Взыскание долгов с юридических и физических лиц

Моего брата обвиняли в преступлении, которого он не совершал, нужна была грамотная консультация и помощь в решении данной проблемы. Елена Владимировна отлично справилась со своей работой, благодаря ей моего брата всё-таки оправдали.

Даша Маргинова

Проделанная работа вместе с Еленой Владимировной стоит похвал, взыскали моральный ущерб с работодателя, за незаконные действия. На протяжении всего дела, была для меня опорой и реальной помощью. Я ей очень благодарна, специалист с большой буквы.

Каримова О

От общения и работы с Еленой Владимировной я осталась в полном восторге. Первичная консультация была бесплатной, но я не прогадала и сразу же поняла, что мне предстоит работа с настоящим профессионалом своего дела. Очень мне помогли, за что огромное спасибо.

Эвелина

Елена Владимировна сотворила для нашей семьи просто Новогоднее чудо!. Она приложила все усилия и помогла списать с нас приличный долг по нескольким кредитам. Честное слово, мы безгранично вам благодарны!

Лиза Апина

Елене Владимировне мы с мужем очень и очень благодарны, потому что ее помощь нельзя сравнить ни с чем. Нужно было взыскать долг с арендатора квартиры, который оформлял с нами договор, а потом перестал выходить на связь. Мы смогли вернуть все до копейки!

Олеся

Елена Владимировна Белостоцкая настоящий профессионал в своём деле!! Обратилась к ней по вопросу, связанному со взысканием долгов. Помогла быстро во всём разобраться и выиграть дело. Спасибо Вам большое за помощь и такой шикарный результат!

Как юрист Белостоцкая Е.В. свои обязанности исполняет неохотно, зато шустро и умело втирается в доверие клиента, занимает у него деньги и не отдает. На скриншотах небольшая часть выигранных у Белостоцкой Е.В. дел в суде, которые дошли до приставов. Деньги вернуть крайне тяжело, так как у "юриста" со стажем все имущество и счета на подставных лиц. Как правило для мошенницы все заканчивается благополучно, приставы дела закрывают по ст. 46. ч.1., п. 3., "исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания".

Работу выполняет халатно и непрофессионально, занимает деньги на развитие бизнеса и не отдает. В производстве у приставов несколько дел на мошенницу. Будьте осторожны!

Благодарны Елене Владимировне за ее помощь. Обратились к ней с вопросом о долге, который на нас повестил пенсионный фонд. Решили вопрос за несколько дней в нашу пользу. Спасибо ещё раз, Елена Владимировна профессионал своего дела и грамотный специалист.

Екатерина

Заняла своей подруге под расписку крупную сумму денег. Со временем поняла, что возвращать она мне их не собирается. Конечно, я не ожидала от неё такого подвоха, и решила обратиться за подробной профессиональной консультацией к Елене Владимировне. Она и помогла мне решить вопрос с долгом, деньги были возвращены в полном объёме. Спасибо Елена Владимировне за это!

Мой бывший муж перестал платить алименты на детей, собралась у него уже приличная сумма долга. По совету знакомой обратилась к Елене Владимировне с делом о взыскании этого долга. Она мне помогла решить этот вопрос. В конечном итоге муж мне выплатил всю сумму долга по алиментам. Спасибо Елене Владимировне за помощь!

Марита

Могу порекомендовать данного юриста. От работы с ней остались самые приятные впечатления. Вникает в суть дела, всегда на связи, приятная, доброжелательная. Побольше бы таких.

Никогда не думал, что придётся разводится, но такова судьба. По совместному имуществу возникли споры с бывшей супругой. За помощью обратился к Белостоцкой. Очень грамотно все объяснила, опираясь на закон, что и кому положено. Разобрались. Спасибо за консультацию!

Galina Ivanova

Я обратилась к Елене Владимировне насчет решение вопроса по наследству и хочу с большой уверенностью сказать также, что она прекрасный специалист. Подробно изначально проконсультировала и в итоге все в мою пользу быстренько и решилось.

Марк

Занял когда-то хорошему товарищу крупную сумму денег. Дружили несколько лет, поэтому не было сомнений, что отдаст. Но тут я прогадал. Не хотел я, конечно, обращаться к юристам, но самому понадобились деньги. Начал искать по знакомым юриста толкового. Посоветовали Елену Владимировну. Обратился в итоге к ней. Первая консультация у нее бесплатная, кстати. Ну и дальше я понял, что она профи в своем деле. Говорила грамотно и по существу, понятным языком. В общем, благодаря ей мне удалось вернуть всю сумму долга. Благодарю Елену Владимировну за проделанную работу!

