Выбирая подарок невестке мне хотелось подарить что-то оригинальное. Пересмотрела много украшений и в онлайн и в офлайн магазинах. Но в итоге остановились на Джульеттес, вот почему: 1. Много моделей в наличии (удобно если вы ищите подарок в последний момент как я). 2. Если берете без гравировки и живете в Москве можно забрать прям в день заказа. 3. Большой ассортимент моделей. 4. Камни на выбор (если не хочешь то можно вообще без камней). 5. Изделия как из золота, так и из серебра (можно под любой кошелек подгадать) 6. Есть курьерская доставка (для меня важно). 7. Много положительных отзывов. 8. Ну и банально, но важно – красота изделий. На мой заказ мне назначили персонального менеджера Александра. Все подробно мне рассказал и проконсультировал, вежливый. Даже курьер от Джульеттес вежливый был) Браслет и правда очень красивый. Цепь крепкая, камни сияют. Все бирки и прочее на месте, в качестве сомнений нет. Привезли быстро, в день заказа. Упаковано в розовую коробку – бери и дари)

[img]file:///C:/Users/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82/Downloads/IMG_0536.jpg[/img]