• Сайт компании:  https://юрист24.онлайн
  • Адрес: г. Москва Багратионовский проезд д. 7 стр. 11
  • Часы работы: 00:00 - 24:00
  • Телефон:  8 (800) 555 97 66

Компания Юрист 24 является одним из лидеров на рынке РФ и в странах СНГ по количеству решенных юридических проблем. Компания предоставляет удаленное юридическое обслуживание, штат юристов - более 200 человек. Юридическая помощь в режиме "онлайн" по всей территории Российской Федерации и за ее пределами: множество отделений по Европе. Основное преимущество компании Юрист 24 - опытные специалисты со средним стажем работы от 12 лет по своему направлению. Только узкопрофильные юристы, которые досконально владеют всеми законами и в курсе всех нововведений в пределах своего направления.

Андрей Вушев

Комментарий: Традиционные юристы утратили свой монополизм на рынке уже давно с появлением удаленных консультаций, поскольку они получаются гораздо дешевле и не арендуют офисы, в тому же экономия на все идет помимо площадей. В этом основное преимущество для клиента - дешево покупаешь дорогой товар по сути. Также очень удобно, что в колл центрах (в частности в этом) работают спецы в 3 смены, т. е. круглосуточно можно добраться до нужного спеца - это большой плюс так же. Из недостатков вижу неудобство для тех, кто не шарит в ПК - тяжело в кабинете ориентироваться и все это заказывать, многие привыкли по старинке и видеть перед собой юриста, долго привыкать получается. Я немного разбираюсь в ПК, но даже мне было непривычно переходить на такой формат работы, но цены и тарифы - весомый аргумент в другую сторону!

Рубочин Валентин

Комментарий: Сервис Юрист 24 - это действительно революционный шаг вперед в сфере предоставления юридических услуг. Очереди в кабинет закончились, тратить бензин и время на поездку к юристу не надо, но даже не это самое главное. Я могу узнать нужную информацию в 7 утра, перед рабочим днем или после 22.00, когда принял уже ванну, 100 грамм и сел за ведение дел. Очень удобно работать с юристом в кармане и самое главное - выгодно. Годичный абонемент на обслуживание стоит буквально как 4 консультации у обычного юриста на улице. Думаю, Юрист 24 должен вскоре вытеснить многие компании с рынка, поскольку недостатков у сервиса нет, а для работы с документами сделали удобный кабинет - можно и бумаги показать, и бланка скачать распечатать. Продумали до мелочей, однозначно положительный отзыв Юристу 24 оставляю!