Большое спасибо за помощь в разделе имущества. Муж подал иск в суд о том, что претендует на мою квартиру, купленную в браке на деньги моих родителей. Благодаря компетентности и профессионализму Елены Владимировны суд вынес справедливый вердикт в мою пользу.

Алина

У людей бывают сложные ситуации в жизни. Бывает, что выхода не видно из сложившейся ситуации. Но как говорится, выход всегда есть. Благодаря помощи юриста Елены Белостоцкой решаются такие проблемы, которые возвращают в нормальную жизнь. Огромное вам спасибо за слаженную работу, от себя и от моей на сегодняшний день счастливой семьи.

Кучкова Марина

Спасибо юристу Елене Белостоцкой. Помогла мне разобраться с работодателем. По трудовому договору я выполняла все свои обязанности, но требовали исполнять больше ничем не аргументируя, нарушался трудовой режим и зарплату не выплачивали в полном объёме. Вот и решила обратится к юристу который деликатно помог бы решить проблему с работодателем. Дело решили, выплатили все до копейки плюс работодателя на место поставили.

Саша Марчук

Елена Белостоцкая решила множество юридических вопросов. Решали последний раз вопрос с наследством. Там ситуация спорная была, много людей претендовали на имущество, но закон был на нашей стороне. Если бы не юрист Елена Белостоцкая, то мы бы вряд ли смогли выиграть дело и доказать, что земля принадлежит нам.

Застройщик задержал срок сдачи квартиры на 3 месяца, мы с мужем не знали, что делать. По совету подруги обратились к Елене Белостоцкой, и не пожалели. Благодаря грамотной работе специалиста, с застройщика была взыскана неустойка. Результатом довольны!

Антон

Обратился вовремя к юристу Елене Белостоцкой, житья не было от звонков уже из банка. Елена помогла мне списать долг в размере 768000 рублей, пришлось потрудиться, но все получилось! Благодарен за помощь и результат. Самое главное, что по итогу, я в судебном порядке был признан банкротом. По цене вышло приемлемо.

Долотов Егор

В моём случае - я столкнулся с мошенницей, из-за которой я набрал кредитов на 1000000. Её осудили на 3года условно. А денег как не было, так и нет. Судебные пристава результата не показали. Все делали из-под палки. Знакомая посетовала обратиться к Елене Белостоцкой. Записался на консультацию. Мне все доступно объяснили, и я решился на процедуру банкротства. Процедура окончена. Я свободен как ветер. Огромную благодарность выражаю за квалифицированную работу! Большое вам спасибо! Желаю вам всего самого наилучшего и процветания вашей компании!

Виталик Митчук

Были задолженности по кредитам, остро нуждался в деньгах, как на жизнь, так и для оплаты долгов. Начались просрочки, огромные проценты. Когда понял, что не справляюсь с оплатой, решил проконсультироваться со специалистами. Знакомый посоветовал юриста Елену Белостоцкую, сказав, что она занимаются банкротством физических лиц и делают это быстро и качественно. Это чистая правда! Юрист грамотный, оказывала всестороннюю помощь, саму процедуру банкротства я практически не заметил, т.к. Елена взяла всю работу в свои руки. Еще раз благодарю Елену за помощь!

Обращался к юристу Елене Белостоцкой за помощью по взыскании алиментов на ребёнка с моей бывшей жены, которая нас оставила четыре года назад и уехала с другим мужчиной и отказывалась выполнять свои обязанности по содержанию ребёнка. Она не отвечала на телефонные звонки в течение трех лет и всячески уклонялась от выплат. Благодаря профессионализму Елены и ее команды я добился выплат алиментов в размере 25% от месячного дохода бывшей за последние три года по семейному кодексу РФ, плюс ещё за первый год, который не входил в эту статью. А это немалые деньги, так как у моей бывшей жены высокая должность в компании, и эти деньги пойдут на обучение дочери. Рекомендую Елену Белостоцкую и сам воспользуюсь ее услугами в будущем, если будет необходимость.

Вера Антонишина

Недавно была на консультации по вопросам трудовых споров на предприятии. Юрист Елена Белостоцкая внимательно изучила предоставленные мною документы, и дала оценку моим действиям в данной ситуации, а также подробно объяснила и помогла выстроить дальнейшие действия по разрешению моей проблемы. Также мне были предложены альтернативные варианты решения моего вопроса, которыми можно будет воспользоваться, если первый вариант не сработает по каким-либо причинам. После консультации у меня появилась уверенность в принятии моих решений, и я бы обратилась к Елене еще раз, если бы мне снова понадобилась юридическая помощь.

