• Сайт компании:  https://www.autodvc.ru
  • Адрес: г. Москва, ул.Стартовая д.18 стр.7
  • Телефон:  +7 (909) 960-30-00

AutoDvc молодая динамично развивающиеся компания, занимающая лидирующие позиции в производстве и продаже проставок для увеличения клиренса автомобилей как отечественного, так и импортного производства. С 2010 года мы занимаемся проектированием, изготовлением и продажей проставок для увеличения клиренса, в 2015 году  мы запустили новый сайт огромным каталогом и простым интуитивным способом подбора необходимых запчастей для Вашего автомобиля. Для удобства наших клиентов в 2017 году мы открыли собственный техцентр  для подбора  и установки наших проставок.

Эмиль

Долго искал интернет магазин что бы заказать проставки для увеличения клиренса, остановился на этом. И вполне доволен. Сотрудники настоящие знатоки, знают что продают, готовы всегда помочь и ответить на любые вопросы. Помогли мне все подобрать. Отправляли мне по почте, доставка по времени тоже была недолгой. Уже установил и езжу с удовольствием.

Я решил увеличить клиренс с помощью проставок, так как пружины выходят по стоимости очень дорого, а авто немного просел.
Заказал в этом интернет магазине на перед и зад по 30 мм. Проконсультирвали меня сотрудники магазина тоже достойно. Мне все понравилось

Костя

проставки хорошие.
этот магазин посоветовал мой дядя, он тоже уже заказывал и был доволен, вот и я решил заказать в проверенном магазине. Цена у них отличная, устанавливал в их же тех центре.
Благодарю за хорошую работу и качественно выполненные проставки

Никита

Проставки выполнены качественно, сразу видно работали профи. Заказывал на автомобиль Kia Rio, проставки перед 20 мм, зад 30 мм. После установки перед 70 см, зад 70,5 см.
Мне все нравится

Витя

У меня Toyota Camry. Решил я увеличить клиренс с помощью проставок, для начала установил на перед 20 мм. Машина хорошо так приподнялась, не цепляет все подряд. Хороший магазин

Николя

Значит заказал я проставки, в этот же день со мной связались уточнили все по заказу. Ну заказал и заказал, буквально через 3 дня уже пришли, забрал их на почте. Уже установил, все встало как надо

Толян

Собственно вчера я уже установил проставки которые заказывал в Autodvc. Вид автомобиля стал получше, приподнялся. В комплекте шел крепеж. Все отлично радует)))))

Антон

Проставки выполняли свою функцию, но не долго. Взял на полиуретановой основе - прошли 2 тыс км, и рассыпались. Фуфло китайское!!!

Антон

Учитывая, что никаких проставок с завода нет, то значит там все рассчитано под любые нагрузки. Если вы хотите получить неадекватную в управлении машину, то покупайте. Я ярый сторонник этой чепухи.

Сережка

Эти проставки нужны только лишь колхозникам, чтобы картошки побольше загрузить в салон. Для города они бесполезны

Артем

С этими проставками авто стало немного жестче. Потерялась стабильность в управлении. Начало сильно кренить в поворотах. Та и вообще, не такого эффекта я ожидал от установки проставок от AutoDVC

Василий

Купил машину у товарища, а там были эти самые проставки. Сразу же были выкинуты, так как являются бесполезными. Я не понимаю зачем их ставить на иномарки. Хотите большого клиренса - покупайте НИВУ, но не "корчуйте" свои солярисы!!!!

Алеша

Присоединяюсь к положительным отзывам, не ожидал что интернет магазин так быстро может сработать. Порадовало качество упаковки и самого товара. Ребята обо всем информируют, отвечают на все вопросы, учитывают все пожелания. Рекомендую! Спасибо

Саша

Ребят спасибо вам большое за проставки. Заказывал проставки на переднюю ось. Остался очень доволен, чуть позже закажу на заднюю ось. Оперативная отправка, это меня очень порадовало, долго ждать не пришлось.

Захар

заказал проставки, в этот же день отправили заказю Доставка вышла совсем не дорого. Все подошло, прекрасно работает. Советую всем обращаться в этот интернт магазин

Валадимир

Заказывал проставки в AutoDvc. Всегда относился скептично к покупке через интернет. Ну и что хочу сказать в итоге, проставки пришли хорошие, качество на высоте. На машину все стало идеально! Хочу выразить благодарность. Теперь я знаю где буду заказывать проставки на будущие и рекомендовать друзьям

Интернет-магазин Autodvc очень хороший магазин, с качественным товаром, опытными специалистами. Сделал заказ, сам приехал забрал. Мне предложили установку в их техцентре (это очень удобно), но я отказался, так как договорился с приятелем. Установил, машина поднялась, теперь не так страшно за подвеску. Можно спокойно теперь ездить.

Артём

Благодарю за качественный товар компанию AutoDVC, купил проставки на Пежо и доволен покупкой.Машинка существенно поднялась, плохие дорогие теперь не так болезненны как раньше.Сайт понятный и удобный,сотрудники тоже молодцы, оперативно сработали.Материал выбрал полиуретан.

Мирон

Одни плюсы от проставок. В интернет магазине Autodvc представлен большой ассортимент. Цены очень хорошие. Качество товара на высшем уровне. Я доволен, буду советовать знакомым и друзьям

Анатолий

В России качество дорог оставляет желать лучшего. Это большгая беда и все справляются с ней по разному. Для своего автомобиля нашёл не сложное решение, что бы приподнять свой авто и увеличить его клиренс я купил авто проставки. Установил их. Менеджеры магазина помогли мне подобрать нужные, которые подойдут для моего авто. Спасибо, покупкой доволен.
Категория: Транспорт