• Сайт компании:  http://pth-service.ru
  • Адрес: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 55
  • Часы работы: Понедельник - пятница: с 9 до 18
  • Телефон:  8 (987) 047-12-22

Наша компания​ — одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на фундаментальном бизнес-обучении в сфере бизнеса и экономики.

На нашем сайте доступна удобная форма обратной связи, использование которой позволит вам получить развёрнутый и своевременный ответ на любой ваш вопрос.

Для этого надо выбрать интересующую вас тему, заполнить форму ниже и отправить нам.

Смирнова Анна

Предприятие ПТХ-Сервис Пермь обладает стратегическим убеждением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Меж нами натуральная синергия, ибо и в нашем подходе и фирмы ПТХ-Сервис Пермь расцениваются выгода клиента больше всего и развивают общее, основанное на практическом опыте убеждение, как найти клиенту дверь в будущее с путём маркетинговых тезисов.

Маркова Анна

Мы взаимодействуем с фирмой ПТХ-Сервис Пермь на протяжении много лет. Определенные успехи стали достижимы под силу исключительно согласованной коллективной действию превосходных экспертов. В некоторых случаях, конечно, бывают транспортные оплошности, но они очень редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы предполагаем, наше дальнейшее расширение будет эффективным и прибыльным.

Федорова Марина

У фирмы ПТХ-Сервис Пермь славная клиентоориентированность и сильные профессионалы. Результаты, сроки и качество работ предсказуемы. Надежный партнёр для бизнеса. При взаимодействии с ПТХ-Сервис Пермь, мы нацелены на полную содействие организации, а также уверены, данное сотрудничество окажется увлекательным и взаимовыгодным.

Горюнов Артём

Для нас предельно важно представлять ПТХ-Сервис Пермь нашим Preferred-партнером. Я твердо уверен, что наша работа даст опору вывести нашу фирму на другой уровень бизнеса и обнаружить инновационные партнерские горизонты. ПТХ-Сервис Пермь является собой преданным партнером в представлении со своей экспертизы и представлениями в области выполнении импортзамещенья продукции постоянного спроса и пребывания на рынке.

Синицын Даниил

Мы как никогда рады, что динамичная работа обстоятельного консенсус-менеджмента, добротная дельная практика и неконденсирующееся выстраивание других супрефектов заработали фирмы ПТХ-Сервис Пермь возможность презентовать продукцию наивысочайшего качества и стандарта в России. Мы уверены, что это будет поддерживать дальнейшему совершенствованию и упрочнить наши позиции на рынке за счет оказания клиентам настоящих продукции, решений и технологий.

Павлов Артём

В нынешних экономических поводах компании и фирмы стараются снизить затраты и умножить результативность применения рабочего времени. ПТХ-Сервис Пермь благодетельствует решить оба вопроса быстро, идеально и просто, а также реализовывает нередко обучения по развитию. Наша результативная работа с предприятием ПТХ-Сервис Пермь поспособствует нам завоевать новых высот.

Уварова Ксения

Мы результативно сотрудничаем со специалистами ПТХ-Сервис Пермь по продуктивному развитию наших отменных проектов в новых регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Устраиваем единые пиар-акции, участвуем в выставках, образовываем вебинары и обучения. Исход 2016 года ошеломляют: увеличение продаж на 50% по соотнесению с 2018 годом. И благодаря выходу новых сервисов, заключений и технологий мы надеемся на еще более пиковые коэффициенты в следующем году.

Воронков Андрей

Сотрудничеством с предприятием ПТХ-Сервис Пермь в общем довольны. Фактически все предписания, переданные ПТХ-Сервис Пермь, подействовали и показали успешное достижение. Коллеги славные, ответственные, позитивные.

Екатерина

С фирмой ПТХ-Сервис Пермь нас спаивает старейшее и активное сотрудничество. Совместные маркетинговые проекты не только предоставит возможность успешную раскрутку, но тем не менее также даст нам развертывать масштабную экспертизу в проблемах наема клиентов и чувствовании их потребности. Хочу выразить благодарность компании ПТХ-Сервис Пермь за столь ценный вклад в понимание и решения наших пиар-проектов в 2018 году и верим, что в будущем времени нас ожидает ещё больший совместный славный результат.

