Автобус ZHONG TONG H 6127 - новый туристический автобус высокого класса. Новые системы комфорта, экологические стандарты и повышенная экономичность. На сегодняшний день автобус Зонг Тонг 6127 является основным конкурентом всемирно известных флагманов, поскольку при высоком качестве сборки и функциональности он обладает разумной ценой.

Красиво – это всегда было, но теперь китайский автопром стал еще и надежным. По заявлению производителя, до 500 тыс км в автобус даже заглядывать нечего, только плановые ТО. И я так по оборудованию смотрю – вполне реально.

Иван

Движок что надо. И зимы не боится. Предпусковой подогрев есть. Причем экономный, 25л/100 – это расход внедорожника по сути, а здесь едет по трассе больше 13 тонн считай за 25 литров. Говорят, надежные, но ничего сказать не могу, года через 3 будет видно.

Макс

Знакомые купили такой в прошлом году ZHONG TONG H 6127. Пока довольны что слоны качеством, говорят, что ранее такие нагрузки другие автобусы не выдерживали, а здесь просто терминатор какой-то, выживает везде.

Чубарь Александр

Автобус zhong tong 6127 действительно длинный и имеет много место между сидениями. Может я где-то ошибаюсь, но столько места я еще нигде не видел. Со своими габаритами, которые далеки от стандарта, я легко влез и комфортно себя чувствовал в таком автобусе. Действительно рискнул бы поехать куда-то по Европе, потому что можно уснуть нормально в такой машине. На 53 места автобус, регулируются сиденьям и двигаются по горизонтали, задний ряд кресел вообще люксовый – можно откинуть и спать. По сути, на такой ряд можно по 2х цене продавать билеты. В базе уже идет деревянный пол. Именно в базе, не в люксе как обычно. В общем, очень много полезностей, которые меня удивили и обрадовали одновременно, поскольку наши собираются 2 такие модели взять. Съезжу первым рейсом – дополню отзыв об ощущениях внутри этого зверя!

Дмитрий Никитенко

Сделали салон именно для наших условий использования: антивандальные сиденья с мягкими вставками, прочные влагостойкие полы, кузов с повышенной коррозийной защитой. Знали видимо, для кого автобус сделали. У нас обычные техника если сама не рассыплется, то ее вандалы укатают. Такой автобус тяжело будет привести в негодность.

Вова

Вчера проехался на новом zhong tong 6127. А умеют все же делать, когда захотят… Честно говоря, мне все машины zhong tong нравятся, на фоне того, что есть на рынке, они очень выгодно смотрятся.

Жорик

Если с дополнительными опциями купить, автобус просто утрет нос абсолютно всем конкурентам. Холодильник, туалет, кулер, спальное место водителя… Хотя я так смотрю, ZHONG TONG 6127 даже в базовой комплектации просто оставляет нервно курить в сторонке все флагманские модели автобусов.

Владимир

Все знакомые так хвалили ZHONG TONG 6127, решил в сентябре тоже съездить на выставку, посмотреть, чем же новый «китаец» лучше предыдущих и своих конкурентов. Сказать, что я удивился – ничего не сказать. Я 2 раза переспрашивал, действительно ли то, что я вижу – это базовая комплектация и стоит те деньги, которые написаны. Перечислить все, что я увидел просто невозможно, здесь странички на сайте не хватит. 2 часа ходил, рассматривал, подсматривал по все щели и каждый раз чему-то удивлялся. Вот просто краткий список того, что меня сразу в ступор ввело в ZHONG TONG 6127: пол деревянный в базе, места у пассажиров – хоть с конем и шашкой по салону ходи, плазмы 22 и 19 дюймов, разъёмы зарядки и для наушников, водительское кресло на пневматике, комфортное, место для гида, спальное для водителя, задний ряд кресел откидной – спальные места по сути. Еще и нормальная тонировка по кругу, ничего доделывать не надо. При этом расход этого «бегемота» на 18000 кг всего 25 литров. Товарищи, если турист 1 раз проедет куда-то в таком автобусе, в другой уже не сядет!

Совсем недавно я стала очевидцем показа новенького туристического автобуса ZHONG TONG 6127. Мне сразу сказали, что автобус китайского производства, но это никак меня не испугало. Ведь сейчас китайцы делают очень хорошие автомобили, и не только. У автобуса футуристический дизайн, будто он приехал с недалекого будущего. Нас покатали по окрестностям – мне понравилось. Едет плавно, ничего не торохтит, не скрипит. Удачный автобус. Я бы не отказалась отправиться в путешествие на нем.

Гройсман Катерина

Мне очень понравился салон в автобусе ZHONG TONG 6127. Я чисто случайно попала на презентацию данной модели, и была приятно удивленна. Сразу видно, что салон класса Люкс. Почти все материалы натуральные. Есть множество нужных (может кому-то ненужных) функций и настроек своего сиденья. Деревянный пол и кожаные сиденья создают вид, как будто ты находишься не в туристическом автобусе, а в представительском офисе или же у себя дома (но есть варианты и попроще, с обычными, но комфортными сиденьями). Не только внутри красиво, но и снаружи. Футуристические формы автобуса ZHONG TONG 6127 очень сильно привлекают.

Андрей Коваленко

Автобус ZHONG TONG 6127 удивил меня своим футуризмом. Очень красивые формы кузова. Такое чувство, что на нем можно отправиться в путешествие на Луну, а не только по дорогам нашей необъятной Земли. И по ямам едет как будто парит над ними))

Автобусы ZHONG TONG очень современны и слаженны. В них нет ничего лишнего. Отличный дизайн, красивые формы и линии. Здесь все сделано для комфортного путешествия. Комфортным его делает также огромный бак на 600 литров. Полного бака дизельного топлива хватает примерно на 2300 – 2400 км пути, не нужно делать лишние остановки и включать дополнительные расходы на дозаправки. При расходе в 25 литров на 100 км автобус тяжелый, комфортабельный и оочень мягкий, что для наших дорог просто супер. Я считаю, что это мизерный расход топлива, при таком раскладе. Возможно, кто-то скажет что не достойно брать китайское авто, но я в них разбираюсь и скажу, что в этом случае «китаец» куда солиднее многого европейского фуфла. Функциональность и надежность просто 10 из 10 будет, запчасти и ходовка вся содрана с мировых флагманов.
Категория: Транспорт