Устанавливали Глонасс и делали карты  водителям  СКЗИ . Сделали быстро  и качественно .

Guest

Всё отлично, рекомендую!

Сергей Попов

Очень доволен обслуживанием! Быстрое изготовление карт СКЗИ! Большое спасибо!

Guest

Спасибо огромное

Эксперт

Классная компания! Сотрудники - огонь! Все очень квалифицированные специалисты, помогут, подскажут, решат любой вопрос! Все делают грамотно, качественно и в срок! Спасибо ТАХОБАН за таких сотрудников!

Хорошая компания, приятные цены. Радует ответственность и оперативность менеджеров при заказе. Рекомендую.

Альпина Паблишер

Отличная компания! Были поломки тахографа, быстро и профессионально устранили неполадки, устранили ошибки! Изготовление карт водителя и предприятия заняли короткое время.Проводят постоянные, полезные семинары. Советую друзьям водителям, молодцы!

Матвей

Отличная компания. Не раз обращался за услугами в ТАХОБАН. Все на высшем уровне, достойное обслуживание, доступные цены. Гарантия на услуги год. Всем рекомендую, отличные ребята.

Добрый день коллеги! Кто решает,где получить , обменять карту, рекомендую ООО Тахобан, корректные, внимательные сотрудники, в моём случае выдали карту значительно раньше оговорённого срока, что для меня было существенно. Однозначно, советую данную компанию.

Оперативно и недорого поставили ГЛОНАСС, помогли в РНИС зарегистрироваться. Качественно установили оборудование, быстро получил пропуски. В общем спасибо ребятам с компании ТАХОБАН. Отдельное спасибо монтажнику Сергею, очень аккуратно все поставил

Закир

Год назад поставили на свои машины оборудование ГЛОНАСС. За установкой оборудования обратились в компанию ТАХОБАН. Работают слаженно и очень оперативно. За год сбоев не было. В общем, рекомендую! Очень удобная программа, отличное обслуживание и адекватные цены!

Вячеслав

Хорошая компания , отличная организация работы. Сделали качественно установку тахографа . Огромное спасибо установщику Евгению !

Работу сделали на отлично, меняли блок СКЗИ. Ребята асы своего дела, рекомендую!

Ревшат

Карту скзи сделали хорошо. спасибо