• Сайт компании:  http:// https://daexprest.ru/
  • Адрес: 454087, Россия, г.Челябинск, Проспект Ленина, 21в, оф.416
  • Часы работы: Пн - Пт С 9 до 18 С 13 до 14 обед
  • Телефон:  8 (800) 222-00-87

Группа компаний «ДимартЭкспрест» - это производственная и торговая площадка, которая занимается изготовлением и поставкой дорожной, строительной, карьерной спецтехники, навесного оборудования и  запасных частей, а также трубной  продукцией. Работаем  по всей территории России и СНГ.  Доставка, лизинг, программа trade in. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Илья Савенков

У нас уже есть бульдозер из ДимартЭкспрест. Теперь дополнили наш парк экскаватором-погрузчиком ERB 388. Все оформление и доставка до места как всегда на отлично. Экскаватор суперский, в городских условиях маневрирует уверенно. Всей техникой мы довольны, будем заказывать еще.

Владимир Борисенко

ДимартЭкспрест является нашим партнером уже не один год. Вся техника, приобретенная у них служит нам без крупных поломок, а по мелочи ремонтируем сами. Последняя наша покупка это телескопический погрузчик ERT1500. Отлично показал себя не только при погрузке леса,но и на строительных работах. Компания по запросу поставляет оригинальные запчасти на технику, с этим никаких проблем нет. С радостью продолжим сотрудничать с надежной компанией, где все честно и на высоком уровне.

При работе с компанией, а в частности с директором Зятенковым А.А. рекомендую все договоренности закреплять через протоколы переговоров и др., так как слово свое не держит и договоренности не соблюдает. При работе с компанией в качестве поставщика - вариант только один - 100% предоплата, чтобы не остаться потом без денег.

Конкретно в моем случае, я выступал в качестве поставщика. Договорились об условиях работы и расценках. После окончания всех работ, претензий не было, лишь просьба немного подождать с оплатой, так как есть некоторые проблемы с деньгами. Но было четко сказано - что полностью рассчитаемся.

Когда уже прошло достаточно много времени и я настоял на оплате, вдруг появились претензии к выполненной работе и что сумма должна быть снижена на 90%!!! При этом четких обоснований нет - просто общий слова с целью попытки обоснования снижения суммы оплаты.

Отзыв конечно не про работу компании с клиентами, но я считаю и много раз убеждался, что если руководство компании допускает некорректную и не честную работу с поставщиками, то и к клиентами такое же отношение (по крайней мере за спиной).

Вадим Погодин

Процесс покупки бульдозера Б10М в ДимартЭкспрест нас полностью устроил. Цена, гарантия и доставка всё норм. Не скрою, что вначале рассматривали вариант покупки между китайским бульдозером Shantui sd16 и нашим отечественным, которые сопоставимы по параметрам. Но взвесив все "за" и "против", выбор остановили на отечественном Б10М, всё же он в несколько раз проще в ремонте. Удовлетворены полностью его эксплуатацией, он действительно функционален, надежен и имеет простую конструкцию.

Егор Медведев

У нас небольшая компания. Для нового контракта понадобился бульдозер Б10. Приобрели в итоге в Димартэкспресте, здесь вся спецтехника завода по очень приемлемой цене. В работе машина показала себя очень хорошо, претензий не предъявить. Стоит отметить надежность и маневренность машины. Неприхотлива в работе, спустя год эксплуатации без серьезных поломок, мелкие неполадки устранялись собственными силами. Запасные части стоят сравнительно недорого.В целом машина достойная и грамотно сконструирована конструкторами.
Категория: Транспорт