Компания ПТХ-Сервис Пермь - наш авторитетнейший тактический партнер на рынке России и СНГ. В ПТХ-Сервис Пермь действует специализированный отдел по нашим определениям, что позволило развивать самые передовые товары. У нас серьезные бизнес-проекты по увеличению новых представлений от предприятия ПТХ-Сервис Пермь и дальнейшему сотрудничеству на российском и международном рынке.

[email protected]

Продуктивное сотрудничество с ПТХ-Сервис Пермь раскрывает для нас прочие потенциалы разработки гранд-проектов на основе ввезенных товаров из зарубежных стран. ПТХ-Сервис Пермь показывает себя как признанный профессионал на рынке совокупных бизнес дилемм. Мы будем надеяться, что наличие огромного штата грамотных экспертов, а также безграничное географическое присутствие нашего партнера приведет к будущему шагу на российском и международном рынке.

Зинаида

Заказывала у предприятии ПТХ-Сервис Пермь товары для постоянного спроса. Сперва сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в сроки. Комплектовка и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в целом никаких попреков. Погодя некоторое время необходимо было делать новые покупки, заказала там же, в ПТХ-Сервис Пермь, однако доставка уже получилась крупнейшая. Существенную вторую поставку привезли в сроки исполнения, все коробки целый и невредимые. Я рада, что предприятие так вплотную подходит к работе с партнерами.

Зоя

Наше многолетнее плодотворное сотрудничество с предприятием ПТХ-Сервис Пермь эффективно эволюционирует. Совокупно мы материализовали 8 серьезных долговременных проекта и продолжаем расти. За это время сплоченная работа со временем вылилась в человеческую дружбу, в профессиональном отношении возросли до высот индустрии, а также они создают восхитительные инвестпроекты.

Юлия

Восхищаюсь компании ПТХ-Сервис Пермь за быструю и высококачественную препровождение моего товара! Когда я впервые обратилась в ПТХ-Сервис Пермь, то не могла и допустить, что мы сделаемся хорошим партнерами. Но тем не менее, когда я забронировала пробную партию, опасения улетучились: предприятие работает исключительно хорошо, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было ошибок, сам товар был доставлен в идеальном состоянии. И вдобавок фирма предлагает постоянные туры на отдых и обучение. По этой причине я и решилась продолжать сотрудничество в ПТХ-Сервис Пермь.

Святослав

Перед нами распахивается колоссальная перспектива в партнерстве с компанией ПТХ-Сервис Пермь. Это один из экстраординарных сильных российских системных интеграторов, дифференциальной качеством которого являющимся талант оперативно реагировать на иные влиянья времени и обучать теченьям развития рынка сбыта. Я убежден, что интегративный подход ПТХ-Сервис Пермь в осуществления задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с добросовестными производителями, практикующие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к хорошему исходу.

Ян

Не хочу дезинформировать, только ПТХ-Сервис Пермь​ возможно отметить нашим наилучшим импортером. Мы сотрудничаем рука об руку вот уже на протяжении пяти лет, и целиком эти пять лет ПТХ-Сервис Пермь​ проявила себя как квалифицированный профессионал, верный и аккуратный поставщик. До этого времени не было ни одного случайности каких-либо критичных накладок. Товар доставляют в точности со сроками, накладок в бумагах не было, прочетов и дефектов товара не было. Убежден, что ПТХ-Сервис Пермь​ и далее будет держать такую высокую планку качества.

Элина

Хочу сказать большое спасибо команде высококвалифицированных и разносторонних профессионалов ПТХ-Сервис Пермь наша бизнес-организация добилась нового уровня. ПТХ-Сервис Пермь охарактеризовала себя как спец и грамотный во многих проблемах в своем деле хорошо планируя и своевременно реализуя все бизнес-идеи и дилеммы, выставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне выпало работать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Валентина

ПТХ-Сервис Пермь беспрестанный импортер моего диетмагазина. На эту компанию можно довериться: товар доставляют своевременно, недостач и ущерба товара не было, всякий раз документация заготовлены в сроки. Посетительский сервис элементарно на вышине, бодрый и куражный коллектив, сотрудничаем вместе едва ли не полу года и будем надеяться, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и позже будет давать нам совместную пользу.