Алина

Обратилась за помощью к Елене Белостоцкой по совету знакомого, когда клиент получил мой проект, и заплатил только 50% стоимости. Он нагло врал, что заплатит мне как только выставит его на продажу, так как у него нет денег 50 тысяч, чтобы со мной рассчитаться. Мне деньги тоже срочно нужны были, поэтому я не купилась и сразу обратилась к профессионалам. Елена смогла за неделю сделать так, чтобы он выплатил мне всю сумму. Так что если вам надоело слушать оправдания от должников, будьте клиенты, знакомые или родственники, обратитесь к Елене, она поставит их на колени и заставит вернуть долг! Вы не пожалеете!

Елена Белостоцкая – замечательный юрист который помогает вздохнуть с облегчением.  Она помогла решить вопрос по закрытию ипотечного кредита в ликвидируещем банке. Профессиональный подход. Полное юридическое сопровождение. С удовольствием работаю с ней, очень благодарна за поддержку, понимание и ту огромную работу, которую она делает! Я даже не знаю, как бы я справилась без нее, и морально и физически. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с кредитами!

Денис

Коротко опишу свою ситуацию. У меня был кредит в банке. Я оплачивал всё как надо. В интернете я столкнулся с объявлением беспроцентных кредитов. Я, что называется, клюнул на это. Мне сказали, что для получения кредита мне нужно заплатить 10 тысяч рублей. Потом ещё и ещё. В результате я позанимал у знакомых деньги, потому, что надеялся на этот кредит. В результате я остался у разбитого корыта. Без денег с долгами и с банковским кредитом. Дошло до того, что уже через месяц у меня было больше 10 микрозаймов. Суммы были не большие. Но когда начались просрочки, эти суммы начали расти очень быстро. В этот период я обратился к юристу Елене Белостоцкой. На консультации мне сказали, что мне могут помочь закрыть кредиты по телу. Вся работа заняла примерно пол года. Где-то на 4-й месяц я начал гасить проценты. За 2 последующих месяца я закрыл кредиты. Я очень благодарен Елене за помощь. Она действительно грамотный юрист который хорошо ориентируется в любом деле и знает каждый подводный камень.

Юрист Елена Белостоцкая помогла мне добиться справедливости! Обратилась к ней после того как меня незаконно уволили, да ещё и потребовали на непонятной мне основе деньги, будто я совершила сделку с клиентом и не провела оплату через корпоративный счёт. Естественно терять свои деньги я не планировала, и это все казалось мне полным абсурдом. Когда дело доходило до выяснений, меня в плечи выгоняли с офиса. После очередного письма, которое мне пришло домой, мое терпение лопнуло, я пришла за помощью к Елене. Благодаря ее опыту и ее знаниям она смогла доказать мою невиновность, смогла освободишься меня от какой-либо ответственности и ещё и заставила выплатить компенсацию за морально причинённый ущерб. Естественно мой работодатель знал, что все эти вымогательства являются незаконными, и до суда он доводить не хотел, так как знал, что если будет суд, то он естественно проиграет, вот и согласился на все наши условия. Разбираться в его мотивах мне не хотелось, унижаться перед ним тоже, так что я это все так и оставила, забрав свои деньги и  доказав мою невиновность.

Марьяна

В течение года я пыталась вернуть задолженность компании, в которой я работала. Так случилось что мне пришлось срочно уволиться с работы, но в договоре было указано что компания должна мне оплатить форс мажорные обстоятельства. Поначалу я пыталась сама выбить деньги, но каждый раз они выкручивались и говорили, что если я от них не отстану они доведут дело до суда, и ещё мне придётся платить им деньги. К Елене Белостоцкой обратилась так как обращалась к ней пару лет назад по вопросу взыскании алиментов. Прошлое дело завершилась успехом, и я возлагала на неё большие надежды. Она меня не подвела, дело до суда не дошло и благодаря её опыту, и благодаря её знанием закона, она смогла выбить задолженность и смогла добиться компенсации за моё моральное состояние. Елена действительно человек знающий свое дело, она замечательный юрист и добрейшей души человек, который несмотря ни на что поможет в любой ситуации

Петриченко Светлана

Благодаря замечательному юристу Елене Белостойкой я смогла вернуть деньги, которые задолжала мне компания, на которую я работала. Очень довольна как проходила работа, меня посвятили во все малейшие детали, ничего не скрыли, а наоборот объясняли и советовались по поводу каждого шага. Было тяжело, я сомневалась по началу, но, когда ситуация начала двигаться с мертвой точки. Я поняла, что мы оказались на финишной прямой. Хочу еще раз поблагодарить Елену за то, что она взялась за такое сложное дело, не бросила на пол пути, и спасла меня от бедности и возможности остаться на улице.

Галина В.

