пользоваться сервисом Юрист 24, ведь цены то намного ниже, чем у обычных юристов, а качество хорошее, все-таки одна из ведущих юридических компаний, которая существует на рынке. Рекомендую их знакомым и сама пользуюсь периодически, хотя в 2017 году, который уже почти закончился, я использовала только 70% консультаций. Немного осталось. Впрочем не важно, все равно в 10 раз выгоднее получается, по сравнению с прошлыми годами, когда нанимала юристов на Петропавловской.

Александр

Оптимальный сервис за свои деньги. Стоимость консультаций намного ниже, чем обычные, а качество не отстает. Конечно, я не полностью отказался от помощи простых юристов, но актуальность в них постоянно пропадает, поскольку даже ехать часто лень бывает чтобы проконсультироваться и проще намного взять трубку и позвонить в любое время дня и ночи. К тому же ехать дороговато через весь город, особенно если ты на окраине живешь. Сразу + 500-1000 рублей на консультацию добавь, которые на топливо пойдут. Еще не факт, что за 1 раз помогут...

Давид

Четко работают. Это наиболее подходящее описание сотрудничества клиента с юридической службы Юрист 24, отзыв о которой я бы и хотел написать. Ничего не "мямлят", в гон не разговаривают, резину не тянут. Трубка поднята - консультация пошла, четко, подробно, только по делу и в быстром темпе, что очень выручает, когда ты выходишь на 10 минут в коридор и тебе срочно нужно, а не "завтра" или "через неделю". Юристы оперативные, выручают всегда когда надо!

Рубочин Валентин

Сервис Юрист 24 - это действительно революционный шаг вперед в сфере предоставления юридических услуг. Очереди в кабинет закончились, тратить бензин и время на поездку к юристу не надо, но даже не это самое главное. Я могу узнать нужную информацию в 7 утра, перед рабочим днем или после 22.00, когда принял уже ванну, 100 грамм и сел за ведение дел. Очень удобно работать с юристом в кармане и самое главное - выгодно. Годичный абонемент на обслуживание стоит буквально как 4 консультации у обычного юриста на улице. Думаю, Юрист 24 должен вскоре вытеснить многие компании с рынка, поскольку недостатков у сервиса нет, а для работы с документами сделали удобный кабинет - можно и бумаги показать, и бланка скачать распечатать. Продумали до мелочей, однозначно положительный отзыв Юристу 24 оставляю!