• Сайт компании:  https://remont-auto.com/
  • Адрес: Сосновая аллея, 4, стр. 3, Зеленоград
  • Телефон:  +7 (499) 325-49-16 , +7 (904) 567-07-80

Миссия технического центра:
• мы хотим быть лучшими;
• мы хотим быть лучшими по качеству предоставляемых услуг;
• у нас есть цель, и мы знаем, как её добиться;
• мы не говорим клиентам «нет».
Наша команда достигла выдающихся успехов, получив признание клиентов и делового сообщества как надёжный и высококвалифицированный партнёр.

Наши преимущества:
• предоставление гарантий на все виды работ от 6 до 12 месяцев;
• специализированное импортное оборудование;
• мастера с опытом работы более 5 лет;
• комфортная зона ожидания с Wi-Fi;
• оплата банковскими картами;
• выполнение работ в установленные сроки;
• доступные цены.

Хочу сказать огромное спасибо Илье за то, что отремонтировал двигатель моей ласточке в короткие сроки. Езжу не нарадуюсь! Обращаюсь уже не в первый раз и всем рекомендую данный автосервис.

Работой автосервиса Грюнберг я доволен, работают толковые профессионалы. По собственной безолаберности и невнимательному отношению к технике, а так же из-за отсутствия своевременного технического обслуживания, появились признаки поломки двигателя на фольксваген поло 2018 года. Пытался самостоятельно разобраться с поломкой и исправить, дабы сэкономить на мастере, но в итоге мне не хватило знаний и чтобы избежать ещё каких-то проблем, решил обратиться в автосервис. Ремонт проведённый мастером будет надежнее. Машина начала расходовать масло в больших объёмах, все говорили, что пора делать двигатель. В данном автосервисе произвели тщательный осмотр, проблема была в сальниках клапанов. Мастер порекомендовал мне какие сальнику лучше купить. После чего провёл их замену, всё промыли, очистили и провели замену масла другой фирмы. Сервис хороший, цены не лупят, лишнего не навязывают, ремонт делают качественно и на совесть. Буду рекомендовать знакомым для обслуживания. Спасибо, впредь буду прислушиваться к технике и делать всё своевременно.

Михаил

По рекомендации друга загонял свою машину на покраску к этим спецам. к качеству покраски невозможно придраться. результат меня порадовал

Андрей Мельник

В автосервисе провели замену топливного фильтра, чистку тормозной системы и системы впрыска на Форд Фокусе. Отдельное спасибо за мастеру приемщику, всё четвко, корректно и по делу. Машина заводится теперь с первого раза, а не со второго и не третьего, как было раньше! Очень грамотные сотрудники, приветливые и доброжелательные
Категория: Транспорт