• Сайт компании:  http://ekb.affinaj.ru
  • Адрес: Екатеринбург, Промышленный проезд, 8
  • Часы работы: Понедельник–пятница — с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  88002344101

Прием сажевых фильтров и лома катализаторов от легковых авто: иномарок и российских моделей.
Скупка катализаторов возможна в любых объемах — в розницу, оптом, поштучно и тоннами. Действует система скидок. Чем больше сдаете — тем лучше цена. У оптовиков покупаем катализаторы очень дорого.

Виталий

Обращался в компанию всего 1 раз, но осталось положительное впечатление. Я у себя в гараже обнаружил катализатор от фольксвагена, думал выбросить. А сосед по гаражному кооперативу подсказал, что его можно сдать и выручить неплохие деньги. Связывался по телефону с представителем компании, потом сам отвез им катализатор. Деньги дали приличные, даже не ожидал.

Пробовал сдавать катализаторы со своего Мицубиси в разные места. Но это единственная компания, где стоимость соответствует прайсу на сайте. Сервис на хорошем уровне, приёмщики приветливые. Персонал работает профессионально, есть специальное оборудование, всё грамотно анализируют и составляют общую оценку привезенного. С оплатой проблем нет.

Бегите подальше от этой конторы, сдавайте куда угодно, но только не им! По тел обещают много, а потом обманут. Я отправлял им свой катализатор почтой, обещали от 4000 р. за мой катализатор а/м VW JETTA. В итоге дали 1400 р. Снимали на видео процесс определения ценности, но самое главное то, что показывает прибор, они вам не покажут, просто озвучивают. А сказать можно что угодно. Мошенники !!!

Если Вам предлагают выкуп катализаторов, то сначала подумайте 10 раз и посоветуйтесь с бывалыми, иначе рискуете быть обманутыми, как я. История о моем катализаторе и УЦАР. Развод на мой катализатор прошел очень профессионально, я даже не сразу понял, что произошло. Сначала я просто узнал, что за катализаторы платят хорошие деньги. Потом нашел их сайт. Оформлен красиво и лаконично, вызывает доверие. Отзывы положительные, цены за катализаторы написали приятные! Я хватаю свой катализатор и еду к ним.
У меня катализатор остался от старого потрепанного Форда. У них на приемке оказалось тоже все хорошо, чистенько, все приветливые. Достал свой катализатор, они стали колдовать. В итоге предложили 500. Деньги откровенно смешные. Однозначно не то, на что я рассчитывал. Больше времени с ними потратил. В общем, забрал я эти деньги и уехал. Через неделю разговорился с соседом по гаражу и оказалось, что УЦАР мошенники, специально занижают стоимость катализатора, в добавок в других конторах цены предлагают лучше! Я прям хуже чем. В общем, если Вы еще не сдали свой катализатор и хотите выручить за него хорошие деньги, только не в УЦАР! Мошенники заплатят Вам меньше, чем должны.
Категория: Транспорт