• Сайт компании:  https://detailing-mc.ru/
  • Адрес: Москва, Кронштадтский бул., 6, корп. 2
  • Телефон:  7 (495) 162-92-52

Мы - студия детейлинга в САО «Монохром». В нашем арсенале вы обнаружите все необходимое для ухода за вашим автомобилем. Мы предлагаем разнообразные услуги, начиная от полировки, химчистки и нанесения керамических покрытий, и заканчивая оклейкой кузова и реставрацией интерьера. Наша команда обладает опытом и умениями, чтобы воплотить в жизнь каждую из этих услуг.

Павел

Приехал в салон с конкретной проблемой — нужно было избавиться от вмятины после аварии. Не был уверен, что это можно исправить, но решил попробовать. Погуглил, наткнулся на студию детейлинга Монохром недалеко от дома.

От оказания услуг остались только приятные впечатления. Ребята знают свое дело, не навязывают лишние услуги, делают по факту. Цены более чем приемлемые, учитывая качество и скорость работы.

Предложили скидку на повторное посещение, рассказали про крутые акции, дали пару советов по уходу за авто. Я остался доволен и вернусь к ребятам еще, когда надо будет помыть машину.

Ну и поделюсь результатами работы. Реально ведь не осталось и следа от аварии, хотя казалось, что я с этой вмятиной до перепродажи буду кататься.

Олег Васильев

На прошлой неделе катался на природу с семьей. После дождя дорогу убило в хлам. И машину мою точно также убило после поездки. Понял, что не отделаться обычной мойкой — нужна нормальная полировка.

Решил заехать на оценку в студию детейлинга Монохрон на районе. Встретили меня там дружелюбно и вежливо — не знаю, почему обратил на это внимание, просто приятный бонус. Обычно на мойках работают какие-то уставшие и недружелюбные люди.

После небольшой беседы мастер оценил состояние авто и предложил несколько вариантов услуг. Порадовало то, что он честно рекомендовал определенный тип полировки, который подойдет конкретно моему автомобилю.

Через несколько часов работу завершили. Высший уровень!

Еще и бесплатно нанесли антидождь на лобовое стекло. Приятный бонус.

Кажется, нашел место, которое буду посещать регулярно после семейных пикников. Тут и недорого, и быстро, и народ адекватный работает.

Виталий

Салон на высоте. Сделали не химчистку, а тотальную чистку без неприятных запахов в машине. Не видел салон в таком состоянии со времен, когда с завода забирал. Теперь даже марать как-то стыдно.
За такой уровень услуг вы берете маленький ценник, ребята. Спасибо за работу.
Категория: Транспорт