Ювелирная студию по изготовлению браслетов с детьми

Левита Троцкая

Очень довольна заказом.
Заказывала здесь месяц назад браслет и подвеску в подарок подруге, очень понравился и сервис продавца и как общается, учитывает все пожелания и помогает определиться с выбором, что к чему лучше подходит, тк изделия два были. Доставили быстро, через 6 дней уже были у меня оба украшения с гравировкой. По качеству все более чем устроило, смотрится и браслет, и подвеска дороже даже в жизни, чем на фото. Все необходимые бирки есть на них, у каждого подарка своя подарочная коробка. Мне очень нравится. Еще не подарила, но уже довольна. Выбираю что-то для себя теперь у них к новому году.

Выбирая подарок невестке мне хотелось подарить что-то оригинальное. Пересмотрела много украшений и в онлайн и в офлайн магазинах. Но в итоге остановились на Джульеттес, вот почему: 1. Много моделей в наличии (удобно если вы ищите подарок в последний момент как я). 2. Если берете без гравировки и живете в Москве можно забрать прям в день заказа. 3. Большой ассортимент моделей. 4. Камни на выбор (если не хочешь то можно вообще без камней). 5. Изделия как из золота, так и из серебра (можно под любой кошелек подгадать) 6. Есть курьерская доставка (для меня важно). 7. Много положительных отзывов. 8. Ну и банально, но важно – красота изделий. На мой заказ мне назначили персонального менеджера Александра. Все подробно мне рассказал и проконсультировал, вежливый. Даже курьер от Джульеттес вежливый был) Браслет и правда очень красивый. Цепь крепкая, камни сияют. Все бирки и прочее на месте, в качестве сомнений нет. Привезли быстро, в день заказа. Упаковано в розовую коробку – бери и дари)

[img]file:///C:/Users/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82/Downloads/IMG_0536.jpg[/img]

Ирина Скоромкина

Искала подарок сестре на рождение ребёнка, долго смотрела по магазинам чтобы такого эксклюзивного подарить, выбор остановился на именном браслете с малышом и индивидуальной гравировкой. Заглянула в магазин, там они какие-то мелкие, меньше 1 см, очень тонкие и на тонкой цепочке. В мастерских предложений много, но везде надо ждать, поэтому решила заказать готовое изделие на сайте Ювелирной мастерской Juliettes’s jewelry. Кулончик крупные 1,6х1 см, цепочка крепкая, красивые крупные камни, гораздо интересней мелочевки из магазина. Мой заказ пришел в течении трех дней. Браслет инкрустирован цветными фианитами бриллиантовой огранки цвета топаз и прозрачными фианитами бриллиантовой огранке. Размер подошёл отлично. На руке смотрится бомбически. Сестра в восторге, а я вот жалею, что себе такой же браслетик не заказала! Но скоро Новый год и мужу уже намекнула. Заказывать тут естественно у Juliettes’s jewelry!

Александра

У меня два сыночка, но я постоянно на работе, поэтому не всегда успеваю проводить с ними много времени. Все время скучаю по ним. В мастерской juliettes увидела в каталоге браслетик с детками и там тоже была вариация с двумя мальчиками. В голову сразу пришло решение - надо заказывать, что бы дети хотя бы так были все время рядом. Мне хотелось чего то особенного, поэтому двух серебряных мальчишек решила нарядить в одежку из камешков. Такая красота получилась! Касаемо сроков, на заказ выполнили за 7 ней. Я особо не торопилась, но порадовала такая скорость. Качество замечательное, серебро 925 пробы, камни фианитые, безумно красиво переливаются на солнце .Нарадоваться все никак не могу. Огромное спасибо мастерской juliettes.ru за то что мои мальчики всегда будут со мной.