• Сайт компании:  https://nn.reikanen.ru/
  • Адрес: Нижний Новгород, Вторчермета 6А
  • Телефон:  +7 831 281-36-51

Компания Reikanen была образована в Санкт-Петербурге в 1998 году. Уже более 18 лет мы специализируемся на диагностике системы рулевого управления автомобилей и ремонте ее узлов. На сегодняшний день являемся одними из лучших в своей области.

Максим

Обратился в сервис с целью диагностики рулевой рейки, было подозрение, что стук в правой части возник именно из-за нее. Рейканен понравился. Мастер встретил сразу же при въезде, доступно объяснил этапы работы. По ходу действия мне был предоставлен фотоотчет. Цена соответствовала прайс-листу. По итогу сделали сход-развал и дали годовую гарантию. Профессионализм сотрудников, доступная информация, понятное объяснение, качественный сервис. Всю работу сделали за день, профессионально, быстро, на совесть.

Рустам

За последние два года дважды текла рейка на Кия Соренто, ремонтировал в другом городе, но хватило на несколько месяцев. В Рейканен приехал целенаправленно, по рекомендации друга, очень хвалил мастерство местных рабочих. Не обманул. Провели комплексную диагностику, рекомендовали замену, тут же подобрали рейку из своего фонда и поменяли. Будьте готовы, что за работу берут прилично, но и работают на совесть. Это сервис совершенно другого уровня.

Ответственный сервис, который реально заинтересован в клиентах. Когда застучала рейка на Опель Астра H целенаправленно поехал в Рейканен, так как давно слышал о них только позитив. Машину осмотрели, подняли, рейку разобрали, мне показали внутренности, буквально на пальцах объяснили. Просто и доходчиво. Меняли на восстановленную. Хороший бонус, что ничего сам не искал и не покупал, все есть уже в сервисе. Цена не слабая для такой старенькой машины, но у меня выхода не было на тот момент. Зато качество отличное и есть гарантия.

Римма

Отличный сервис! У нас семейная машина Хонда ЦРВ3, рабочая лошадка, каждый день детей на ней вожу. Когда появился стук с правой стороны, не стала медлить, машину поставила и записалась в сервис. Мастера молодцы, по моему сбивчивому рассказу все поняли, авто забрали, а меня попросили подождать в комнате для гостей. Там неплохо, попила кофе, посмотрела сериал. Через 40 минут пришел мастер, сказал, что будут менять и сколько стоит. Цена устроила. Машину забрала в тот же день после 5 часов. Заплатила озвученную сумму, лишнего не взяли. Сейчас все хорошо, ничего не стучит, управляется легко. Спасибо.

Роман

Приехал на диагностику рейки и вовремя. Пыльники износились. Заменили их и некоторые другие расходники. Вышло недорого. Уж лучше так, чем ремонт в десятки тысяч.

Илья

Спасибо, что вернули мою матрешку в строй. Самое долгое время было ждать даты записи, так как у них график плотный. В остальном никаких задержек. Пригнал, отдал на диагностику, через полчаса получил ответ и расчет стоимости, забрал машину через 4 часа. Машина слушается прекрасно, руль стабилен. Все супер.

Владимир

Рекомендую сервис всем, кто хочет получить в короткие сроки свою ласточку в полностью рабочем состоянии. В начале осени потекла рейка на Мазде. Чего только не передумал изначально, но знающие люди подсказали, что дело именно в рейке. Диагностика это подтвердила. Замена не понадобилась, но все равно рейку разбирали и заменили часть компонентов. Работа заняла часов пять, почти все время ждал в приемной, смотрел сериал по телевизору и работал. Удобно.

Борис

Две недели назад купил VW POLO, машине уже более 10 лет, потрепало ее. В салоне автодилера сразу сказали, что беда с рейкой и лучше поскорее ее поменять и даже дали адрес. Действительно, при езде стучит, не всегда, но все равно ощутимый дискомфорт. В сервисе ребята сделали все замечательно, больше не стучит, руль слушается.

Хороший сервис. Мастера знают свое дело. Вернули мой Форд фокус к жизни за день, утром привез, вечером забрал. Все поменяли под ключ.

Станислав

Взял в феврале Пассат. Хороший аппарат. Без рыжиков, пробег смешной. А тут в июне сюрприз, стук в подвеске. Сначала на полицейских, потом уже на каждой кочке. Сам залез под днище, но видимых повреждений не было, отдал в сервис. Диагностику сделали за полчаса, как и думал рейку под ремонт. Тут же в мастерской озвучили цену, вроде нормально для такой работы. Забрал на следующее утро. Неделю уже отъездил, все ок. Спасибо!

Евгений Деляев

После путешествия на юг появился нехороший признак, стук при проезде неровностей. Ничего сам делать не стал, отвез авто в сервис. Неисправность устранили, проблема была в рейке, спасибо.

Борис

С удовольствием порекомендую сервис другим автовладельцам. Работают компетентные мастера, есть все необходимое техническое оснащение, собственный склад запчастей. Если проблема с рейкой или ГУР, прям советую ехать сюда. Мне Форд Мондео с того света практически вернули.

Артем

Приняли по гарантии, хотя до истечения срока оставалось всего две недели. Пока ремонтировали, ждал в комнате ожидания с телевизором и удобными диванами. Уехал довольный и на исправной машине. Пока прошло две недели, претензий нет, насос нормально работает

Вячеслав

Заехал проверить рулевой усилитель на Опель зафира. Последние несколько дней на холостом ходу руль поворачивался с большим усилием, что сразу показалось ненормальным. Записывался по телефону, кстати, лучше с утра им звонить, после обеда на ближайшие дни уже все расписано. Но мне нашли местечко. При осмотре обнаружили сильный износ компрессионной части насоса ГУР, быстро посчитали оплату, тут же начали работу. Забрал машину на следующий день. При мне авто проверили. Спасибо, что помогли.

Кирилл

Приехал со скрипом, даже уже визгом по всей машине. Прислали из другого сервиса, где якобы для Мазды 6 не было запчастей. Ну ладно, здесь все нашлось, поставили рулевую рейку с ЭУР, сделали развал схождение, на следующий день забрал полностью исправную машину.

Категория: Транспорт