При работе с компанией, а в частности с директором Зятенковым А.А. рекомендую все договоренности закреплять через протоколы переговоров и др., так как слово свое не держит и договоренности не соблюдает. При работе с компанией в качестве поставщика - вариант только один - 100% предоплата, чтобы не остаться потом без денег.

Конкретно в моем случае, я выступал в качестве поставщика. Договорились об условиях работы и расценках. После окончания всех работ, претензий не было, лишь просьба немного подождать с оплатой, так как есть некоторые проблемы с деньгами. Но было четко сказано - что полностью рассчитаемся.

Когда уже прошло достаточно много времени и я настоял на оплате, вдруг появились претензии к выполненной работе и что сумма должна быть снижена на 90%!!! При этом четких обоснований нет - просто общий слова с целью попытки обоснования снижения суммы оплаты.

Отзыв конечно не про работу компании с клиентами, но я считаю и много раз убеждался, что если руководство компании допускает некорректную и не честную работу с поставщиками, то и к клиентами такое же отношение (по крайней мере за спиной).