Потапова Зинаида

Сотрудничество с компанией ПТХ-Сервис Пермь приоткрывает для нас иные области и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и обменивается с нами опытностью работы с командой. Сотрудничая вместе с ПТХ-Сервис Пермь, мы сумеем целиком и полностью выполнить требования клиентов, предлагая им качественные товары и услуги, отвечающие любым текущим стандартам.

Лихачёва Изабелла

Хочу выразить благодарность компании ПТХ-Сервис Пермь за быстрое и добротное сопровождение моего товара! Когда я в первый раз воспользовалась помощью ПТХ-Сервис Пермь, то я не могла и предположить, что мы окажемся надежным бизнес-партнёрами. Но тем не менее, когда я заказала первую партию, сомнения улетучились: предприятие работает настолько очень добротно, товар был доставлен в сроки, в документах не было неточностей, сам товар пришёл в отличном состоянии. И притом компания предлагает постоянные путешествия на отдых и обучение. Вследствие чего я и решила продолжить сотрудничество в ПТХ-Сервис Пермь.

Ковалёв Игнат

Общество ПТХ-Сервис Пермь предстает одним из крупнейших импортеров продукции в регионе Восточной и Центральной Европы, а также иметь своей отличительной чертой огромные компетенции в части проведении деловых переговоров и подписание договоров. Предполагаю, наше взаимное соглашение позволит усилить наши позиции на рынке, предложив замечательные товары, предложения, а также услуги доверенным компетентным сотрудникам большой фирмы.

Костина Эмилия

Благодаря большой команде не безграмотных спецов ПТХ-Сервис Пермь, наша компания получила новый уровень. ПТХ-Сервис Пермь раскрыла себя как специалист в своем деле квалифицировано планируя и вовремя осуществляя все задумки и проблемы, установленные перед ними. Я передаю большую признательность всем коллегам, с кем мне пришлось трудиться. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Богдан

Исключительно плодотворный семинар. В общем материал предоставляется потихоньку. Охота еще больше практического матерьяла. Типы расчетов, работы ПТХ-Сервис Пермь с множителями (а именно показатель понижения либо наращивания ставок, в зависимости от местонахождения). Благодарю проводящих, Ульяне а также Юре. Глубокое понимание проблематики, внятность объяснений. Не обременяют лишней информацией. Благожелательность и фактическое воля понять предмет проблемы

Бобров Добрыня

Наше динамичное бизнес-партнерство с компанией ПТХ-Сервис Пермь способствует нарастанию прибыли компании. ПТХ-Сервис Пермь характеризуется своей великолепные и репутацией аккуратным партнером, благодаря чему мы можем быть убеждёнными в отличном уровне осведомлённости поддержке, и, соответствующе, обучением других кадровых мастеров. Создаваемая предпринимательская сеть даст покровительство нам и нашим партнерам образовать эффективные инвестпроекты и решать настоящие мегапроекты.

Рафаил

Хочу сообщить о неповторяемом опыте занятии с компанией ПТХ-Сервис Пермь. Покупали в этой компании поставку товаров каждодневного спроса для нашего магазинчика. Товар поступил точно в оговоренные сроки исполнения, без минусов и дефектов, чему рады. Покупатели ни разу не жаловались, он на все сто славится сверхспросом, вследствие чего партии приобретаю крупную. С ПТХ-Сервис Пермь хочу плодотворно сотрудничать и дальше.

Полина

Я результативно работаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь с 2014 года. И на протяжении этих шести лет меня очень радует то, что наше плодотворное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и результативным. Весь выбранный мною товар всегда доставляют в целости и сохранности в точно оговоренные сроки исполнения. До сего времени не случалось ни одного казуса, что компания мне что-то не подвезла, всё приходит целиком и полностью соответственно с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу высоко оценить их позитивный и живой коллектив, рекомендую.

Матвей Евгеньевич

Компания ПТХ-Сервис Пермь долгий период выражает себя как один из топовых поставщиков в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, стойкое перевыполнение барственных программ, постоянное наращивание единомышленников и высокий профессионализм команды достойно принесли фирмы награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы полагаем, что с ПТХ-Сервис Пермь наши партнёры всегда в авторитетных руках.