Стала заложником классической ситуации - заняла деньги партнерше по бизнесу, большую сумму. К моменту возврата долга я уже начинала понимать, что мне никто его возвращать не собирается. Так и оказалось, сначала были обещания, потом она исчезла вообще. После разговора с ее сесторой я узнала, что  она сделала огромные долги и ее разыскивают кредиторы. Мириться с потерей денег я не хотела, хотя дело мне казалось безнадежным. Обратилась к Елене Белостоцкой, она разработала определенный план и взялась за работу. Деньги мне вернули, в два этапа, до сих пор не верю чуду. Благодарна Елене и всем теперь ее рекомендую как классного юриста.

Владимир

Выход с компании предусматривал раздел средств в зависимости от вложений между учредителями. в общих чертах возник конфликт и спорная ситуация которую без вмешательства юриста не решить. Обратился к Елене так как на сайте и по отзывам она как бы профи. В общем мои интересы похерилиль а дело просрали благодаря этому "специалисту"

Елена Андреева

Наша организация второй раз обращается к Елене Белостоцкой по поводу взыскания дебиторской задолженности с  недобросовестного плательщика. И опять высокий профессионализм юриста помог нам вернуть долг даже до суда. У нас с Еленой заключен договор, поэтому нам предоставлена скидка 30% при оплате, что для нас выгодно - обращаемся не в последний раз. Спасибо за отличную работу.

Алименты дети теперь получают ежемесячно, без просрочек. Добилась этого благодаря Елене! Грамотный специалист, к которой я обратилась, будучи уже просто в отчаянии. Муж никак не хотел идти на контакт, больше двух лет не давал и копейки. Только благодаря этому юристу удалось взыскать алименты.

Катя

Бывший муж долгое время уже не платит алименты, задолжал круглую сумму. Поэтому я и обратилась к этому юристу. Елена Белостоцкая знает свое дело и с ней приятно работать. Она смогла мне помочь.

Лариса М.

Классика жанра. Заняла деньги на покупку квартиры лучшей подруге. В результате - ни денег, ни подруги. Сначала она переносила сроки, а затем и вовсе перестала выходить на связь. Такой финал меня не устраивал, слишком тяжело зарабатывались эти деньги. По совету друзей обратилась к юристу Белостоцкой Елене. Сразу же получила подробный план действий. Она взялась за решение моего вопроса, и -о чудо! - подруга вернула мне деньги до суда. Я, конечно, надеялась на благоприятный исход, но чтобы вот так... Благодарна от души Елене, и, конечно же, буду теперь ее всем рекомендовать.

Алла Р.

По совету вышестоящей организации обратились к Елене Белостоцкой по поводу взыскания дебиторской задолженности. Для нашей организации эта сумма довольно весомая и мы решили попытаться ее вернуть. Елена изучила наш вопрос, взялась за наше дело. Благодаря ее профессионализму мы получили весь долг, причем до суда. Благодарны Елене, и в случае необходимости будем и в дальнейшем к ней обращаться.

Василий В.

Друг занял у меня деньги еще год назад и не отдавал. Кормил "завтраками" , потом вообще перестал выходить на связь. Сумма была не маленькая, поэтому решил не прощать долг. Знакомые посоветовали обратиться к юристу Елене Белостоцкой. После консультации с ней я понял, что она юрист грамотный и опытный. Она помогла мне в решении моего вопроса. Друг отдал деньги ещё до суда. Отличный юрист, рекомендую.

Римма А.

Нашей компании клиент задолжал крупную сумму. Тянул он долго и "кормил завтраками". Искали различные пути воздействия на него, но сдвигов не было. Руководитель сказал обратиться к Елене Белостоцкой. Она конечно профессионал своего дела. Ход её работы впечатляет. Грамотно и качественно подходит к задаче. Клиент нам сначала выплатил часть долга и через неделю перевёл оставшуюся сумму. Однозначно рекомендуем этого юриста, у кого подобные проблемы.

Виктория

Всегда давала себе слово, что не буду занимать деньги. Подруга меня уговорила, хорошо, что я попросила написать расписку. Ну конечно же, мне никто не вернул деньги вовремя. Подруга перестала отвечать на звонки. Коллега мне рассказа о юристе Белостоцкой Елене. Записалась к ней на бесплатную консультацию, на которой мне были предложены варианты решения моей проблемы. Благодаря Елене моя проблема была решена быстро и по закону. Спасибо.

Сейчас мало людей, которые действительно хотят помочь, а не просто навязать свою услугу. Мне повезло, что я оставила заявку Елене, после бесплатной консультации поняла, что имею дело с профессионалом и есть шанс вернуть долг с должника.  Мою проблему она решила быстро и все в рамках закона.