• Сайт компании:  https://yutong-center.com
  • Адрес: Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2, строение 8
  • Телефон:  7 (499) 430-7426

Китайские туристические автобусы Yutong, поставляемые на российский рынок, – это модели, модифицированные в соответствии с нуждами клиентов. Yutong учитывает специфические требования россиян и делает автобусы, наиболее подходящие именно для наших водителей, пассажиров и, что особенно важно, - дорог.

Маргарита

Вроде с виду большой, но неудобный до ужаса автобус. Вообще модель Yutong ZK6122H9 неудачная я считаю: высокий подъем, пенсионеры не залезут, а для молодежи вообще автобус неактуальный, поскольку его на маршруты пустить - все будут в дискомфорте. Следующий минус – салон. Вроде всё в нём имеется, но так паскудно сделано… Сиденья не удобные, для тощих карликов, 2 человека в зимних куртках вообще не могут нормально сесть. Поручни и ручки далеко, пока от сиденья дойдешь взяться, можно несколько раз уже упасть, особенно при торможении. Где здесь комфорт? И гудит как паровоз какой-то, в наушниках и то немного мешает ездить. Не оценила.

Станислав

Качество автобуса оставляет желать лучшего. Китайский автопром всегда был под сомнением, но брать Ютонг для междугородних рейсов – это извращение какое-то. Автобус абсолютно к зимам не приспособлен. В этом году зимы не было, но мы всё равно еле в рейс выезжали на этом злосчастном Yutong ZK6122H9. Вроде обещали, что и при -30 всё четко будет работать, но уже с -5 градусов у автобуса начинаются глобальные проблемы с запуском и передвижением.

Аноним

Зачем за такие деньжищи вообще брать такой Yutong ZK6122H9. Стоит как нормальные автобусы, а внутри вообще ничего нет, кастрюля на колесах. Я знаю уже 2 человека, которые их взяли, теперь, спустя всего год, продают их, потому что надоело ковыряться в них. И продать не могут. Если что, могу дать контакты, продадут недорого))

Выбирал автобус для рейсов на ГК. Сейчас часто возим туристов на Розу Хутор, пришлось еще 1 автобус в рейс включать после открытия родельбана на РХ в мае этого года. Но суть не в этом. У нас есть 3 ютонга в фул комплектации относительно недавно покупали, но мой мозг уже вынесен на 100%. Мало того, что мы заплатили почти 1 500 000 доплат за дополнительные функции, которые и так уже есть в нормальных автобусах в базовой комплектации, типа в зонг тонге, так еще и это долбанное корыто ломается без конца. Кузов начал загнивать, больше 6-7 лет даже не рассчитывайте ездить на этом китайском Г, сквозные отверстия в салоне будут, особенно если по ГК возить и городах, где солью всё посыпают. Капиталку коробки делал уже 4 раза (!!!!) за 800 тыс км пробега. Задний ряд в других автобусах – люкс места по двойной цене, в этом же металлоломе там можно разместить разве что хоббитов или лилипутов из «Гулливера». С ростом 160 коленки упираются. В общем продаем весь автопарк и будем покупать что-то другое. Он брата-китайца зонг тонга возьму, комфортабельный и в базе есть всё то, что в версии «люкс» нашей, за которую мы выложили кучу денег.
Категория: Транспорт