• Сайт компании:  http:// http://zavod-alpina.ru/
  • Адрес: 655100, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, п. Сахарный
  • Телефон:  8-800-222-19-96

Альпина — это не только традиционно высокое качество, но и использование современных технологий в производстве. Следуя строгой рецептуре, мы создаем напитки с запоминающимся ярким вкусом, пользующиеся большим успехом, как у детей, так и у взрослых.
Товарная линейка напитков из Сибири (Республика Хакасия):
пиво светлое «Чешский бочонок»
пиво светлое «Преображенское»
пиво светлое «Алтайский Шаман»
пиво светлое «АЛЬПИНА классическое LAGER»;
пиво светлое «АЛЬПИНА ПИЛСНЕР»;
пиво светлое «АЛЬПИНА DUNKEL»;
пиво светлое пшеничное нефильтрованное «АЛЬПИНА WEIZEN»;
сокосодержащие морсы «Морси»;
холодные чаи на экстрактах «Ice Tea»;
эксклюзивные безалкогольные газированные напитки «Тай Фрутс», «Фейхоа», «Мохито»;
питьевая вода «Aqua Time»;
безалкогольные сильногазированные напитки «Лимонад», «Тархун», «Дюшес», «Далай».
Наши безалкогольные напитки не содержат искусственных красителей и изготавливаются из натурального сырья согласно установленным государственным стандартам.

Юлия

На курс пришла с целью нормализовать питание. Уже проходила курсы Академии Здоровья Натальи Александровны Зубаревой. Осталась ими довольна. В процессе прохождения курса удалось легко пересмотреть питание и сбалансировать рацион. Стало понятно, что и когда нужно есть, а что совсем нет. Хотя я совсем не новичок в этом вопросе! Вопросами правильного питания интересуюсь уже порядка 5 лет! Но была и новая информация в материалах курса! В результате ушло 7,5 кг! Улучшилось качество тела. Понравился всесторонний подход к вопросу. Программа курса не только про питание, материалы о функционирование организма, о психологии, практические психологические упражнения, медитации, суперские разнообразные тренировки, которые повторяла даже по несколько раз, легко выполняемые и результативные, по продолжительности 30 минут (за что отдельная благодарность, были бы тренировки по часу, наверняка выполнила бы не все) , так что точно всем по силам, отличная обратная связь куратора! Курс полезен не только тем, кто хочет похудеть, но и тем, кто следит за своим здоровьем и не имеет избыточного веса! Много полезной информации, которую точно не встретите нигде!
Курс закончился, а знания и настрой остался! Всю семью теперь перевожу постепенно на путь здоровья! Дальше только вперед!

Ираида

Попала на курс с желанием осознанно снизить вес.
Моя история началась очень давно, еще в детстве я сидела на разных диетах. В течении своей жизни была в разных весовых категориях, поэтому в моем гардеробе всегда было три размера, маленький, средний и большой.
Худеть то я худела, а вот удержать вес не получалось, и так по кругу.
Зацепил в первую очередь комплексный подход, психология (медитации и транс), биология (как устроен организм, какие реакции приводят к лишнему весу), поддержка организма (нутрицевтики) и конечно же дорожная карта после окончания курса.
Впервые в жизни сдала полный чекап, увидела свои дефициты. Это однозначно грамотный подход к моему организму.
На курсе научилась завтракать, несколько лет данный прием пищи отсутствовал. Теперь завтрак мой любимый прием пищи, который насыщает меня на весь день. За счет этого у меня нет ночных зажоров.
Ухожу с отличным результатом, на весах - 4 кг, в талии -11 см. Налажена работа ЖКТ.
Теперь у меня есть все инструменты и знания для удержания моего веса.
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Александровне и ее команде, за полезные знания, мою дисциплину, за психологическое здоровье, за нормальные отношения с едой. Выхожу на новый уровень стройного и здорового тела! Рекомендую друзья, считаю каждому нужно пройти курс кто имеет лишний вес.