На прошлой неделе катался на природу с семьей. После дождя дорогу убило в хлам. И машину мою точно также убило после поездки. Понял, что не отделаться обычной мойкой — нужна нормальная полировка.Олег Васильев
Решил заехать на оценку в студию детейлинга Монохрон на районе. Встретили меня там дружелюбно и вежливо — не знаю, почему обратил на это внимание, просто приятный бонус. Обычно на мойках работают какие-то уставшие и недружелюбные люди.
После небольшой беседы мастер оценил состояние авто и предложил несколько вариантов услуг. Порадовало то, что он честно рекомендовал определенный тип полировки, который подойдет конкретно моему автомобилю.
Через несколько часов работу завершили. Высший уровень!

Еще и бесплатно нанесли антидождь на лобовое стекло. Приятный бонус.

Кажется, нашел место, которое буду посещать регулярно после семейных пикников. Тут и недорого, и быстро, и народ адекватный работает.