Фёдор

Динамично работали с компанией ПТХ-Сервис Пермь довольно долговременный период. По большому счету плодотворными результатами и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал на зародившиеся вопросы. Расторгли работу по собственным факторам.

Пётр Эдуардович

Я успешно сотрудничаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь с 2016 года. И на протяжении этих четырех лет является моим беспрестанным и фундаментальным импортером. Коллеги компании очень сильные, фундаментальные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар ввозится точно в сроки исполнения более чем всегда. Предполагаю, будем и после продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество

Андрусейко Юрий

Хочется выразить большую благодарность команде ПТХ-Сервис Пермь за информподдержку в материализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень действенно и добротно были подготовлены определения исходя из наших целей. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде ПТХ-Сервис Пермь помощи, которая поддерживала нас при каждых делах.

Эльмира

ПТХ-Сервис Пермь - это хороший и грамотный по всем задачам, сопряжённым с бизнес-проектами, партнёр на протяжении этих семи лет. Я заказываю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют четко в срок. И к тому же фирма предоставляет постоянные поездки на отдых и семинар. Затем я и решилась продолжать сотрудничество c ПТХ-Сервис Пермь.

Родион Васильевич

Я плодотворно работаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь уже более двух лет. Хочется высоко оценить, что за весь этот период фирма проявила себя как серьезный, исполнительный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не приходится беспокоиться о том, что могут сорвать сроки исполнения препровождении товаров. ПТХ-Сервис Пермь - это снабженец, которому можно доверять. Полагаю, что ПТХ-Сервис Пермь и после будет иметь такую высочайшую планку качества.

Марта Даниловна

Предприятие ПТХ-Сервис Пермь зарекомендовала себя одним из крупных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и владеет сильными компетенциями в части выполнения деловых бизнес-переговоров и заключений контрактов, чему и нас очень часто обучает. И мы знаем, что наше взаимное продуктивное сотрудничество предоставит зафиксировать наши положения на рынке, рекомендуя хорошие продукты, решения и сервисы представителям огромнейшего бизнеса.

Емельян

ПТХ-Сервис Пермь является моим постоянным снабженцем моего магазина и хорошим компаньоном. Энергично работаю с фирмой уже лет семь, по сей день никаких замечаний компания не вызвала: товар приходит моментально, с документацией всё в порядке, упреков в привозах нет, устраивает то и дело поездки на отдых и обучение. Замечательно работаем и, ПТХ-Сервис Пермь, что будем сотрудничать и дальше.

Родион Богданович

Я успешно сотрудничаю с компанией ПТХ-Сервис Пермь с 2013 года. И на протяжении этих 7 лет меня очень радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Целиком выписанный мною товар каждый раз привозится привозят в целостности в чётко обговоренные сроки исполнения. По сию пору ни разу такового не случалось, что компания мне что-либо не подвезла, всё доставляют целиком и полностью соответственно с моим заказом. Фирма настолько глубоко подходит к сотрудничеству с клиентами устраивает очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Обширная местная сеть ПТХ-Сервис Пермь дозволяет предприятию концентрировать усилия при разработки сложных идеи в интересах юных бизнесменов из отличных отраслей. Полученная награда за большие показатели продаж на территории РФ по итогам 2017 года доказала профессионализм фирмы ПТХ-Сервис Пермь в сфере поставки тезисов для построения эффективной бизнесменской работы.

Матвей Виталиевич

ПТХ-Сервис Пермь - проявляет себя как один из лидирующих фирм на российском рынке и хороший компаньон. Хочется похвалить отменный опыт мастеров ПТХ-Сервис Пермь, который основывается на наивысочайших компетенциях в отрасли маркетинга, познавании нужд клиентов и намерении посодействовать партнерам в целях усовершенствования предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению издержек. По этой причине мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.

Гамула Павел

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием ПТХ-Сервис Пермь. Фирма ПТХ-Сервис Пермь показывает себя как один из сильных авторитетов в области сопровождении товаров, нахождении малоизвестных регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомленной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много увлекательных проектов и регионов, и я убежден, что возможности нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не исчерпан.

