• Сайт компании:  http://ftvzolotoeruno.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Докукина, 10, стр. 4
  • Часы работы: ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (495) 645-76-99 , +7 (495) 645-76-93

«Золотое Руно» — меховая фабрика, работающая в Москве с 1992 г. Пройдя через все российские кризисы и потрясения, фабрика не только выстояла, но и развивалась. По оценке европейских коллег, фабрика производит одежду из кожи и меха, полностью соответствующую самым высоким стандартам качества. "Золотое Руно" предлагает одежду европейского уровня по доступным ценам!

Что ж, доволен. Вот уж не ожидал от русского производства. Тонкая выделка, мех отличного качества, хорошо выполненная фурнитура. Покупал раньше верхнюю одежду за границей, пересмотрю свои взгляды. Ну, и импортозамещение сейчас в тренде.

Евгения

Мне починили подранную кошкой куртку без проблем. Думала, что прибью Соплю (это кличка), испортила любимую вещь. Выкинуть не решилась, спрятала в шкаф подальше, чтоб не видеть, поплакала, поорала на животное. Но однажды зазвонил телефон. Оказалось, звонит Руно через год после покупки. У них практикуется контрольный обзвон, спросили про плюсы и минусы носки и стала бы я рекомендовать магазин своим знакомым. Говорю, мол, так и так, все клево, но я в трауре. Спросили, что так. Рассказала. А мне говорят: что ж вы сразу к нам не обратились? Я просто офигела. Отвезла куртку, все починили. А Сопля больше не имеет к ней доступа.

Rorard

Брал кожаное пальто. Качество на высшем уровне. Ношу второй сезон.

Проносила третий сезон инкрустированную шубу из астрагана. Боялась при покупке, что что-нибудь отвалится, но обещали по гарантии починить, если что. К счастью обещания не пригодились. Приятный насыщенный сиреневый оттенок, меховой воротник, об него приятно потереться щекой. Очень легенькая и теплая. Все сшито так, что не придраться. Аккуратно, детали, которые постоянно трогаешь, укреплены и прошиты дополнительно. Пуговицы не отваливаются, очень крепко все. Размер у меня большой, но шуба не делает из меня бабищу, наоборот. Стоит по совести больших денег, чем отдала за нее.

Маша

Для меня всегда дубленка была чем-то строгим и серьезным, а у меня такой, довольно молодежный стиль. Подруга недавно купила в «Золотом руне» себе дубленку, сказала, что там скидки сейчас. Я зашла и нашла именно то, что подходит мне. Синяя дубленка с накладными кармашками! Обожаю вещи с такими пуговицами! Я еще и на скидки попала ж, 8 тысяч сэкономила.