Юрист Елена Белостоцкая помогла мне добиться справедливости! Обратилась к ней после того как меня незаконно уволили, да ещё и потребовали на непонятной мне основе деньги, будто я совершила сделку с клиентом и не провела оплату через корпоративный счёт. Естественно терять свои деньги я не планировала, и это все казалось мне полным абсурдом. Когда дело доходило до выяснений, меня в плечи выгоняли с офиса. После очередного письма, которое мне пришло домой, мое терпение лопнуло, я пришла за помощью к Елене. Благодаря ее опыту и ее знаниям она смогла доказать мою невиновность, смогла освободишься меня от какой-либо ответственности и ещё и заставила выплатить компенсацию за морально причинённый ущерб. Естественно мой работодатель знал, что все эти вымогательства являются незаконными, и до суда он доводить не хотел, так как знал, что если будет суд, то он естественно проиграет, вот и согласился на все наши условия. Разбираться в его мотивах мне не хотелось, унижаться перед ним тоже, так что я это все так и оставила, забрав свои деньги и  доказав мою невиновность.