Работой автосервиса Грюнберг я доволен, работают толковые профессионалы. По собственной безолаберности и невнимательному отношению к технике, а так же из-за отсутствия своевременного технического обслуживания, появились признаки поломки двигателя на фольксваген поло 2018 года. Пытался самостоятельно разобраться с поломкой и исправить, дабы сэкономить на мастере, но в итоге мне не хватило знаний и чтобы избежать ещё каких-то проблем, решил обратиться в автосервис. Ремонт проведённый мастером будет надежнее. Машина начала расходовать масло в больших объёмах, все говорили, что пора делать двигатель. В данном автосервисе произвели тщательный осмотр, проблема была в сальниках клапанов. Мастер порекомендовал мне какие сальнику лучше купить. После чего провёл их замену, всё промыли, очистили и провели замену масла другой фирмы. Сервис хороший, цены не лупят, лишнего не навязывают, ремонт делают качественно и на совесть. Буду рекомендовать знакомым для обслуживания. Спасибо, впредь буду прислушиваться к технике и делать всё своевременно.