• Сайт компании:  https://cartrue.ru
  • Часы работы: 08:30 - 21:00
  • Телефон:  +7(495)799-31-60

Подбор автомобилей

Виктор

Комментарий: Искали с сыном (сыну) его первый автомобиль. Так что бы не дорогой, поднабраться опыта в вождении. Времени ездить смотреть у меня нет, а сын в них ничего не понимает. Обратились в компанию по подбору автомобилей, объяснили на что рассчитываем: не старше 10 лет, пробег не больше 150 000 км, механика, иномарка, бюджетная, и так чтобы не развал какой. Оговорили цену и сроки (обещали около 2х недель). Стали ждать. В первую же неделю появилось 2 варианта, прислали описание и фото машин, не понравились. К концу второй еще три предложения, одно подходящее. За 10 лет 2 владельца, крашения конечно местами, но сделано не плохо, не гараж. Подъехали по месту пообщались с владельцем, все устроило. Ребята из CarTrue проверили по базам: угон, дтп – все чисто. Пожали руки и разошлись. Все довольны, у сына теперь своя машина, у меня своя! Спасибо, помогли, хоть и были сомнения.

Руслан

Комментарий: Давно хотел пересесть на какой-нибудь кроссовер – желательно японца, но по сегодняшней ситуации на новый вариант рассчитывать не приходится. С бюджетом 800-850 задача не самая простая. Облазил весь интернет, сотни объяв, перекупы и мягко говоря не самые честные продавцы. Читаешь все отлично, подъезжаешь… Тут даже механиком быть не обязательно, чтобы понять, что это развод. Куча времени просто в никуда, времени и нервов. Слышал, что есть организации, занимающиеся подбором машин, но не я, никто либо из мох знакомых с ними не сталкивался. Опять все сам – перечитал море отзывов, перебрал с десяток контор, остановился на Кар Тру и еще одной (не буду называть, там к слову сразу поинтересовались, есть ли возможность увеличить бюджет). Решил так – если и в этот раз не повезет, вообще с б/у дел иметь не буду. Набрал в КарТру, пообщались, объяснил, чего ожидаю, сразу предупредили, что в моем варианте подбор до двух недель. На десятый день, два предложения (оба Nissan Murano II), подъехал посмотрели, второй вариант, то что надо (в первом случае цвет не устроил, считаю белый не практичным). 2009г., один владелец, без ДТП (проверили по базам),142 000 км., ухоженный салон, все элементы оригинальные, включая лобовое стекло. Восстановительная окраска переднего бампера и омывателей фар (сколы), заказ-наряд и отметки ТО, все соответствует. Бонусом два комплекта колес. Парни из сartrue.ru проделали отличную работу, очень доволен, жаль, что обратился в последний момент, сэкономил бы и время, и нервы.))) Еще аз спасибо и удачи!

Категория: Транспорт