• Сайт компании:  https://tahoban.ru
  • Адрес: Москва, ул. Севанская 29А, оф. 2
  • Телефон:  8 (495) 374-70-13

ООО «ТАХОБАН» — компания-эксперт в сфере тахографического контроля и мониторинга любых транспортных средств. Наша компания на рынке с 2014 года, мы постоянно совершенствуем качество предоставляемых услуг, нам доверяют перевозчики. За 5 лет работы мы вошли в список лидеров рынка российской тахографии в Москве и МО.

Работаем с автотранспортными предприятиями (грузовые, пассажирские перевозки), с владельцами автопарков, с компаниями, на балансе которых числится авто- и спецтранспорт, с частными лицами. Для каждой категории заказчиков мы предлагаем оптимальное решение — от продажи сертифицированных тахографов, до установки, настройки и обслуживания эффективных спутниковых систем мониторинга транспорта и спецтехники GPS/ГЛОНАСС, «заточенных» под конкретную бизнес-задачу.

Евгений Иволгин

Компания в которой работаю, сотрудничает с компанией Тахобан. Не раз видел как ребята работают. Четко без суматохи быстро решают все вопросы.

Анатолий Волков

Быстрый прием документов на карту, помощь в оформлении. Качественное обслуживание,вежливый. приветливый персонал. Карта пришла раньше обещанного срока.

Профессионалы своего дела. Замену блока провели качественно, грамотно, качественно.

Дмитрий Чернов

Блок СКЗИ заменили за пару дней. Перед новым годом в компании были акции, еще и с экономил. Всегда на связи, быстро качественно выполняют работу. Рекомендую!

Дмитрий Дробош

Качественное, быстрое обслуживание. Заказывал карту СКЗИ, изготовили в срок помогли с оформлением.

Не первый год заказываю карты водителям в компании ТАХОБАН. Четкое выполнение обязательств , изготовление карт всегда в срок. Постоянное сопровождение и консультация по всем вопросам. Рекомендую!

Карту СКЗИ заказываю не первый раз в компании ТАХОБАН.  Грамотный подход, быстрая реализация карты, сотрудники всегда на связи. Рекомендую всем , не понаслышке знаю как работают.

Вася

Классная компания , заказал карту для Российского тахографа. Изготовили за 1,5 недели . Благодарю за качественную работу.

Антон

Отличная компания , карту водителя сделали раньше чем обещали. Спасибо за ваш труд.

Замечательная компания. Работаем с этой компанией более пяти лет в разных направлениях: тахографы, карты СКЗИ, пропуска ... . За все время ни одного срыва, все четко, ясно и по цене доступно. Желаю компании стабильности и процветания!

Мари

Хотелось бы поблагодарить компанию «ТАХОБА» за профессионализм и решение любых поставленных задач в короткие сроки. В роботе практически нет сбоев, а если и возникала некорректная работа мониторинга. Решалось дистанционно и в короткие сроки. Сотрудники компании всегда решают любой вопрос наиболее удачным способом. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное партнерство и сотрудничество.

in29112020

Тахограф поставили быстро, в течении часа. Карта водителя была готова через 10 дней,пришло смс оповещение что было очень удобно . Цены приемлемые !
Положительные эмоции от сотрудничества с компанией "ТАХОБАН".

Борис

Добрый вечер. С компанией ООО "ТАХОБАН" работаю несколько лет. Работники приветливые и отзывчивые, профессионально относятся к своим обязанностям.

Адил

Доброго времени суток всем,рекомендую компанию Тахобан уже три раза обращался в эту компанию и всё у них четко люди знают свою работу!

Виктор

Доброго дня ! В компанию "Тахобан" обращался не один раз и удивляюсь чёткому, налаженному профессионализму в обслуживании клиентов! В данный момент необходима была калибровка тахографа.Сотрудники профессионально отнеслись к своим обязанностям, оформили документы , назначили время и по моему приезду в течение 30 минут выполнили все необходимые работы! Благодарность и уважение! Рекомендую данную компанию за их высокий профессионализм!!!

Денис

Давно работаем с данной компанией, устанавливали тахограф, меняли блоки, делали карты водителей, пропуска в центр. Доволен работой, сроки соблюдались, ну в общем всё устраивает.

Елена Генч

Устанавливали Глонасс и делали карты  водителям  СКЗИ . Сделали быстро  и качественно .
Категория: Транспорт