На курс пришла с целью нормализовать питание. Уже проходила курсы Академии Здоровья Натальи Александровны Зубаревой. Осталась ими довольна. В процессе прохождения курса удалось легко пересмотреть питание и сбалансировать рацион. Стало понятно, что и когда нужно есть, а что совсем нет. Хотя я совсем не новичок в этом вопросе! Вопросами правильного питания интересуюсь уже порядка 5 лет! Но была и новая информация в материалах курса! В результате ушло 7,5 кг! Улучшилось качество тела. Понравился всесторонний подход к вопросу. Программа курса не только про питание, материалы о функционирование организма, о психологии, практические психологические упражнения, медитации, суперские разнообразные тренировки, которые повторяла даже по несколько раз, легко выполняемые и результативные, по продолжительности 30 минут (за что отдельная благодарность, были бы тренировки по часу, наверняка выполнила бы не все) , так что точно всем по силам, отличная обратная связь куратора! Курс полезен не только тем, кто хочет похудеть, но и тем, кто следит за своим здоровьем и не имеет избыточного веса! Много полезной информации, которую точно не встретите нигде!
Курс закончился, а знания и настрой остался! Всю семью теперь перевожу постепенно на путь здоровья! Дальше только вперед!