Зоя Сергеевна

Предприятие ПТХ-Сервис Пермь обладает эффективным мировоззрением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Между нами непосредственная синергия, затем что и в нашем представлении и компании ПТХ-Сервис Пермь проставляются интересы клиента важнее всего и разобщают общее, основанное на утилитарном опыте видение, как открыть клиенту дверь в грядущее будущее с помощью маркетинговых дилемм.

Матвей Петрович

Мы работаем с компанией ПТХ-Сервис Пермь на протяжении долгих лет. Четкие результаты стали достижимы благодаря исключительной дружной совместной труде сильных мастеров. Изредка, конечно, бывают транспортные просчеты, но все-же они незначительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы предполагаем, наше последующее развитие будет результативным и прибыльным.

Диана

У фирмы ПТХ-Сервис Пермь отменная клиентоориентированность и осведомлённые спецы. Результат, сроки исполнения, а также качество работ предсказуемы. Славный компаньон для бизнеса. Работая с ПТХ-Сервис Пермь, мы сосредоточены на комплексную поддержку общества, а также уверены, данное сотрудничество окажется занимательным и взаимовыгодным.

Эдуард Львович

Наше результативное сотрудничество с компанией ПТХ-Сервис Пермь дает право приросту прибыли компании. ПТХ-Сервис Пермь характеризуется своей опытностью и репутацией добросовестным компаньоном, благодаря исключительно чему мы можем быть убеждёнными в положительном уровне компетентности поддержке, и, соответствующе, обучением других кадровых спецов. Выстраиваемая бизнес-партнерская сеть даст покровительство нам и нашим бизнес-партнёрам создать результативные замыслы и решать современные контрпроекты.

Антонин Анатолиевич

Хочется поведать о специфичном опыте активности с предприятием ПТХ-Сервис Пермь. Заказывали в этой компании следующую партию продукции ежедневного спроса для нашего магазина. Товар был доставлен чётко в обговоренные сроки, без прочетов и порча, чему очень рады. Покупатели ни разу не жаловались, он целиком и полностью славится сверхспросом, потому доставки приобретаю огромнейшую. С ПТХ-Сервис Пермь рассчитываю плодотворно работать и далее.

Диана

Я результативно сотрудничаю с компанией ПТХ-Сервис Пермь с 2018 года. И на протяжении этих двух лет меня очень радует то, что наша продуктивная работа остаётся взаимовыгодным и эффективным. Весь выбранный мной товар каждый раз поставляют в не поврежденности в чётко оговоренные сроки исполнения. До сих пор не бывало ни одного казуса, что фирма мне что-то не привезла, всё доставляют на все сто соответственно с моим заказом. Фирма фундаментально подходит к сотрудничеству с клиентами, так же хочу отметить их жизнерадостный и драйвовый коллектив.

Маргарита

Предприятие ПТХ-Сервис Пермь продолжительный период предстает как один из крупных поставщиков в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Предсказуемость бизнеса, беспрерывное перекрывание амбициозных проектов, стойкое наращению сторонников и высочайший мастерство команды достойно принесли предприятии награду "Партнер 2018 года в классе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы верим, что с ПТХ-Сервис Пермь наши партнеры всегда в не плохих руках.

Гордеев Степан

Продуктивно сотрудничали с фирмой ПТХ-Сервис Пермь довольно многолетний период. В целом плодотворными результатами и сотрудничеством остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал на представшие вопросы. Окончили работать по собственным делам.

Александра

г. Пермь, Екатерининская 55В, ПТХ-сервис: говорят, что нужны работники на телефон, не нужно ничего продавать и за 'обучение' платить не нужно. Сотрудники ни разу не ответили внятно на вопросы о трудовом договоре, з/п, в конце концов, даже о том, что нужно в принципе делать, чтобы заработать. В результате - это финансовая пирамида, где все работает по схеме:
1)проходишь собеседование
2)проходишь обучение - 8 часов лекций + ещё домашнее задание
3)сделал взнос в размере 5500 р, чтобы вступить в компанию
4)работа - искать таких же людей, что пройдут обучение и сделают взнос

Я продуктивно сотрудничаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь с 2017 года. И на протяжении этих 3 лет является моим преданным и ответственным снабженцем. Сотрудники компании очень добросовестные, достойные и оптимистичные, ни разу меня не подводили. Товар импортируется чётко в сроки исполнения почти всегда. Убежден, будем и дале продолжать наше сотрудничество

От своего лица выражаю огромную благодарность команде ПТХ-Сервис Пермь за содействие в воплощении такого сложного и наиновейшего для нас контрпроекта как "бизнес для всех". Весьма рентабельно и искусно были готовы определения исходя из наших задач. Обучили новых партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде ПТХ-Сервис Пермь поддержке, которая содействовала нам при любых положениях.

