Стала я поклонницей магазина ла редут совершенно внезапно. Во- первых, увидела в рекламе браузера сообщение о каких- то сумасшедших скидках, рука сама потянулась к сайту. Интересно же. Действительно мне показалось там все дешевле, чем в магазинах города. Потом почитала отзывы в интернете, воспользовавшись авторитетными сайтами- отзовиками. Вроде магазин приличный, люди пользуются, всем нравится. Ну и тоже решила заказать пару позиций на пробу, пока была скидка. Посылка пришла быстро, недели полторы- две, уже не помню точно. Первый раз отправившись на ПВЗ, взяла с собой паспорт для получения, сделала скрин заказа, чтобы показать, если попросят. Ничего такого не спрашивали, наверное, потому что оплата при получении. Странновато, но и в последующие разы никаких подтверждений не просили. Один раз, когда использовала транспортную компанию Гермес, попросили какой- то код назвать. Код мне пришел в смске, проблем не возникло. да и вообще в случае с ла редут все ясно- понятно даже ребенку. Заморочек никаких.
Товар по качеству меня устраивает (я делаю не так уж много покупок, но в основном по- крупному). Покупала куртку на зиму, оказалась очень теплой. Если надеть ее и ходить по квартире, моментально становится жарко, ветром она не продувается, капюшон тоже утеплен (не просто кусочек материи).
Тем летом купила джинсы, носила их почти каждый день. Никаких потертостей не образовалось, что меня удивило и обрадовало.
Не могу сказать, что там 100 % товара качественного, потому что чтобы так говорить, нужно все попробовать. Но тем, что я брала, я довольна. Думаю, что могу рекомендовать магазин для использования.