Одни плюсы от проставок. В интернет магазине Autodvc представлен большой ассортимент. Цены очень хорошие. Качество товара на высшем уровне. Я доволен, буду советовать знакомым и друзьям

Вадим

Давно хотел себе проставки и решил заказать в этом магазине.На сайте подобрал модель для Ауди, и оформил заказ.Доставили быстро,качество соответствует цене.Теперь езжу на высокой машине.Хорошо, что не поставил пружины,и так хорошо.Рекомендую.Спасибо за товар.

Александр Геннадьевич

Проставки - спасение от плохих дорог.Купил в этом магазине себе проставки на Пежо  и очень доволен.Машина стала выше, езда комфортней.О магазине положительные впечатления, сервис на высшем уровне, качество соответствует заявленному.Благодарю вас,буду советовать

Никита Иншин

Я купил проставки для увеличения клиренса в этом интернет-магазине через сайт.Самостоятельно всё подобрал, менеджеры только подтвердили заказ.Отправляли почтой России мне в Самару.В нашем городе не было из полиуретана, поэтому пришлось подождать.В целом покупкой доволен, проставки уже стоят.По размеру подошли, машина теперь высокая.Сколько прослужат пока не знаю, если что напишу.Спасибо

evgeny.sel

Отличный выбор проставок в данном магазине.Покупал себе и другу.Всё было в наличии, заказывал через сайт,забирал сам.Цена- качество устроило.Размер соответствовал заявленному.Советую к покупке.

Cлава Забелин

Добрый день!Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с магазином AutoDVC.У меня появился потребность в увеличении клиренса, я долго принимал решение, потому что машина новая совсем, не хотелось повредить.Оформил заказ на оф. сайте компании, указал свои данные, со мной связались, дали мне консультацию по состоянию моего заказа и сообщили когда я смогу забрать.Забирал я сам, качество хорошее.Поставили все аккуратно, никаких претензий.Благодарю за оказанную услугу.

Никита Остапенко

Купил проставки на Mazda 6, 20 мм в магазине AutoDVC, поставил в тех. центре, машина существенно приподнялась, дорожный просвет увеличился. Встали идеально, теперь езда в удовольствие.Менеджеры вежливые.Магазин достойный.Спасибо.

Доволен качеством покупки.Приобретал здесь проставки  на свою машинку.Делал заказ на сайте по каталогу, оплачивал через сайт тоже.Привезли мне ТК СДЭК,доставка платная.Замечаний по качеству обслуживания нет.Клиренс увеличен проставками на 10 мм.Спасибо.

Вячеслав

Обращался в магазин AutoDVC по рекомендации товарища.Купил на сайте проставки на Пежо,оперативно сработались с ребятами.Сразу после заказа позвонили все согласовали,что важно проверили размер еще раз.Оплатил через сайт полностью.Забирал самовывозом,в назначенное время заказ меня уже ожидал.Проставки полиурентановые,встали хорошо,машина поднялась.

Делюсь своим опытом работы с магазином AutoDVC.Заказал через сайт 3.10 на след день поехал и забрал.Установили там же у ребят, всё встало идеально, клиренс поднялся на 10 мм, другим не видно, а я чувствую разницу. Спасибо, мне всё понравилось.

Гриша Панкин

Подобрал проставки на свою Мицубу, оплатил через сайт. Мне отправили почтой платной доставкой. Получил вовремя, уже поставил. С проставками мне очень комфортно, машина приподнялась.Смело могу ехать на охоту и рыбалку по любой дороге.Советую всем любителям грязи.

Арсений Курочкин

Хорошие проставки по привлекательной цене несмотря на платную доставку. Отправляли в Тюмень Почтой России. Клиренс увеличился, езда стала комфотней. Теперь на природу буду гонять без ожидания побитого днища. Внешне почти незаметно. Благодарю вас за качественный товар и достойный сервис.