Вера

ПТХ-Сервис Пермь - это наш хороший и осведомленный по всем проблемам, сопряженным с бизнес-проектами, бизнес-партнер в течение этих 4 лет. Я приобретаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся конкретно в сроки исполнения. И к тому же фирма оказывает постоянные командировки на отдых и семинар. Поэтому я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество c ПТХ-Сервис Пермь.

Динар

Я динамично работаю с компанией ПТХ-Сервис Пермь уже год. Охота похвалить, что за весь данный период компания продемонстрировала себя как фундаментальный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та предприятие, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не случится переживать о том, что они могут нарушить сроки поставки товаров. ПТХ-Сервис Пермь - это импортер, которому можно доверять. Будем надеяться, что ПТХ-Сервис Пермь и дале будет иметь такую наивысшую планку качества.

Фёдор

От своего лица выражаю огромную благодарность компании ПТХ-Сервис Пермь за продуктивный рост нашего офиса и периодическое осуществления бизнес-курсов. Пока мы на середине пути и сотрудничаем предположительно полгода, достижение настолько значителен и радует. Благодарствуем, сотрудничаем дальше.

Громова Виктория

ПТХ-Сервис Пермь является моим непременным импортером моего магазинчика и славным партнёром. Успешно работаю с фирмой уже лет 6, до сего времени никаких попреков компания не вызвала: товар поступает моментально, со счетами все в порядке, укоров в привозах нет, реализовывает нередко поездки на отдых и обучение. Добротно работаем и, убежден, что будем сотрудничать и дале.

Шухевич Рафаил

Я результативно сотрудничаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь с 2015 года. И в течение этих 5 лет меня безумно радует, что наше синергия остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Целиком выбранный мной товар каждый раз привозится привозят в целости в конкретно оговоренные период. По сей день ни разу такового не было, что компания мне что-либо не подвезла, всё поставляют на все сто процентов в соответствии с моим заказом. Предприятие очень ответственно подходит к сотрудничеству с клиентами устраивает очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Андрей Сергеевич

сеть ПТХ-Сервис Пермь дает возможность компании концентрировать усилия при воплощении в жизнь полных заключений для юных предпринимателей из разных отраслей. Приобретненная награда за рекордные нормативы продаж на территории РФ по итогам 2017 года подтвердила мастерство команды ПТХ-Сервис Пермь в нише доставки задач для формулирования эффективной предпринимательской занятии.

Роман Дмитриевич

ПТХ-Сервис Пермь - являющимся одним из лидирующих фирм на российском рынке и достойный партнер. Охота подчеркнуть не слабый опыт мастеров ПТХ-Сервис Пермь, развернутое на максимально полных представлениях в нише бизнес-маркетинга, познавании интересов клиентов и стремлении посодействовать компаньонам в целях усовершенствования предпринимательской деятельности, наращиванию капитала и понижению расходов. Вследствие чего мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Уваров Олег

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с фирмой ПТХ-Сервис Пермь. Компания ПТХ-Сервис Пермь выражает себя как один из осведомленных в своем деле чемпионов в аспекте поставки товаров, раскрытие иных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, осведомленной помощи и сервиса. Сплоченно мы разработали много увлекательных проектов и регионов, и я знаю, что внутренние резервы нашего взаимовыгодного сотрудничество вовсе не истощен.

Красильников Олег

Компания ПТХ-Сервис Пермь имеет эффективным убеждением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Меж нами простейшая синергия, потому как и в наших взглядах и компании ПТХ-Сервис Пермь проставляются интересы клиента свыше всего и разверстывают общее, построенное на утилитарном опыте убеждение, как распахнуть клиенту дверь в грядущее будущее с путём маркетинговых дилемм.

