Помнится мне, еще году в 2012 делала заказы в ла редут, даже несмотря на косые взгляды своих домашних. Где это видано, чтобы не примерив ничего, покупать себе одежду. Сейчас уже смешно вспоминать, а тогда приходилось выслушивать лекции о моем расточительстве и пагубном влиянии интернета. Зато с каким удовольствием сейчас мама наряжается в вещи, купленные все в том же ла редут. И даже тени сомнения не возникает, что магазин может обмануть.
В общем, говоря о магазине ла редут, хочу подчеркнуть, что это не магазин одежды и обуви из Китая. Шьют вещи в таких странах, как Болгария, Индонезия, еще в каких- то странах. Вся эта информация есть в интернете, никто ничего не скрывает. Это сделано лишь для того, чтобы снизить себестоимость продукции, не более того. Лекала- то французские. Лично мне криво сшитые вещи не попадались, наверное  Госпожа Удача на моей стороне.
Читала про ла редут разные отзывы в сети от хвалебных до прямо скажем негативных. Негативных в разы меньше. Но не будем забывать, что там тоже люди работают, от ошибок никто не застрахован. Так зачем же сетовать на магазин, если всего одну покупку сделали, и та оказалась с браком. Сетуйте на себя))) Вот такая значит карма.
В общем, я ла редут доверяю, потому что уже 6 лет там одеваюсь, и все без накладок. Нет повода усомниться в реальности и честности магазина. Всем желаю тоже найти именно свой магазин, а мне комфортно с французским редутом)))