Искали с сыном (сыну) его первый автомобиль. Так что бы не дорогой, поднабраться опыта в вождении. Времени ездить смотреть у меня нет, а сын в них ничего не понимает.  Обратились в компанию по подбору автомобилей, объяснили на что рассчитываем: не старше 10 лет, пробег не больше 150 000 км, механика, иномарка, бюджетная, и так чтобы не развал какой. Оговорили цену и сроки (обещали около 2х недель). Стали ждать. В первую же неделю появилось 2 варианта, прислали описание и фото машин, не понравились. К концу второй еще три предложения, одно подходящее. За 10 лет 2 владельца, крашения конечно местами, но сделано не плохо, не гараж. Подъехали по месту пообщались с владельцем, все устроило.  Ребята из CarTrue проверили по базам: угон, дтп – все чисто. Пожали руки и разошлись. Все довольны, у сына теперь своя машина, у меня своя! Спасибо, помогли, хоть и были сомнения.

Евгения Данкова

[P]Огромное вам спасибо! Не знала, как купить свою первую машину, так чтобы не дорого и, если что не жалко. Чтобы иномарка с автоматом, а не наша страшненькая с механикой. Долго выбирала, много всяких симпатичных, а какую надо для начала, не знаю. У кого не спрошу все говорят надо брать новую, а новую жалко, опыт вождения 0 и две недели. Пробовала искать сама, но для девушки это сложновато. В сети нашла группы по подбору машин, так уж сложилось, что выбрала КарТРу. Скинула номер в директ, описала ситуацию и пожелания, перезвонили в течении дня, а наследующий помогли подобрать машину по фоткам. Подбирать должны были 2 недели, а получилось к концу первой недели и не далеко меня. Возможно просто повезло, но все равно приятно, еще приятней от того что моя Mazda - красного цвета! Перед оформлением подсказали на что обратить внимание, а если буду сомневаться, просто отказаться и подождать другой вариант. Но все устроило.[/P] [P]P.S. Осталась довольна и машиной, и тем как ребята из КарТру себя повели. Помогли сделать выбор, сориентировали по ценам и дали всю информация по машине + рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Мне как девушки именно такой способ покупки и был нужен. [/P]

Равиль Керимов

[P]Обратился в Car True, так как уже какое-то время слежу за их деятельностью. Читаю отзывы, просматриваю предложения, зондирую, так сказать, почву. Рано или поздно должен был встать вопрос о смене автомобиля, поэтому и решил подготовиться. Предварительно звонил интересовался по срокам, качеству подбора и общего понимания в данной области. Услышал то, на что рассчитывал. Люди с опытом работы на СТО, механики и кузовщики. [/P] [P]Вопрос стоял о приобретении автомобиля премиум класса (AUDI A5 2016 г.в.), поэтому к выбору компании у меня были конкретные требования. Сразу выбрал выездную диагностику, (разъезды не моё) под ключ с четко прописанными параметрами – марка, год, пробег, один владелец, комплектация, техническое состояние, бюджет. Проверка на предмет угона, аварии, обслуживание в дилерских центрах. Все параметры были учтены и зафиксированы. Срок подбора (до двух недель). [/P] [P]В течении первых трех дней компания подготовил два варианта с полной фото/видео отчетностью и рекомендациями к предложенным автомобилям. Предоставив полный пакет информации о техническом состоянии каждого из представленных авто и юридической частоте. После предварительного ознакомления, я в сопровождении эксперта поехал осмотреть предложенные автомобили. Каждый вариант полностью соответствовал предоставленным отчетам и мною указанным требованиям. Мне оставалось выбрать исходя из цветового предпочтения. После завершения купли-продажи, я заехал в "свой" Техцентр, где обслуживал предыдущий автомобиль (также VAG gruppe), на общую диагностику. По результатам диагностики вся информация данная мне компанией (диагностическая карта состояния автомобиля, рекомендации), полностью подтвердилась. [/P]