Если Вам предлагают выкуп катализаторов, то сначала подумайте 10 раз и посоветуйтесь с бывалыми, иначе рискуете быть обманутыми, как я. История о моем катализаторе и УЦАР. Развод на мой катализатор прошел очень профессионально, я даже не сразу понял, что произошло. Сначала я просто узнал, что за катализаторы платят хорошие деньги. Потом нашел их сайт. Оформлен красиво и лаконично, вызывает доверие. Отзывы положительные, цены за катализаторы написали приятные! Я хватаю свой катализатор и еду к ним.
У меня катализатор остался от старого потрепанного Форда. У них на приемке оказалось тоже все хорошо, чистенько, все приветливые. Достал свой катализатор, они стали колдовать. В итоге предложили 500. Деньги откровенно смешные. Однозначно не то, на что я рассчитывал. Больше времени с ними потратил. В общем, забрал я эти деньги и уехал. Через неделю разговорился с соседом по гаражу и оказалось, что УЦАР мошенники, специально занижают стоимость катализатора, в добавок в других конторах цены предлагают лучше! Я прям хуже чем. В общем, если Вы еще не сдали свой катализатор и хотите выручить за него хорошие деньги, только не в УЦАР! Мошенники заплатят Вам меньше, чем должны.