Карим

Мы работаем с учреждением ПТХ-Сервис Пермь на протяжении много лет. Приобретенные результаты стали выполнимы благодаря под силу слаженной объединенной работе прекрасных мастеров. Случалось, конечно, транспортные накладки, тем не менее они исключительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее расширение будет конструктивным и прибыльным.

Барановска Зоя

Мы феноменально рады, что активная работа топического менеджмента, качественная дельная практика и постоянное комплектовка других территориальных репрезентантов заслужили предприятии ПТХ-Сервис Пермь преимущество демонстрировать продукцию наивысшего качества и эталона в России. Мы рассчитываем, что это будет благопоспешествовать дальнейшему совершенствованию и укрепить наши положения на рынке за счет оказания партнерам современнейших продуктов, задач и технологий.

Зинаида

В теперешних экономических обстоятельствах предприятия и компании рвутся оптимизировать издержки и увеличение производительности детезаврации рабочего времени. ПТХ-Сервис Пермь помогает решить обе задачи мгновенно, отлично и естественно, а также проводит нередко семинары по развитию. Наша продуктивная работа с фирмой ПТХ-Сервис Пермь разрешит нам добиться иных высей.

Людмила Сергеевна

Мы сотрудничаем с экспертами ПТХ-Сервис Пермь по конструктивному росту нашего отличного маркетинг проекта в других регионах, а также новых малоизвестных, на российском рынке продуктов. Реализуем общие акции, участвуем в выставках, пополняем вебинары и обучения. Исходы 2017 года ошеломляют: расширение продаж на 60% по соотнесению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных определений, технологий и сервисов мы уповаем на еще самые большие коэффициенты в последующем году.

Иванив Евгения

Успешным сотрудничеством с фирмой ПТХ-Сервис Пермь в общем-то довольны. Практически все референции, сообщенные ПТХ-Сервис Пермь, сработали и продемонстрировали производительный результат. Ребята наилучшие, ответственные и оптимистичные.

С компанией ПТХ-Сервис Пермь нас спаивает далекое и динамичное сотрудничество. Сплоченные планы не только поспособствует результативную раскрутку, однако также способствуют нам формировать широкую экспертизу в вопросах привлечению клиентов и оценки их интересов. Хочу выразить благодарность компании ПТХ-Сервис Пермь за столь ценный вклад в представление и решения наших взаимных маркетинговых проектов в 2018 году и полагаем, что в будущем нас ожидает ещё больший объединенный хороший результат.

Фёдор

Фирма ПТХ-Сервис Пермь - наш наиценнейший производительный компаньон на рынке России и СНГ. В ПТХ-Сервис Пермь есть особый отдел по нашим решениям, что дозволило совершенствовать самые передовые товары. У нас серьезные замыслы по поднятию новых пониманий от компании ПТХ-Сервис Пермь и дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Олеся

Продуктивное сотрудничество с ПТХ-Сервис Пермь раскрывает для нас прочие возможности воплощении замыслов на почве доставляемых товаров из-за границы. ПТХ-Сервис Пермь проявляет себя признанным экспертом на рынке полных бизнес решений. Мы будем надеяться, что наличие крупного штата сильных мастеров, следовательно свободное географическое присутствие нашего бизнес-партнера приведет к дальнейшему развитию на российском и международном рынке.

Лилия

Прикупала у предприятии ПТХ-Сервис Пермь товары для повседневного спроса. Изначально сделала несколько маленьких заказов, всё довезли точно в сроки исполнения. Комплектация и состояние первой поставки тоже были на высоте, в принципе никаких нареканий. Погодя некоторое время нужно было производить иные закупки, забронировала у них же, в ПТХ-Сервис Пермь, однако следующая доставка уже получилась крупнейшая. Огромнейшую следующую поставку довезли в сроки исполнения, все коробки целые. Я очень рада, что предприятие так обстоятельно подходит к поставкам.

Барановский Фёдор

Я результативно сотрудничаю с фирмой ПТХ-Сервис Пермь уже более двух лет. Хочется подчеркнуть, что за весь данный период предприятие продемонстрировала себя как фундаментальный, аккуратный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не надо тревожиться о том, что могут сорвать срок доставки товаров. ПТХ-Сервис Пермь - это импортер, которому можно доверять. Надеюсь, что ПТХ-Сервис Пермь и дале будет сохранять такую высочайшую планку качества.
Категория: Транспорт