Все знакомые так хвалили ZHONG TONG 6127, решил в сентябре тоже съездить на выставку, посмотреть, чем же новый «китаец» лучше предыдущих и своих конкурентов. Сказать, что я удивился – ничего не сказать. Я 2 раза переспрашивал, действительно ли то, что я вижу – это базовая комплектация и стоит те деньги, которые написаны. Перечислить все, что я увидел просто невозможно, здесь странички на сайте не хватит. 2 часа ходил, рассматривал, подсматривал по все щели и каждый раз чему-то удивлялся. Вот просто краткий список того, что меня сразу в ступор ввело в ZHONG TONG 6127: пол деревянный в базе, места у пассажиров – хоть с конем и шашкой по салону ходи, плазмы 22 и 19 дюймов, разъёмы зарядки и для наушников, водительское кресло на пневматике, комфортное, место для гида, спальное для водителя, задний ряд кресел откидной – спальные места по сути. Еще и нормальная тонировка по кругу, ничего доделывать не надо. При этом расход этого «бегемота» на 18000 кг всего 25 литров. Товарищи, если турист 1 раз проедет куда-то в таком автобусе, в другой уже не сядет!